• Хостинг игровых серверов

    Максимальная производительность для ваших игровых серверов!

    Заказать сейчас

Плагин War Mode 1.2.0

WOLF SPIRIT

ᛉᚠSVART UTVIKLERᛉᚠ
21 (96%)
5 Мар 2019
6,157
8
965
379
War Mode - Позволяет игрокам PVE и PVP находиться на сервере одновременно.

О режиме войны​

2024-08-17_10-46-28.png
Позволяет игрокам PVE и PVP находиться на сервере одновременно. У игроков PVE будут определенные настраиваемые защиты и ограничения. Вы можете заставить игроков использовать команду, чтобы пометить себя как PVP/PVE, или вы можете назначить им это при первом появлении. Если у вас есть ZoneManager, вы также можете назначить определенные зоны, чтобы заставить игроков быть PVE или PVP. Плагин также совместим с SimpleStatus...
 
WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс War Mode новой записью:

Обновления

  • ВАЖНО, многие настройки конфигурации и локализации были изменены. Я рекомендую удалить ваши старые файлы конфигурации и языка, чтобы обновить их с этим обновлением.
  • Добавьте поддержку не только режимов «pve» и «pvp». Вы можете определить пользовательские режимы в конфигурации, которые имеют свои собственные настройки. Вы должны самостоятельно определить локализацию для этих новых режимов, плагин не сделает этого автоматически.
  • Теперь вы можете задать «начальный» режим для...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Ничего не пойму, как сделать чтобы открывалось всплывающее окно с выбором режима при первом входе?
 
Ничего не пойму, как сделать чтобы открывалось всплывающее окно с выбором режима при первом входе?
Всё понял. Спирит, вы хоть ссылки на официалов подкиньте, или файлы доп. плагинов в описание вставьте, а то без пол литра не разберешься. =)
 
Всё понял. Спирит, вы хоть ссылки на официалов подкиньте, или файлы доп. плагинов в описание вставьте, а то без пол литра не разберешься. =)
Привет, все же в описании есть, просто немного внимательней читайте.
 
Доброго времени суток, нужна консультация, я не выкупаю, есть стойкое ощущение, что машины никоем-образом не привязываются к игроку даже с замком следовательно плагин никак не ограничивает рейд машин, и это большая проблема требующая решения. Может я чего-то не вижу в файлах или не понимаю?
 
Доброго времени суток, нужна консультация, я не выкупаю, есть стойкое ощущение, что машины никоем-образом не привязываются к игроку даже с замком следовательно плагин никак не ограничивает рейд машин, и это большая проблема требующая решения. Может я чего-то не вижу в файлах или не понимаю?
Привет, я же писал читай внимательно документацию, я все уже не упомню.
1725816493676.png
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение