Плагин BloodNight 1.6.3

Первая ласточка, становишься боссом, тебя сразу же ТП-убиваешься и пропадает метка на карте, ночь моментально пропускается.
А в конфигурации указывали более длительный период телепортации?
 
Т.е. телепортирует не в зависимости от указанного времени в конфигурации?
+ Я знаю что там нет проверки на конкретное место где находятся игрок (например если он в воздухе летит на катере - босса теракт в воздух за 30 м от человека).
 
Я попрошу вас каждую проблему писать максимально структурированной чтобы я мог понять конкретную причину этих проблем
 
Я попрошу вас каждую проблему писать максимально структурированной чтобы я мог понять конкретную причину этих проблем
При телепорте к игрокам - БОСС бежит сломя голову от противника, время подходит к ТП - игрок само собой старается убежать. Наблюдал за одним - Несколько раз его ТП и он умер сам по себе.
 
При телепорте к игрокам - БОСС бежит сломя голову от противника, время подходит к ТП - игрок само собой старается убежать. Наблюдал за одним - Несколько раз его ТП и он умер сам по себе.
скоро выйдет 1.6.1 как только модерация одобрит. Протестируйте эту версию. Я постарался исправить проблемы с телепортацией.
 
скоро выйдет 1.6.1 как только модерация одобрит. Протестируйте эту версию. Я постарался исправить проблемы с телепортацией.
теперь отказывается босс телепортироваться + можно стать боссом убив любого бота.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение