Предложение Изменение правила "Форс-мажорная ситуация"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrFallen

Persona non grata
3 (100%)
14 Дек 2015
1,670
3
746
280
Всем привет, вижу много неравнодушных людей у нас на форуме, предлагаю им присоединиться к обсуждению данного пункта правил.

Было:
Форс-мажорная ситуация
Непреодолимая сила не является уважительной причиной для невыполнения обязанностей.


Мой вариант исправления:
Форс-мажорная ситуация
Непреодолимая сила не является уважительной причиной для невыполнения обязанностей, если не было запроса на отсрочку.

Получение отсрочки
Отсрочку можно получить у администратора в личных сообщениях на форуме. Максимальный срок отсрочки 3 дня.

Отмена отсрочки
Отсрочка может быть отменена и ресурс может быть передан, если покупатель потребует предоставить исправление или обновление.


Вы можете предложить свой вариант исправления данного правила в комментариях, либо дополнить мой вариант. Наиболее популярный вариант (буду судить по зеленым стрелочкам вверх у сообщений) будет принят во внимание и на его основе будет сделано исправление.
 
Последнее редактирование:
Это если катаклизм какой-то. В других случаях как быть? Ну жена у человека например рожает или с близким что-то случилось и нужно с ним быть. Не дай бог. Каждый случай расписывать будем?
Объясниться можно будет - было бы желание. А так - заблаговременное предупреждение. А в случае с близкими - тут неоднозначно. Выписка из больницы, к примеру.
 
Выписка из больницы, к примеру.
Как я проверю родственную связь? Может вообще просто девушка.

Объясниться можно будет - было бы желание.
Можно, а как подтвердить подлинность того что он говорит?
 
Как я проверю родственную связь? Может вообще просто девушка
Кто тебе выдаст справку рандомного человека?


Можно, а как подтвердить подлинность того что он говорит?
Я уже писал выше, предупреждением/бумажка с текстом
 
Кто тебе выдаст справку рандомного человека?
Ну вот и я о том же. Вариант чтобы верить людям на слово так себе. За 8 лет существования сайта каких только сказочников не было.
 
Не понимаю как это позволит проверить подлинность сказанного.
Если катаклизм - человек записывает видео с последствиями самого катаклизма, а так же бумажкой с рандомнынм текстом, который ты ему предоставишь. Будет валидация примерно как в вк. А насчет жены и родов - не думаю, что кто то скажет. Да и это максимум на сутки, т.к. насколько я знаю, некоторое время после родов приходить нельзя
 
Я говорил не только о родах, а и о беде.
А там человек уже будет думать, как предоставить хорошие доказательства в зависимости от ситуации, а если ты не найдешь их убедительными - то не будешь давать отсрочку или что то иное
 
Есть еще одна идея, как дома буду, опишу ее
В общем, суть идеи.
Если человеку нужна отсрочка, то каждый день задержки обновления ресурса он оплачивает человеку, который хочет взять ресурс под свое обеспечение. Стоимость дня рассчитывается исходя из последней продажи.
 
На проверку обновы, нужно как минимум трое суток!!! Я уже обосрался с ней!!! Когда торопили. Понять что в коде изменилось, обкатать и донести до покупателя!!! Не тупо сливать , что есть!!!
 
Правила другое гласят!!! Я не могу тупо слить челу обнову, за которую не знаю!!! Пока не проверю у себя!!! Как я ребятам тогда в глаза буду смотреть?
 
  • Мне нравится
Реакции: DoKZaMmer
Киря уже обосрался с китами, я их видел, что б все исправить, половину кода надо переписать! Хотя это тупой плагин с умод! Немного переписан правда =)
 
Если плагин не работает, то нужен срочный фикс, как по мне=) Вышла обнова, трое суток на ее обкатку и объяснения человеку, что изменилось и что делать!!! Это правильно!!! Да мы зарабатываем , но я хочу не козлом быть!!!
 
По ситуации , что я испытал!!! Я перед началом большой воды отписал Ивану. Позже связь отрубилась! Кири скинул пруфы и Ване скинул, все обновы!!! Не мог я тогда, что то делать, с кошкой на чердаке сидел в холоде!!! Киря прохавал это и по своим правилам, забрал ресурсы, которые не нуждались в обнове!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока никто не печатает сообщение