Плагин Admin Menu 1.0.4

mEorik

"Alea iacta est, sed a me 'n bato belinum"
14 (100%)
10 Ноя 2023
642
5
142
196
Admin Menu - Оболденное админ меню которое вмещает в себя всё что нужно админу!

Управляйте своим сервером Rust проще и эффективнее с помощью плагина меню администратора. Отслеживайте игроков, взаимодействуйте с ними, редактируйте их данные и разрешения, а также меняйте параметры сервера и управляйте плагинами.



Функции:



Меню сохраняет свое состояние после закрытия, вы не потеряете все, что делали раньше.
Возможность полного перевода меню на любой язык.
Легкий доступ через кнопку X без привязки.
Большой диапазон разрешений на каждое действие позволит вам гибко...
 
У меня сейчас ночь , приехал с работы . Утром напишу , ладно ?
Открываешь плагин (файл AdminMenu.cs) текстовым редактором. CTRL+F пишешь Quickmenu , находить такой список где есть все кнопки и делаешь примерно как сделал я . Сохраняй текстовый файл , и перезагружай плагин. И у тебя кнопки будут на русском. 1708331915197.png
 
  • Мне нравится
Реакции: konstantin__
Открываешь плагин (файл AdminMenu.cs) текстовым редактором. CTRL+F пишешь Quickmenu , находить такой список где есть все кнопки и делаешь примерно как сделал я . Сохраняй текстовый файл , и перезагружай плагин. И у тебя кнопки будут на русском. 1708331915197.png
1708332048594.png
 
  • Мне нравится
Реакции: konstantin__
mEorik обновил(а) ресурс Admin Menu новой записью:

Обновление

Обновлено Удалена пустая категория ОБЩАЯ в меню подачи.
Добавлена еще 1 кнопка переключения админки, теперь их 2, X и F. Выбор делается в конфиге. Новых в будущем не будет, что связано с ограничениями. Но вы можете привязать нужную кнопку самостоятельно.
Добавлена Steam информация об игроке (местоположение, дата регистрации аккаунта, часы работы в Rust), отображение информации зависит от настроек приватности аккаунта игрока.
Добавлено всплывающее окно для кика с указанием причины.
Добавлено...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Это плагин похож на вот этот --> https://oxide-russia.ru/resources/536/ или это одно и тоже по разной цене?
Там тоже после обновы можно выбирать точно такой же дизайн и такой же функционал.
Есть у них отличия?
Плагины похожи между собой . Но категорически разные . В моём куда удобнее управлять плагинами . Удобнее система permissions , в другом же немного хаотично и не понятно. Я бы сказал , данный плагин более комфортен и удобен.
 
  • Мне нравится
Реакции: serg13doc
Плагины похожи между собой . Но категорически разные . В моём куда удобнее управлять плагинами . Удобнее система permissions , в другом же немного хаотично и не понятно. Я бы сказал , данный плагин более комфортен и удобен.
Спасибо, присмотрюсь к нему)
 
Спасибо, присмотрюсь к нему)
У меня есть оба честно говоря , про пермишены как я сказал , я в первом вообще порой не понимал ибо там хаос (не удобно вообщем) , пользовался бесплатным. А в данном плагине даже тем кому лень копировать названия плагином для перезагрузки , они просто нажмут на кнопочку и всё =)
 
mEorik обновил(а) ресурс Admin Menu новой записью:

Обновление

Добавлен атрибут «только для чтения» для некоторых полей ввода.
Добавлена кнопка перезагрузки всех плагинов в менеджере плагинов.
Добавлена возможность создания своей темы в конфиге (будет постепенно расширяться)
Добавлена возможность создавать собственные кнопки в быстром меню и в меню плеера. Подробнее о них и их возможностях можно прочитать в описании плагина или нажав на специальную кнопку.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение