Предложение Изменение правила "Форс-мажорная ситуация"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrFallen

Persona non grata
3 (100%)
14 Дек 2015
1,670
3
746
280
Всем привет, вижу много неравнодушных людей у нас на форуме, предлагаю им присоединиться к обсуждению данного пункта правил.

Было:
Форс-мажорная ситуация
Непреодолимая сила не является уважительной причиной для невыполнения обязанностей.


Мой вариант исправления:
Форс-мажорная ситуация
Непреодолимая сила не является уважительной причиной для невыполнения обязанностей, если не было запроса на отсрочку.

Получение отсрочки
Отсрочку можно получить у администратора в личных сообщениях на форуме. Максимальный срок отсрочки 3 дня.

Отмена отсрочки
Отсрочка может быть отменена и ресурс может быть передан, если покупатель потребует предоставить исправление или обновление.


Вы можете предложить свой вариант исправления данного правила в комментариях, либо дополнить мой вариант. Наиболее популярный вариант (буду судить по зеленым стрелочкам вверх у сообщений) будет принят во внимание и на его основе будет сделано исправление.
 
Последнее редактирование:
Всем привет, вижу много неравнодушных людей у нас на форуме, предлагаю им присоединиться к обсуждению данного пункта правил.

Было:
Форс-мажорная ситуация
Непреодолимая сила не является уважительной причиной для невыполнения обязанностей.


Мой вариант исправления:
Форс-мажорная ситуация
Непреодолимая сила не является уважительной причиной для невыполнения обязанностей, если не было запроса на отсрочку.

Получение отсрочки
Отсрочку можно получить у администратора в личных сообщениях на форуме. Максимальный срок отсрочки 3 дня.

Отмена отсрочки
Отсрочка может быть отменена и ресурс может быть передан, если покупатель потребует предоставить исправление или обновление.


Вы можете предложить свой вариант исправления данного правила в комментариях, либо дополнить мой вариант. Наиболее популярный вариант (буду судить по зеленым стрелочкам вверх у сообщений) будет принят во внимание и на его основе будет сделано исправление.
отличное исправление
 
Всем привет, вижу много неравнодушных людей у нас на форуме, предлагаю им присоединиться к обсуждению данного пункта правил.

Было:
Форс-мажорная ситуация
Непреодолимая сила не является уважительной причиной для невыполнения обязанностей.


Мой вариант исправления:
Форс-мажорная ситуация
Непреодолимая сила не является уважительной причиной для невыполнения обязанностей, если не было запроса на отсрочку.

Получение отсрочки
Отсрочку можно получить у администратора в личных сообщениях на форуме. Максимальный срок отсрочки 3 дня.

Отмена отсрочки
Отсрочка может быть отменена и ресурс может быть передан, если покупатель потребует предоставить исправление или обновление.


Вы можете предложить свой вариант исправления данного правила в комментариях, либо дополнить мой вариант. Наиболее популярный вариант (буду судить по зеленым стрелочкам вверх у сообщений) будет принят во внимание и на его основе будет сделано исправление.
Так я отписал тебе и пруфы кинул =) Видосы, как нас топило!!! Позже ушел со связи, гена мой утонул!!! С кошкой на чердаке сутки провел =(
 
Я лично против изменения данного правила, потому что если его изменить, то другие люди, смогут использовать его в своих целях.
Ну, я уже как-то почти неделю жду, пока :

Drop Dead

Исправит мой Backpack который я купил и не че, не помер, напоминаю время от времени, а так жду сижу, ручками его постоянно после перезагрузок перезагружаю. Так, что не вижу не чего такого, что и остальные тоже могут подождать, особенно когда у человека проблемы.
По этому, я лично ЗА изменение и меня устраивает пример приведённый Вами(отсрочка 3 дня!)
 
Ну, я уже как-то почти неделю жду, пока :

Drop Dead

Исправит мой Backpack который я купил и не че, не помер, напоминаю время от времени, а так жду сижу, ручками его постоянно после перезагрузок перезагружаю. Так, что не вижу не чего такого, что и остальные тоже могут подождать, особенно когда у человека проблемы.
По этому, я лично ЗА изменение и меня устраивает пример приведённый Вами(отсрочка 3 дня!)
В нем проверку нужно сделать, Бро ты меня этому учил =) На нуль=)
 
  • Мне нравится
Реакции: DoKZaMmer
Ну, я уже как-то почти неделю жду, пока :

Drop Dead

Исправит мой Backpack который я купил и не че, не помер, напоминаю время от времени, а так жду сижу, ручками его постоянно после перезагрузок перезагружаю. Так, что не вижу не чего такого, что и остальные тоже могут подождать, особенно когда у человека проблемы.
По этому, я лично ЗА изменение и меня устраивает пример приведённый Вами(отсрочка 3 дня!)
напомни еще раз, я забыл..
 
  • Мне нравится
Реакции: DoKZaMmer
Я думаю что нужно всё таки ввести в правила в форс-мажорную ситуацию, всякое в жизни бывает никто не застрахован.
Если вы прочитаете всю тему, то поймете почему это невозможно.
 
Исправит мой Backpack который я купил и не че, не помер, напоминаю время от времени, а так жду сижу, ручками его постоянно после перезагрузок перезагружаю. Так, что не вижу не чего такого, что и остальные тоже могут подождать, особенно когда у человека проблемы.
Это хуйня. Такого не должно быть. Все должно быть исправлено в ближайшие сроки, либо возвращены деньги. А то еще клиенты и напоминать должны что ли? Я вот как покупатель допустим, нахуй мне оно надо бегать как маленькая девочка за мальчиком? Продавцы охуели совсем, не хотят нихуя сделать сразу все нормально, сроки какие-то бешенные выпрашивают. Продавцов буду щемить как только могу. Кому не нравится - на выход. Незаменимых людей нет. Заебала вся уже эта ситуация. Покупатели совсем ебнулись. Стокгольмский синдром какой-то что ли? Вас наебывают как только могут, пытаются наебать, я это пресекаю, а они говорят: "Ну мы терпилы, мы потерпим". Совсем уже ебнулись... Стараешься для них... Короче, у меня слов нет, одни эмоции.
 
  • Мне нравится
Реакции: DoKZaMmer
Мы не слив форум!!! И каждое наше действие надо проверять и подтверждать!!!
Этот блять персонаж опять хуйню несет, не знаю чем это обусловлено, но мне в целом похуй. Я не мамка чтобы няньчиться со всеми особенными. Сука, кучу раз писал и даже в той теме, которую закрыл, пиши по факту, по сути проблемы. Нет блять опять какую-то демагогию разводит непонятно о чем. Обсуждаем конкретное правило, а он свою ересь несет, ну вот реально ни к селу ни к городу. Вот просто бан хочется выдать уже за тупость.
 
ПРАВИЛА ОСТАВЛЯЮ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ. НОРМАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НИ ОТ КОГО НЕ УСЛЫШАЛ. НЕ ХУЙ ЕБЛАНИТЬ. ПОТОМ НЕ НОЙТЕ ЧТО ПРАВИЛА ЖЕСТОКИЕ.

НЕ ХОТИТЕ ДЕКОМКРАТИЮ, БУДЕТ ТОТАЛИТОРИЗМ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока никто не печатает сообщение