Предложение Изменение правила "Форс-мажорная ситуация"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrFallen

Persona non grata
3 (100%)
14 Дек 2015
1,672
3
747
280
Всем привет, вижу много неравнодушных людей у нас на форуме, предлагаю им присоединиться к обсуждению данного пункта правил.

Было:
Форс-мажорная ситуация
Непреодолимая сила не является уважительной причиной для невыполнения обязанностей.


Мой вариант исправления:
Форс-мажорная ситуация
Непреодолимая сила не является уважительной причиной для невыполнения обязанностей, если не было запроса на отсрочку.

Получение отсрочки
Отсрочку можно получить у администратора в личных сообщениях на форуме. Максимальный срок отсрочки 3 дня.

Отмена отсрочки
Отсрочка может быть отменена и ресурс может быть передан, если покупатель потребует предоставить исправление или обновление.


Вы можете предложить свой вариант исправления данного правила в комментариях, либо дополнить мой вариант. Наиболее популярный вариант (буду судить по зеленым стрелочкам вверх у сообщений) будет принят во внимание и на его основе будет сделано исправление.
 
Последнее редактирование:
Отмена отсрочки
Отсрочка может быть отменена и ресурс может быть передан, если покупатель потребует предоставить исправление или обновление.
А смысл тогда отсрочки?
По моему глупо давать отсрочку, а потом кто то пишет дайте обнову и все рушится (а может конкурент попросит покупателя написать об этом?).
Предлагаю убрать этот пункт, отсрочка есть отсрочка => в теме с ресурсом отпишите что у автора есть 3 дня на обновление и этого вполне хватит.

Если кто то не разделяет мою мысль, излагайте что не так.
В остальном я полностью поддерживаю MrFallen.
 
  • Мне нравится
Реакции: desertrage и xkrystalll
А смысл тогда отсрочки?
По моему глупо давать отсрочку, а потом кто то пишет дайте обнову и все рушится (а может конкурент попросит покупателя написать об этом?).
Предлагаю убрать этот пункт, отсрочка есть отсрочка => в теме с ресурсом отпишите что у автора есть 3 дня на обновление и этого вполне хватит.

Если кто то не разделяет мою мысль, излагайте что не так.
В остальном я полностью поддерживаю MrFallen.
Хорошо, тогда как часто можно брать отсрочку? У вас есть мнение на этот счет?
 
Хорошо, тогда как часто можно брать отсрочку? У вас есть мнение на этот счет?
Автор должен обновить ресурс первый раз, появился второй ресурс который нужно обновить, чтобы обновить 1 и 2 ресурс у автора есть время с начала первого ресурса (у 2, 3 и тд ресурса время выходит после окончания времени первого).

Возможно стоит сделать свич по типу:
4 и меньше ресурса - 3 дня.
Не меньше 4 и меньше 10 - неделя.
И так далее

Просто предложение, не судите строго, антиабузер из меня никакой.
 
Автор должен обновить ресурс первый раз, появился второй ресурс который нужно обновить, чтобы обновить 1 и 2 ресурс у автора есть время с начала первого ресурса (у 2, 3 и тд ресурса время выходит после окончания времени первого).

Возможно стоит сделать свич по типу:
4 и меньше ресурса - 3 дня.
Не меньше 4 и меньше 10 - неделя.
И так далее

Просто предложение, не судите строго, антиабузер из меня никакой.
Либо я не понял, либо ты не понял мой вопрос. Ну допустим, сколько раз может человек брать отсрочку? 2 раза в месяц или 6 раз в месяц? Ну вот количеством раз.
 
Либо я не понял, либо ты не понял мой вопрос. Ну допустим, сколько раз может человек брать отсрочку? 2 раза в месяц или 6 раз в месяц? Ну вот количеством раз.
1 раз в месяц
 
Абуз будет со стороны продавцов этого правила, попросить друга/подруга/брата/маму/папу скинуть деньги за плагин им чтобы они покупили - и заебывали в теме о том что обнови обнови обнови - острочка получится безспонтовой темой.
Остаюсь все же на том что правила все сейчас в данный момент идеальны для покупателей, разве что можно дать поблажку изменения с «6часов» до «8-10»
 
Автор должен обновить ресурс первый раз, появился второй ресурс который нужно обновить, чтобы обновить 1 и 2 ресурс у автора есть время с начала первого ресурса (у 2, 3 и тд ресурса время выходит после окончания времени первого).

Возможно стоит сделать свич по типу:
4 и меньше ресурса - 3 дня.
Не меньше 4 и меньше 10 - неделя.
И так далее

Просто предложение, не судите строго, антиабузер из меня никакой.
Эти плагины обновить времени нужно
1 плагин - 1-2 минуты.
Куда неделя? Правила должны быть жесткими, чтобы продавцы не рассасывались и не забивали на обновления, а как только видели обновление , сразу же бежали обновляться чтобы не забрали их ресурс.
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
Можно ввести разновидность ЧП - так как есть общеизвестное которое явное - из каждого утюга - как потоп или шторм и т д.. -когда человек может даже лишился возможности информировать об этом ... Или же личное - увечье, смерть близкого" и т д ... когда все таки можно информировать о своем тайм ауте ... Странно что политика данного ресурса подразумевает такие хищные конкурентные движения и никто не может друг за друга в такой момент прийти на подмену... пусть даже не за бесплатно.Я думаю для данного ресурса в целом - было бы это гораздо безопаснее и менее проблемно иметь такую схему на какой нибудь обязательной основе..
 
Странно что политика данного ресурса подразумевает такие хищные конкурентные движения
Я не знаю как можно проверить эти ЧП. Поверю на слово, будет недовольство с другой стороны, что поверил. Именно потому что нельзя проверить достоверность информации, приходится всех ставить в плохие, но равные условия.
 
Я не знаю как можно проверить эти ЧП. Поверю на слово, будет недовольство с другой стороны, что поверил. Именно потому что нельзя проверить достоверность информации, приходится всех ставить в плохие, но равные условия.
в примере вульфа всё было Ясно и понятно, но отсрочку считаю раз в 2 месяца, и тот пункт насчет покупателей , должны написать 2-3 покупателя и тогда уже передавать
 
Ты если одному веришь, то должен и всем остальным верить, иначе для остальных будешь гандоном. Понимаешь?
Имеется ввиду что про это ЧП на юге массово было в инфополе и не верить смысла нет...
 
Имеется ввиду что про это ЧП на юге массово было в инфополе и не верить смысла нет...
Ну другой человек мне также скинет кадры оттуда, я ему должен поверить? Мне что прописку спрашивать?
 
Я не знаю как можно проверить эти ЧП. Поверю на слово, будет недовольство с другой стороны, что поверил. Именно потому что нельзя проверить достоверность информации, приходится всех ставить в плохие, но равные условия.
Видеозапись с места событий, с подтверждением (ник на листке и название сайта, а так же уникальное предложение которое ты бы написал).
 
Видеозапись с места событий, с подтверждением (ник на листке и название сайта, а так же уникальное предложение которое ты бы написал).
Это если катаклизм какой-то. В других случаях как быть? Ну жена у человека например рожает или с близким что-то случилось и нужно с ним быть. Не дай бог. Каждый случай расписывать будем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока никто не печатает сообщение