Обсудим Андрюха Грайм или история одного кидалы владельца RustPlugin

SOLOVEY

22 Окт 2020
29
1
6
25
1702013842354.png
И так, началось все 13 января 2022 года, я обратился к Андрею https://vk.com/mr.gr1me за помощью с плагином. В диалоге он упомянул о своем софте зеркал. Стоимость софта 30000р., однако для меня он сделал скидку в 5000 и отдал по итогу софт за 25000р. Важно заметить, что он указал, что за месяц отбивается цена. Наивный я поверил, за месяц конечно же не чего не отбилось, а обещанная поддержка конечно предоставлял с большим трудом спустя кучу спама ему. Однако так или иначе софт работал и приносил онлайн. Кол-во фейковых игроков на зеркалах было 200-220 вроде.
Чуть позже я узнаю что люди которые у него так же приобрели софт используют фейковый онлайн в 260 игроков, естественно я побежал к нему уточнять как поднять себе такие цифры:
1702014222457.png

1702014235788.png
Цена была 10к, для меня опять же скидка в 2000. Я оплатил 8000 р. и получил свой буст. Как позже оказалось, эти аккаунты бли предназначены для одного человека, а он решил и на мне подзаработать в тени от этого человека. Но тут забавный факт: именно этот человек мне и сказал про это увеличение, ественно он увидел его у меня и побежал жаловаться, мол что за ерунда, какого хрена мне подняли тоже? И тут Андрюша получил по попке и наорал на меня. Буквально через месяцок бан зеркал и бан всех аккаунтов. Все акки стим сносит в 0. Андрюша в попе, и начинает у всех своих клиентов выпрашивать аккаунты
1702014729029.png

1702014741737.png

1702014777068.png
Я несмог вкинуть аки, и просил в счет эти 8к засчитать, много недель был игнор либо всякие ненавязчивые ответы. Но все же я получил софт с 70-80 аками собранными со всех клиентов, но в самую последнюю очередь, спустя месяц-полтора. И тут забавный факт, спусят месяц их опять сносят.
1702014999886.png
1702015152285.png
Скрин из его группы вк.
Долгое время известий ноль. В августе я решил написать ему:
1702015233632.png

Оказывается что он запустился, и типо много работы проделано, по факту нихера... Баны шли и шли. И опять же типо скидка в 50%.
Долгое время я не мог ему оплатить, сначала сказал что в день рождения свой ему кину. Не поверите за много лет, он решил меня поздравить с днем рождения, правда на день раньше)
1702015405672.png
По итогу я пишу ему 20го октября и оплачиваю софт
1702015605595.png
21 получаю софт с косяком
1702015634947.png
22 обновление
1702015666832.png

23 запускаюсь.
10 ноября массовый бан.
1702015725686.png
Решения нет.
Пару недель он со мной ведет диалог и говорит что скорее всего все. А потом игнор...
1702015784384.png
Теперь немного о себе. Я инвалид с одним слепым глазом. Не в коем случае не давлю на жалость, но он об этом знал. Получается человек по имени Андрюха Грайм кинул инвалида на 25000 рублей. И забавный факт, насколько я знаю, он нашел решение и просто меня игнорирует. Вот такая вот история. Казалось бы такой человек, владелец одного из первых форумов плагинов по продаже.
Многого я не до рассказал, но не в его пользу, а все так же в свою, например что когда что-то касается денег ты для него бро, а в остальном случае он агрится на тебя, ответы от него можно ждать днями. Не удивительно что многие разработчики ушли от него на другие форумы.
 
Единственное что я могу сказать по этому поводу - сам виноват. Неоднократно тебе по поводу зеркал делал замечания и пытался предупредить.
Тебе же удобнее вести проект для выгоды собственной ради, что тебя и погубило.
 
  • Мне нравится
Реакции: Drop Dead и WOLF SPIRIT
Единственное что я могу сказать по этому поводу - сам виноват. Неоднократно тебе по поводу зеркал делал замечания и пытался предупредить.
Тебе же удобнее вести проект для выгоды собственной ради, что тебя и погубило.
Ты не речь вел не про это, там я арендовал у РеалМиррор, у них все гуд было, я их кстати арендовал в промежутки банов софта. А тут я именно софт купил. Да и по началу тоже все было чудесно, пока человека жадность не сгубила. Самое забавное что человек-то владелец форума одного из популярных и первых, и пожадничав свою репутацию испортил...
 
Единственное что я могу сказать по этому поводу - сам виноват. Неоднократно тебе по поводу зеркал делал замечания и пытался предупредить.
Тебе же удобнее вести проект для выгоды собственной ради, что тебя и погубило.
Ну ты тоже так выражаешься - "Погубило". Меня то не погубило, я ток деньги потерял, но это на совести у этого человека, стадно должно быть ему...
 
Ну ты тоже так выражаешься - "Погубило". Меня то не погубило, я ток деньги потерял, но это на совести у этого человека, стадно должно быть ему...
Ну так а че сопли раздувать на форуме? Никому не интересно слышать какого граза у тебя нет, когда тут многие даже на войне пишут код или покупают что-то для сервера
 
  • Мне нравится
Реакции: viper007034
Ну так а че сопли раздувать на форуме? Никому не интересно слышать какого граза у тебя нет, когда тут многие даже на войне пишут код или покупают что-то для сервера
Он не раздувал сопли же , а предупредил людей о скамере на своем личном опыте работы с ним?‍♂️
 
  • Мне нравится
Реакции: SOLOVEY
Единственное что я могу сказать по этому поводу - сам виноват. Неоднократно тебе по поводу зеркал делал замечания и пытался предупредить.
Тебе же удобнее вести проект для выгоды собственной ради, что тебя и погубило.
А кто-то ведет проекты не для своей выгоды?
 
  • Мне нравится
Реакции: SOLOVEY
1. Исходя из темы, ты передал ему 25к, он передал софт. Кидка тут нету.
2. Исходя опять же из темы, ты передал ему 8к, он передал аккаунты, да возможно которые используют другие зеркала, особо ничего криминального тут не вижу. Может не красиво, да, но кидка не было. Потому что аккаунты как и VPS нынче в зеркалах расходник.

Баны шли и шли.
А они и будут идти, сейчас не 2020 год, когда зеркала только появились, клиент был открытым и трава была зеленее.
Сейчас уже почти 2024 год, клиент в il2ccp, и он очень, можно сказать до**я информации о действиях игрока отсылает на сервера FP. В том числе и инфу о том куда и как игрок подключается.
Из инфы выше, понимаем что FP могут очень легко выяснять, что чел подключался к одному серверу, а "всплыл" на другом.
К тому же, подозреваю крупные студии (а FP вроде не инди студия), в нормальном контакте с Valve, и узнают какие аккаунты были "зарегистрированы" на том или ином сервере с идентификатором их игры.
И как следствие, засовывают бананчик "кривому серверу" и не менее кривым "игрокам".

---

Суть к чему, я не в коем случае не выгораживаю грайма, он **дак который банчит софтом. Но формально все то что он обещал, он предоставил. Софт получил, получил. Акки получил, получил.
То что у людей почти в 2024 году есть вера в зеркала, ну соболезную, хули. Их банят на раз два. Без мамонта и жизнь не та...
 
  • Мне нравится
Реакции: Excellion
1. Исходя из темы, ты передал ему 25к, он передал софт. Кидка тут нету.
2. Исходя опять же из темы, ты передал ему 8к, он передал аккаунты, да возможно которые используют другие зеркала, особо ничего криминального тут не вижу. Может не красиво, да, но кидка не было. Потому что аккаунты как и VPS нынче в зеркалах расходник.


А они и будут идти, сейчас не 2020 год, когда зеркала только появились, клиент был открытым и трава была зеленее.
Сейчас уже почти 2024 год, клиент в il2ccp, и он очень, можно сказать до**я информации о действиях игрока отсылает на сервера FP. В том числе и инфу о том куда и как игрок подключается.
Из инфы выше, понимаем что FP могут очень легко выяснять, что чел подключался к одному серверу, а "всплыл" на другом.
К тому же, подозреваю крупные студии (а FP вроде не инди студия), в нормальном контакте с Valve, и узнают какие аккаунты были "зарегистрированы" на том или ином сервере с идентификатором их игры.
И как следствие, засовывают бананчик "кривому серверу" и не менее кривым "игрокам".

---

Суть к чему, я не в коем случае не выгораживаю грайма, он **дак который банчит софтом. Но формально все то что он обещал, он предоставил. Софт получил, получил. Акки получил, получил.
То что у людей почти в 2024 году есть вера в зеркала, ну соболезную, хули. Их банят на раз два. Без мамонта и жизнь не та...
Формально софт я не получил, так как бустер с акками на его стороне, и полного доступа у меня нет к софту, соответственно когда пошли баны и он не нашел решения, он исходники бустера даже не отправил, он просто слил меня. Платить за работу софта сроком в 19 дней за 25000р. это глупо. И он понял, что предоставить мне не чего, вот и ушел в игнор. Как минимум мог бы поговорить со мной... Нашли бы решение друг для друга. А он просто скамнул на деньги.

По поводу 8к я не чего про себя и не говорил, я указал что он другого человека так же подставил, который имел с ним личную договоренность... Здесь речь о том что он ради денег на все идет, забив на условия других людей..
 
Ну так а че сопли раздувать на форуме? Никому не интересно слышать какого граза у тебя нет, когда тут многие даже на войне пишут код или покупают что-то для сервера
Я уже давно понял, что у тебя личная какая-то неприязнь ко мне. Но я на свой глаз указал в своем большом обращении всего лишь раз, и то в расчет на то что у человека видимо совсем совести нет, раз на такое он способен (там в контексте звучит это, что он знал, что у меня проблема со здоровьем, с деньгами тоже туго все)...
Да так или иначе: 9 дней он меня игнорировал, и лиж после этого поста, он вышел на связь.
Забавный факт, он сказал что планирует его обновлять и мол после поста, я не получу обнову. Но от других источников, я знаю, что он продал свой софт уже в другие руки, и не планирует его дальше вести.
 
он исходники бустера даже не отправил

При покупке Windows или Office, тебе Microsoft тоже сорцы высылает? :)

Платить за работу софта сроком в 19 дней за 25000р. это глупо.
Он обещал что софт будет работать 10 лет? Обещаний на срок службы софта не вижу.

Нашли бы решение друг для друга.
Какое решение? Он продавал софт (притом про сорцы кака я понял речи и не шло, чисто сам бинарник), софт ты получил. Ну да, софт проработал 2 недели. Сочувствую.
Манибек? За что софт же ты получил, получил.
 
При покупке Windows или Office, тебе Microsoft тоже сорцы высылает? :)


Он обещал что софт будет работать 10 лет? Обещаний на срок службы софта не вижу.


Какое решение? Он продавал софт (притом про сорцы кака я понял речи и не шло, чисто сам бинарник), софт ты получил. Ну да, софт проработал 2 недели. Сочувствую.
Манибек? За что софт же ты получил, получил.
Ты пытаешься доказать, что софт он как бы получил. Отчасти ты прав, вроде и получил, но есть одно но. Ты когда себе условно видеокарту покупаешь, она не работает две недели, а потом прекращает и тебя в магазине шлют. Человеку продали софт, за неплохие такие деньги для снг, а он просто не работает. Так еще и у "надежного человека", коего я таким не считал, мне уже на него жаловались люди. Так что тут медаль о двух сторонах. Ты и прав и не прав
 
Ты когда себе условно видеокарту покупаешь, она не работает две недели, а потом прекращает и тебя в магазине шлют.
Тут более правильнее все таки сравнивать покупку видеокарты на авито. С магазином то у меня будет "договор" подкрепленный фискальником, с которым я могу и досудебную претензию написать.
А на авито когда ты покупаешь, тебе никто не дает гарантии что оно будет работать долго и счастливо. Она может у тебя сгореть через 2 недели и продавцу, да ты особо ничго предъявить не сможешь.

Человеку продали софт, за неплохие такие деньги для снг, а он просто не работает.
Ну на сколько я понял он работает, но только аккаунты банят и банят. Опять же, повторюсь, про сроки и качество работы софта никто речи не вел.
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen и Excellion
Ну тут сразу можно понять - RustPlugin да тебя наебут.
Зеркала - ну наверное точное не наебут!
Итого: ЕСТЬ ПРОБИТИЕ
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: MrFallen
При покупке Windows или Office, тебе Microsoft тоже сорцы высылает? :)


Он обещал что софт будет работать 10 лет? Обещаний на срок службы софта не вижу.


Какое решение? Он продавал софт (притом про сорцы кака я понял речи и не шло, чисто сам бинарник), софт ты получил. Ну да, софт проработал 2 недели. Сочувствую.
Манибек? За что софт же ты получил, получил.
Я понимаю еслиб софт проработал не пару недель, а хотяб месяц, и то, до этого стабильно до банов пару месяцев работал. Да и как ранее я писал, он мог бы не крыситься, а выйти на связь, решили бы вопрос как нибудь, договорились бы о чем нибудь. Но 2 недели работы софта это точно не 25к. Более того, я не понимаю, ты читаешь мои обращения или нет, я уже указывал, что он нашел обход решения и давал рабочую версию другому человеку. А еще более того, он продал весь софт за большие деньги, и мог бы хотяб какую либо часть возместить. Но он тупо игнорил меня, это разве не кидалово?)
 
Я понимаю еслиб софт проработал не пару недель, а хотяб месяц, и то, до этого стабильно до банов пару месяцев работал.
Повторюсь, про время работы такой сомнительной темы как зеркала тебе никто ничего не говорил.

Вон были RustMi, продавали софт за 40к, потом скинули до 29к, притом в свое то время у них все работало, очень даже хорошо, а потом разрабы в клиент добавили логгер и все пошло по женскому половому органу. Группа с мая труп, а в теме только инфа о том что пацаны даже софт не передают, просто скрысили 29к.

Да и как ранее я писал, он мог бы не крыситься, а выйти на связь, решили бы вопрос как нибудь
Какой вопрос? Ты платил 25к за софт? Ты получил софт. Тебе никто не обещал о том что он будет годами работать.

Но 2 недели работы софта это точно не 25к.
Так читы тоже вон продают, по 16к/месяц и там тоже никаких гарантий что твой акк не отлетит в бан через неделю. И ничего, никто не летит на форум после бана ныть что мол elitehасks или еzуhасk кидалы и пацана забанили и они бабабло не вернули, хотя чит проработал всего неделю.
Там максимум гарантии манибека при невозможности запуска их софта на твоем железе.

А еще более того, он продал весь софт за большие деньги, и мог бы хотяб какую либо часть возместить.
За что? Вы вот чесслово как дети. Как будто купили плохой телефон в DNS и хотите возврата или компенсации, ну т.е. защиты прав потребителей.
Але, ты купил софт прямо нарушающий TOS Facepunch (в частности раздел 3, да можно сказать, "Йобана, так это же британцы, клал я на их TOS!", но нет увы это так не работает). И хочешь снисхождения и ЗПП?

Но он тупо игнорил меня, это разве не кидалово?)
Не вижу кидалова именно с софтом. Ты хотел софт, ты получил софт.
То что он проработал 2 недели уж простите, в этом мире где вы нарушаете TOS`ы или законы такое бывает. Софт ломаеться, компы баняться по HW, люди попадают за решетку.


----

Да я прекрасно понимаю что ты скорее всего в принципе не ожидал такой реакции тут, ты думал что тебя все поддержат. Как вон история с пацаном который скрысил 6к по моему. Просто тупо скрысил и не отрицал этого.
Тут же, опять повтрюсь, все не так, это тебе не легальный товар, а все таки херня для накрутки.
 
Повторюсь, про время работы такой сомнительной темы как зеркала тебе никто ничего не говорил.

Вон были RustMi, продавали софт за 40к, потом скинули до 29к, притом в свое то время у них все работало, очень даже хорошо, а потом разрабы в клиент добавили логгер и все пошло по женскому половому органу. Группа с мая труп, а в теме только инфа о том что пацаны даже софт не передают, просто скрысили 29к.


Какой вопрос? Ты платил 25к за софт? Ты получил софт. Тебе никто не обещал о том что он будет годами работать.


Так читы тоже вон продают, по 16к/месяц и там тоже никаких гарантий что твой акк не отлетит в бан через неделю. И ничего, никто не летит на форум после бана ныть что мол elitehасks или еzуhасk кидалы и пацана забанили и они бабабло не вернули, хотя чит проработал всего неделю.
Там максимум гарантии манибека при невозможности запуска их софта на твоем железе.


За что? Вы вот чесслово как дети. Как будто купили плохой телефон в DNS и хотите возврата или компенсации, ну т.е. защиты прав потребителей.
Але, ты купил софт прямо нарушающий TOS Facepunch (в частности раздел 3, да можно сказать, "Йобана, так это же британцы, клал я на их TOS!", но нет увы это так не работает). И хочешь снисхождения и ЗПП?


Не вижу кидалова именно с софтом. Ты хотел софт, ты получил софт.
То что он проработал 2 недели уж простите, в этом мире где вы нарушаете TOS`ы или законы такое бывает. Софт ломаеться, компы баняться по HW, люди попадают за решетку.


----

Да я прекрасно понимаю что ты скорее всего в принципе не ожидал такой реакции тут, ты думал что тебя все поддержат. Как вон история с пацаном который скрысил 6к по моему. Просто тупо скрысил и не отрицал этого.
Тут же, опять повтрюсь, все не так, это тебе не легальный товар, а все таки херня для накрутки.
Ты видимо не понял меня, повторюсь еще раз, бустер с акками на стороне Андрея, и можно было бы выйти на связь, да грантий не дают, но я не получил свой софт в полдном размере, никаких обсуждений о бустре даже при первой покупке не было, была инфа, что он предоставляет только аки, но приэто я получаю фулл софт. Итог: фулл софта я не имею, я мог бы найти человека который щас бы поковырялся бы в нем например, но у меня не фулл доступ. Я бы приобрел бы аки, поискал бы решение. Но повторюсь, чел тупо не выходил на связь, факт на лицо, забрал деньги и смылся. Но как только я дропнул сюда пост, он сразу же отписал мне, у чела знатно так припекло. Если ты пытаешься мне доказать, что я получил свою услугу, то это фактически не так. Повторюсь тебе еще раз, вдруг ты опять не понял. Чел продавал софт, о его раздроблении он и слова не говорил, только лиж то что аки предоставит. Сейчас я имею запуск зеркал, но не имею бустер куда загружаются аки, то что щас имею я из себя не чего не представляет. нужен еще бустер. А он щас продал фулл софт за большое кол-во денег с бустером. При первой опалте или второй об этом даже и речи не шло, была лиж инфа что я получу софт, если его сейчас рассматривать, то я не чего не имею, здесь даже самому не оковыряешься.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение