• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Помогите Нужна помощь в создании локального сервера для девблога.

Sergei1241

27 Фев 2024
3
0
6
18
Хочу открыть сервер на 229 девблоге, установил клиент, дальше пытаюсь создать локальный сервер. скачиваю его отсюда - https://steamdb.info/app/258550/depots/ скачиваю depots: 258554 и 228551, кидаю все в 1 папку, запускаю bat-ник и сервер создается для новой версии раста от версии 02/23/2024 -
Protocol: 2519.246.1
Build Date: 02/23/2024 16:52:47
Unity Version: 2021.3.35f1
Changeset: 93324
Branch: release
Invalid Position: chicken.corpse[81289] (-768.29, -501.25, -901.80) (destroying)
соответственно при попытке захода на сервер меня кикает. Сервер просит обновить клиент.
прошу помощи в создании локального сервера
 
клиент должен быть такой зе версии
У меня наоборот. Клиент нужен именно старой версии(229 девблог), но сервер почему-то устанавливается новой версии. Как переделать сервер не понимаю
 
У меня наоборот. Клиент нужен именно старой версии(229 девблог), но сервер почему-то устанавливается новой версии. Как переделать сервер не понимаю
выкачать с депота
 
выкачать с депота
извини за навязчивость, не совсем тебя понял. Я скачал депот клиента и все что мне осталось сделать - это откуда-то скачать депот локального сервера для своего девблога и запустить на нужной версии(Не новой). Как мне это сделать?
 
извини за навязчивость, не совсем тебя понял. Я скачал депот клиента и все что мне осталось сделать - это откуда-то скачать депот локального сервера для своего девблога и запустить на нужной версии(Не новой). Как мне это сделать?
через депот)
 
У меня такая же тема была, я качал через depotdownloader, нужно было скачать версию 2019 года, а качалась новая. Скачиваешь depotdownloader, разпаковываешь в любой папке, в папке открываешь консоль (правым кликом > открыть окно команд), и вот такую команду надо юзать чтобы все правильно качалось "dotnet depotdownloader.dll -app 258550 -depot депот -manifest манифест(версия) -dir директория". И так с двумя депотами.
 
У меня такая же тема была, я качал через depotdownloader, нужно было скачать версию 2019 года, а качалась новая. Скачиваешь depotdownloader, разпаковываешь в любой папке, в папке открываешь консоль (правым кликом > открыть окно команд), и вот такую команду надо юзать чтобы все правильно качалось "dotnet depotdownloader.dll -app 258550 -depot депот -manifest манифест(версия) -dir директория". И так с двумя депотами.
И Net Core SDK не забудь скачать)
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы