Обсудим Андрюха Грайм или история одного кидалы владельца RustPlugin

ахАХАХХА КАК ДОСТАЛ ЭТОТ ИНВАЛИД.... Это не смех над инвалидом, а именно что ты везде на этом делаешь акцент и ноешь как баба)) Я даже не знаком с тобой, но кругом все рассказывают про инвалида который ноет)) Давай все люди будут писать о своих недугах
 
  • Мне нравится
  • Ха-ха-ха
Реакции: Excellion и expresss
ахАХАХХА КАК ДОСТАЛ ЭТОТ ИНВАЛИД.... Это не смех над инвалидом, а именно что ты везде на этом делаешь акцент и ноешь как баба)) Я даже не знаком с тобой, но кругом все рассказывают про инвалида который ноет)) Давай все люди будут писать о своих недугах
Здорово, речь явно не обо мне, я особо не с кем не общаюсь в сфере раста, а здесь как я ранее писал, всего один раз упоминал об этом. Не вижу нытья, укажешь?)
 
ахАХАХХА КАК ДОСТАЛ ЭТОТ ИНВАЛИД.... Это не смех над инвалидом, а именно что ты везде на этом делаешь акцент и ноешь как баба)) Я даже не знаком с тобой, но кругом все рассказывают про инвалида который ноет)) Давай все люди будут писать о своих недугах
Интересный ты конечно, хоть один пруф хотяб предоставил бы) Потому что я уверен, что речь не обо мне...)
 
Интересный ты конечно, хоть один пруф хотяб предоставил бы) Потому что я уверен, что речь не обо мне...)
Речь идет именно о тебе, всем с кем ты общаешься делаешь акцент что ты инвалид с одним глазом))) Короче ты просто легендарный тип с одним глазом.
 
  • Мне нравится
Реакции: Excellion
Речь идет именно о тебе, всем с кем ты общаешься делаешь акцент что ты инвалид с одним глазом))) Короче ты просто легендарный тип с одним глазом.
Чел, ты явно путаешь меня, всего 2 человека есть которым я об этом говорил)
 
В конце) Да господи, думайте что хотите, я этот пост выложил в качестве осведомления об Андрюхе Грайме)
Мне безразличен данный пост, я о его натуре знал давно. Не имею ничего против тебя, надеюсь ты тоже против меня не настроен.
 
  • Мне нравится
Реакции: SOLOVEY
сегодня этот домен заблокировали
думаю, можно ещё назвать домен [Удаленная ссылка].ru, который сегодня так же заблокировали
думайте
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение