Плагин GatherManager 0.0.5

Нет прав для скачивания
Да он и сейчас работает.и играют там 8 человек.но без плагинов вообще
[automerge]1547650603[/automerge]
А вот все понял.Извини что туплю.
 

Вложения

  • oxide_2019-01-16.txt
    147.8 KB · Просмотры: 2
Извините я просто дуб дубом.Да на линексе.А после обновления оксида на сервере заработают прошлые плагины и их кфг?
 
Извините я просто дуб дубом.Да на линексе.А после обновления оксида на сервере заработают прошлые плагины и их кфг?

да все будет гуд, и в след раз не спешите везде спамить что что то не работает)
 
Хорошо спасибо)извините за спам.Я два дня убил чтобы хоть как то разобраться в плагинах,только начали работать и тут бац обнова и - все плагины)))
 
GatherManager - Small update / Мелкое обновление

Добавлен MiningRockExplode(Добыча динамитом).
Добавлена возможность настройки рейта по пермишену(Только для Pickup, Dispenser, Plant и Entity).
При обновлении нужно удалить старый конфиг файл!
-----
Added MiningRockExplode (Dynamite mining).
Added settings to change rate by permission(Only for Pickup, Dispenser, Plant and Entity).
You need to delete the old config file!
 
  • Мне нравится
Реакции: elkozavr и Ernieleo
В конфиге стоит х5 а добывает х10 при то что на изменения не реагирует, конфиг сохраняю сервер перезагружал, и сам плагин тоже, куда копать что бы поставить по дефолту х5
 
В конфиге стоит х5 а добывает х10 при то что на изменения не реагирует, конфиг сохраняю сервер перезагружал, и сам плагин тоже, куда копать что бы поставить по дефолту х5
Какие то еще плагины для увеличения рейтов стоят? (LootConfig, HWLootMultiplier и тд)
 
Не меняются реты добычи семян овронга.
Часть конфига:
"PlantGather": 3,
"PlantGatherItems": {
"Owrong Seed": 10
Вместо "Owrong Seed": 10 пробовал "Items/Raw Materials/Seeds (Owrong)": 10 и "26": 10
 
Не меняются реты добычи семян овронга.
Часть конфига:
"PlantGather": 3,
"PlantGatherItems": {
"Owrong Seed": 10
Вместо "Owrong Seed": 10 пробовал "Items/Raw Materials/Seeds (Owrong)": 10 и "26": 10
В курсе, 3-4 обновы назад чет было изменено разрабами игры, после чего рейты на семена перестали работать, переименовали ли их название или был изменен процесс их выпадения хз, даже не смотрел.

Будет время и желание посмотрю.
 
Приветствую всех. Уважаемые, не подскажите, плагин больше обновляться не будет? Кто-то знает альтернативу? Полетел после обновы с фермерством

Error while compiling: GatherManager.cs(415,35): error CS0246: The type or names
pace name `PlantEntity' could not be found. Are you missing an assembly referenc
e?

Заранее всем огромное спасибо
Приветствую всех. Уважаемые, не подскажите, плагин больше обновляться не будет? Кто-то знает альтернативу? Полетел после обновы с фермерством

Error while compiling: GatherManager.cs(415,35): error CS0246: The type or names
pace name `PlantEntity' could not be found. Are you missing an assembly referenc
e?

Заранее всем огромное спасибо
нашел на юмод, обновленный
 
Приветствую всех. Уважаемые, не подскажите, плагин больше обновляться не будет? Кто-то знает альтернативу? Полетел после обновы с фермерством

Error while compiling: GatherManager.cs(415,35): error CS0246: The type or names
pace name `PlantEntity' could not be found. Are you missing an assembly referenc
e?

Заранее всем огромное спасибо

нашел на юмод, обновленный
После какого обновления с фермерством, Вы игру и плагин случайно не перепутали?
 
  • Мне нравится
Реакции: rostov114
Активность
Пока никто не печатает сообщение