• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Помогите Не спавниться боевой вертолет/attack helicopter

Frook

11 Янв 2023
20
1
13
Всем привет, кто может помочь пофиксить боевой вертолет. Не знаю в чем проблема, нор он не спавниться при его покупке в городе. Так же пробовал взять его через админку, в инвентарь берется, но поставить невозможно. Кто знает как решить ?
 
Всем привет, кто может помочь пофиксить боевой вертолет. Не знаю в чем проблема, нор он не спавниться при его покупке в городе. Так же пробовал взять его через админку, в инвентарь берется, но поставить невозможно. Кто знает как решить ?
У меня где то был плагин, на спавн чинука. Там вроде надо тупо сменить префаб, но могу ошибиться. Сегодня гляну код и отпишу.
 
Спасибо большое, жду ответа
Да-да в префабах дело.... Я так же боролся, только с транспортным вертолётом.. Потом выяснилось, что у меня в плагине был один префаб, а в Конфиге тот же префаб, только с отличиями в пробелах, что ли.. И я теперь не знал какой из них правильный или они там оба не правильные. Я просто вбил в яндексе "какой префаб у транспортного вертолёта в раст"(ну или как-то так) и выяснилось, что ошибка была в нём, он был не правильный. Как только заменил его в обоих конфигах на правильный, всё сразу заработало. А я видимо когда редактировал под себя плагин, видать либо задел или ещё чё, строку с префабом и не обратил на это внимания.
 
Всем привет, кто может помочь пофиксить боевой вертолет. Не знаю в чем проблема, нор он не спавниться при его покупке в городе. Так же пробовал взять его через админку, в инвентарь берется, но поставить невозможно. Кто знает как решить ?
Решили проблему? Если да, то как?
 
У меня где то был плагин, на спавн чинука. Там вроде надо тупо сменить префаб, но могу ошибиться. Сегодня гляну код и отпишу.
WOLF SPIRIT, помоги пожалуйста. У меня такая же проблема со спавном атакующего вертолета, я посмотрел и выяснил что это из за плагина IQRates, так как без него все работает. Можешь пожалуйста подсказать что надо отредактировать в плагине что бы все работало?
 
WOLF SPIRIT, помоги пожалуйста. У меня такая же проблема со спавном атакующего вертолета, я посмотрел и выяснил что это из за плагина IQRates, так как без него все работает. Можешь пожалуйста подсказать что надо отредактировать в плагине что бы все работало?
Я не могу смотреть ошибки в плагине, который был пофикшен не понятно какой программой, вот ссылка на ресурс https://oxide-russia.ru/resources/1867/
 
Прошу простить, будет оригинал с нашего форума, не важно кем он выложен! Его исправлю!!!
Тогда куплю завтра здесь этот плагин, если он так же не будет работать я отпишусь вам
 
Тогда куплю завтра здесь этот плагин, если он так же не будет работать я отпишусь вам
Перед покупкой, лучше отписать! Вероятно я найду его у себя, и подправлю. Что б не заставлять ждать!
 
Перед покупкой, лучше отписать! Вероятно я найду его у себя, и подправлю. Что б не заставлять ждать!
Купил у вас плагин на рейты, теперь все работает) Только жалко что деньги на другом сайте потратил на этот плагин, потратил эти же деньги, получил плагин который сначала мне крашнул 2 сервера, потом не дал спавнить атакующий вертолет
 
Купил у вас плагин на рейты, теперь все работает) Только жалко что деньги на другом сайте потратил на этот плагин, потратил эти же деньги, получил плагин который сначала мне крашнул 2 сервера, потом не дал спавнить атакующий вертолет
Я не видел админ загрузил исправленую версию или нет. Но как обещал все подправил, если в этой версии что то не работает- значит админ еще не загрузил мою обнову. Всегда пожалуйста, теперь вы знаите где можно брать, а где .....
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы