Сервер Создание уникальных серверов на девблогах, и лицухах | Обучение по плагинам, и работы с сервером

Предлагайте или запрашивайте услуги по созданию или настройке сервера.

John Locke

Сервера на заказ девблог/лицуха Префабы на заказ
1 (100%)
5 Мар 2024
63
2
10
26
19
👋 Привет! Я создаю сервера на заказ, как на девблогах, так и на лицензионной версии игры! Это не займет много времени, и стоит это не много, но также закреплю то, что цена и время работы также зависит от требований, к созданию сервера, плагинов, и всего подобного.



💎 ЗАКАЗАТЬ СЕРВЕР:


Мой дискорд - dollorol

Мой ВКонтакте - https://vk.com/dollorol


Критерии, в которых я смогу помочь вам без проблем:

🌐 Соц. Сети:

Создание, оформление, настройка ролей. (Дискорд сервер) Цена [от 300р]
Создание, оформление, настройка. (Сообщество ВКонтакте) Цена [от 300р]

🛒 Магазин:

Привязка, настройка, полное обеспечение работы магазина с вашим сервером [100р] (Бесплатно при заказе от 300р)

📦 Плагины:

Набор плагинов, настроенных под ваш сервер, с вашими требованиями и пожеланиями. [от 300р]
Полная консультация по плагинам, настройке, и помощь с установкой. [БЕСПЛАТНО] (Если вы заказываете набор плагинов)

🎨 Иконки и обложки:

Помогу с созданием иконок. Могу сделать иконки донатных привилегий, я знаком с фотошопом не так уж и долго, но с вашими конкретными пожеланиями сделать дизайн смогу. [от 400р]

🌐 Сервер:

Полная настройка, и установка сервера, и консультация по управлению сервером, и какой хостинг лучше выбирать [300р]

⚠️ Предупреждение!

Прошу вас учесть, что цены указаны от конкретно примерной суммы которая выйдет на создание сервера, цены больше ориентированы на полу-классический сервер, с средним количеством плагинов от 1 до 15, и их настройкой, полное создание, готового полу-классик сервера будет стоить 1600 рублей. Прошу так-же учесть, если вы разбираетесь в установке плагинов, и остальной тематике которая связана с сервером, может выполнена вами, в ручную, в таком случае сервер будет стоить 300 рублей.

⚠️ Предупреждение!

Не учитывая всех цен что указаны выше, цена так-же может зависить от ВАШИХ ТРЕБОВАНИЙ, прошу заметить и учесть это, во избежании каких либо конфликтов
 
Последнее редактирование:
  • Клоун
Реакции: Rostov
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы