Обсудим Подскажите хост для Rust

Это форум, тут общаются. Делятся мнениями/отзывами о хостинге именно в этой теме.
Именно эту тему создал akula357 25 Окт 2023 с 1 единственным вопросом "скажите хороший хост". И с 23 октября, того же года, больше не появлялся. Из этого делаем вывод, подсказывать ему больше не нужно
 
Именно эту тему создал akula357 25 Окт 2023 с 1 единственным вопросом "скажите хороший хост". И с 23 октября, того же года, больше не появлялся. Из этого делаем вывод, подсказывать ему больше не нужно
Вдруг он сегодня зайдёт, а тут уже опыт большой и ему есть из чего выбрать :)
 
В нынешнее время самый топ это srv, ark- hoster и hosting rust. Arena вечно с какими то проблемами
А какая из них более серьезная "контора"? Просто я сам плагины пишу, хочу запустить серв, и там приличная часть будут моих плагинов. И не очень бы хотелось, чтобы мои плагины у кого то за бесплатно оказались.
 
  • Мне нравится
Реакции: masspas
А какая из них более серьезная "контора"? Просто я сам плагины пишу, хочу запустить серв, и там приличная часть будут моих плагинов. И не очень бы хотелось, чтобы мои плагины у кого то за бесплатно оказались.
hostingrust.ru не плохой вариант, из всего что есть на мой взгляд самый стабильный с нормальной техподдержкой!
алкад, Арк и т.д чисто помойки и не более, а вообще все зависит от того на сколько ты хорошо разбираешься, лучшим решением будет взять какую-нибудь VDS подходящую пот твои хотелки
 
  • Мне нравится
Реакции: IIIaKa
hostingrust.ru не плохой вариант, из всего что есть на мой взгляд самый стабильный с нормальной техподдержкой!
Соглашусь и там сервера не падают каждые 2 минуты.

Они хороши и фактически единственный вариант если хочешь пиратов, увы.

какую-нибудь VDS подходящую пот твои хотелки
Для поиграться с друзьями, да, хватит. Но что-то серьезное в рамках VDS поднимать, ну так себе. Только дедик.
 
Соглашусь и там сервера не падают каждые 2 минуты.


Они хороши и фактически единственный вариант если хочешь пиратов, увы.


Для поиграться с друзьями, да, хватит. Но что-то серьезное в рамках VDS поднимать, ну так себе. Только дедик.
Алкад, о да за счёт пиратов и рекламы в лаучере только и живут, но поведение хоста максимально странное, при равнозначных настройках и одинаковых плагинов были вечные краши сервак, все тоже самое тестировалось на хостинграсте полет нормальный крашей не было.



На счёт Дедика согласен, но нет конкретики о том какой бюджет готов выделять человек на сервер.
 
А, ну понятно. Да, ну как придут куплю тестовый в расте уже) А то тупанул))
Тестовые сервера у нас бесплатные, вы купили зачем-то vps))) деньги придут вам в течении 3х рабочих дней.

Ещё раз оставляю ссылку на бесплатные тестовые сервера: https://masspas.com/store/testovye-igrovye-servera
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение