• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Помогите Не выпадают головы в кровавом мешочке.

BOZ

6 Янв 2024
4
0
0
Подскажите может кто сталкивался.
На сервере не работает выпадение голов. У животных и НПС выпадает и можно повесить на стену, собственно с них выпадает кровяной мешочек, а с игроков только черепа. Может как-то это можно пофиксить?
Плагины проверял все, они не конфликтуют, никак на процесс не влияют.
Спасибо!)
 
И тебя помню! Не будите во мне злость

Тоха не тупи!!! Я все вижу!!! Не будет помощи , или у дрочика ее бери! Пишу по по правильному! Кинг слил тебя! Прошу наших ребят не банить!!! Ты с Форума не сливал ни чего!
Макс, аууу)) Что у тебя там происходит? Что я такого написал, что ты накинулся на меня не с того не с сего...
 
Разведка Тоха робит!!! Ты меня знаешь! Нужна помошь помогу =)
Макс, я против тебя не когда не чего не имел и не имею. Я просто не понимаю, с чего ты так напал на меня, мне скрывать не чего.
 
Тут ты друг, а У ЖОПИКА ТЫ НАМ ВРАГ!!! Зачем!?!?! Не судьба мне написать!?!? Зачем так делать! Псих тебя слил =)
Макс, пойдём-ка в ДС лучше. Для чего сейчас флудить в теме и чтобы люди читали переписку двух людей, обсуждающий свои проблемы.
 
Макс, пойдём-ка в ДС лучше. Для чего сейчас флудить в теме и чтобы люди читали переписку двух людей, обсуждающий свои проблемы.
У меня нет секретов от форума!!!
 
У меня нет секретов от форума!!!
Хорошо, но у меня нет желания обсуждать свои и твои проблемы в общих темах форума, не предназначенных для этого, если я что-то сделал, напиши мне в личку и мы обсудим это, ты меня знаешь, я всегда открыт к любому диалогу и всегда отвечаю.
 
А твои не знаю=( По совести живу , пусть улыбаются твои Хозяева! Так Делать нельзя =(!
Макс, какие хозяева? У меня их нет, я не собака и не кошка, чтобы у меня были хозяева, я принадлежу сам себе.
 
Хорошо, но у меня нет желания обсуждать свои и твои проблемы в общих темах форума, не предназначенных для этого, если я что-то сделал, напиши мне в личку и мы обсудим это, ты меня знаешь, я всегда открыт к любому диалогу и всегда отвечаю.
Напиши мне! Зачем на помой несешь! Как Психа пропустили!?!?! На этот помой, он тупо слил пару плагинов и в теме? Дурни Вы как И ваш далбоеб, , что от армии косит и в Грузию ебанул! Я МНОГО ЧТО ЗНАЮ!!!!
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы