Сайт Дизайн магазина NoirGreen [Обфусцирован] 1.0.0

Holing

1 Авг 2022
29
8
17
22
Дизайн магазина [GameStores | Новый шаблон] - Дизайн магазина для GameStores под Новый шаблон.

Всем привет!
Заказчик не захотел платить, выставляю на общую покупку.
Свежий, минималистичный дизайн для GameStores, который на 100% совместим со всеми функциями GameStore.

О шаблоне:
  • Большая возможность кастомизации через конфиг.
  • Добавлен Украинский язык
  • Слайдер
  • Виджет соц. сетей
  • Кастомные категории
  • Возможность устанавливать наборы в товары
  • Множество визуальный изменений
  • Моментальная отрисовка сайта (до 100% быстрее стандартной...
 
MrFallen Заблокируй ресурс. При покупке должны быть исходники в рабочем состоянии. Привязка к домену в таком случае должна быть на сам хост gamestores.app
Видимо кодер не разбирается в продажах
 
MrFallen Заблокируй ресурс. При покупке должны быть исходники в рабочем состоянии. Привязка к домену в таком случае должна быть на сам хост gamestores.app
Видимо кодер не разбирается в продажах
Сейчас его лучше не покупать?
 
  • Мне нравится
Реакции: Rostov
Получается отдай 4.5к, код обфусцирован и ебитесь сами как хотите, помогать буду только за деньги?
Или я может не правильно что то понимаю?
Порешали вопросы, можете покупать, но читайте описание внимательно!!!!
 
Получается отдай 4.5к, код обфусцирован и ебитесь сами как хотите, помогать буду только за деньги?
Или я может не правильно что то понимаю?
Все правильно
За 4.5к он пихает слитую фигню и попробуй доказать что он автор)))
 
За 4.5к он пихает слитую фигню и попробуй доказать что он автор)))
Получается отдай 4.5к, код обфусцирован и ебитесь сами как хотите, помогать буду только за деньги?

Он то автор, который заботиться о защите своей интеллектуальной собственности и тем что бы к нему обратились за доработками.
Вполне адекватная логика.

Да, для проектов с бюджетом в 2 доширака, это очень странно и непривычно.
 
  • Мне нравится
Реакции: anfunny
Он то автор, который заботиться о защите своей интеллектуальной собственности и тем что бы к нему обратились за доработками.
Вполне адекватная логика.

Да, для проектов с бюджетом в 2 доширака, это очень странно и непривычно.
Рано или поздно все равно все будет слито, но "запутать" код, и настраивайте как хотите - не прикольное предложение от селлера
 
Получается отдай 4.5к, код обфусцирован и ебитесь сами как хотите, помогать буду только за деньги?
Или я может не правильно что то понимаю?
Ну на счёт 4.5к, я хз. Только прощупать почву поставил пока.
 
Все правильно
За 4.5к он пихает слитую фигню и попробуй доказать что он автор)))
Что значит слито? У меня огромная база клиентов и написанных сайтов с нуля. Я уж молчу, что именно я писал новый шаблон геймстора.
 
Ну на счёт 4.5к, я хз. Только прощупать почву поставил пока.
Ну вот смотри, обычный юзер который просто захотел себе красивый магазинчик, сможет все под себя настроить? Цвета? Текст? Картинки? Группы кастомные? Есть ли мануал какой-то? Или он получит просто .css .js и гуляй Вася жуй опилки
 
Ну вот смотри, обычный юзер который просто захотел себе красивый магазинчик, сможет все под себя настроить? Цвета? Текст? Картинки? Группы кастомные? Есть ли мануал какой-то? Или он получит просто .css .js и гуляй Вася жуй опилки
Цвета хранятся в css и не обфусуированы. Переводы тоже можно, но тут пользователь должен умень в работать с гидом и cdn. Что за картинки не ясно, если про слайдер, то в конфиге они удобно вынесенны. Не ясно что за группы.
 
Цвета хранятся в css и не обфусуированы. Переводы тоже можно, но тут пользователь должен умень в работать с гидом и cdn. Что за картинки не ясно, если про слайдер, то в конфиге они удобно вынесенны. Не ясно что за группы.
Извиняюсь, не группы, а
  • Кастомные категории
 
Ну на счёт 4.5к, я хз. Только прощупать почву поставил пока.
Почва тут сухая на деньги))
Если защита от слива прям серьезная, то по 2-2.5к разлетаться будет как горячие пирожки, раз уж решено было в общую продажу публиковаться
 
Опять, же. Это сайт для людей купил, поставил и забыл. Чтобы не лезть в код что-то делать и т.д. Ибо сейчас юольшенство касс просто отклоняют если у тебя к примеру типовой или уродливый шаблон.
 
Опять, же. Это сайт для людей купил, поставил и забыл. Чтобы не лезть в код что-то делать и т.д. Ибо сейчас юольшенство касс просто отклоняют если у тебя к примеру типовой или уродливый шаблон.
Ну чтобы забыть надо же еще "Наборы" как минимум настроить
 
Ну чтобы забыть надо же еще "Наборы" как минимум настроить
Да, делается очень просто. Есть массив китов, а у каждого това конфиг в котором можно ссылаться на киты, что позволяет переиспользовать. Думаю прикреплю к ресурсу пример конфига.
 
Да, делается очень просто. Есть массив китов, а у каждого това конфиг в котором можно ссылаться на киты, что позволяет переиспользовать. Думаю прикреплю к ресурсу пример конфига.
Вот пример было бы круто))
 
Да, делается очень просто. Есть массив китов, а у каждого това конфиг в котором можно ссылаться на киты, что позволяет переиспользовать. Думаю прикреплю к ресурсу пример конфига.
Как можно больше информации даст тебе свободу от типовых вопросов же по типу "А как", "А куда жмать" ))
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы