• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Помогите Не выпадают головы в кровавом мешочке.

BOZ

6 Янв 2024
4
0
0
Подскажите может кто сталкивался.
На сервере не работает выпадение голов. У животных и НПС выпадает и можно повесить на стену, собственно с них выпадает кровяной мешочек, а с игроков только черепа. Может как-то это можно пофиксить?
Плагины проверял все, они не конфликтуют, никак на процесс не влияют.
Спасибо!)
 
Подскажите может кто сталкивался.
На сервере не работает выпадение голов. У животных и НПС выпадает и можно повесить на стену, собственно с них выпадает кровяной мешочек, а с игроков только черепа. Может как-то это можно пофиксить?
Плагины проверял все, они не конфликтуют, никак на процесс не влияют.
Спасибо!)
Можешь этот плагин попробовать. https://oxide-russia.ru/resources/3688/
 
я знаю как это делается, но также вместо головы с мешком, выпадает череп
Я сейчас запускаю сервер и постараюсь тебе помочь, мне еще раз надо все воочию увидеть. Что б что то подсказать!
 
Я сейчас запускаю сервер и постараюсь тебе помочь, мне еще раз надо все воочию увидеть. Что б что то подсказать!
могу дать айпи, зайдешь на мой, вместе все посмотрим
 
Да господи... Вы когда поймёте, что нужен либо сам DLC, либо плагин на разблокировку работы DLC как их предметов, так и их возможностей... Оно сейчас работает не корректно, у тех кто на пиратке, это до поры до времени. В ближайшем времени - вовсе без DLC работать перестанет.
У меня ещё месяц, полтора назад - всё работало корректно, потом после последнего обновления - перестало корректно работать, то головы животных не вешаются, то не выпадают, то с человеческими происходит тоже самое... Проблема исходит от Facepunch, скорее всего они пытаются выключить эту возможность, чтобы без DLC не кто не мог пользоваться всем этим.
 
Да господи... Вы когда поймёте, что нужен либо сам DLC, либо плагин на разблокировку работы DLC как их предметов, так и их возможностей... Оно сейчас работает не корректно, у тех кто на пиратке, это до поры до времени. В ближайшем времени - вовсе без DLC работать перестанет.
У меня ещё месяц, полтора назад - всё работало корректно, потом после последнего обновления - перестало корректно работать, то головы животных не вешаются, то не выпадают, то с человеческими происходит тоже самое... Проблема исходит от Facepunch, скорее всего они пытаются выключить эту возможность, чтобы без DLC не кто не мог пользоваться всем этим.
Я чет прое..... за пиратку =(
 
Я чет прое..... за пиратку =(
Да чел видать с пиратки пытается юзать DLC которое уже на лицухе то без DLC почти не работает... Ещё мб пару протоколов сменят и всё, вообще работать перестанет.. Пока какие нибудь кастомники не вернут работу через плагины свои..
 
Купленн
ые е нас =)
Не, не) у тебя отдельный плагин, под ДЛС типо, а я конкретно в целом за работу ДЛС говорю) Что всё что сейчас от ДЛС есть, бочки, двери, ножи, головы и бла-бла-бла другая дребедень, оно в скором времени без КУПЛЕННОЙ ДЛС не будет работать, если кто-то не напишет плагин...
 
Пусть ошибку кинент! Меня это бесит!
Не, не) у тебя отдельный плагин, под ДЛС типо, а я конкретно в целом за работу ДЛС говорю) Что всё что сейчас от ДЛС есть, бочки, двери, ножи, головы и бла-бла-бла другая дребедень, оно в скором времени без КУПЛЕННОЙ ДЛС не будет работать, если кто-то не напишет плагин...
Хочешь в бан улететь!!! Я Все ники твои знаю=)
 
В смысле? Ты про что сейчас намекаешь?
И тебя помню! Не будите во мне злость
В смысле? Ты про что сейчас намекаешь?
Тоха не тупи!!! Я все вижу!!! Не будет помощи , или у дрочика ее бери! Пишу по по правильному! Кинг слил тебя! Прошу наших ребят не банить!!! Ты с Форума не сливал ни чего!
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы