Сервер Настройка серверов/плагинов/магазинов[Платно]

Предлагайте или запрашивайте услуги по созданию или настройке сервера.

BomBo4ka

20 Ноя 2017
15
1
78
30
Оказываю услуги по настойки:
Плагины - Настройка и изменение.[50 рублей 1 плагин]
Магазин - Добавление различных услуг. Привязка доменов. Настройка всего.(без дизайна) [500 рублей]
Сборка полных серверов - Настройка сервера + плагины под ваш заказ:
1. Сборка сервера + 10 настроенных плагинов: 500р
2. Сборка сервера + 20 настроенных плагинов: 800р
3. Сборка сервера + 30 и более настроенных плагинов: 1000р

Сборка серверов и установка их на соответствующее оборудование занимает примерно 2 дня, так как делается вручную, для того чтобы обеспечить качество и идеальную работоспособность.

ИНФОРМАЦИЯ:
Покупая настройку сервера+магазин, цена на ПРИВАТНЫЕ плагины, будут снижены на 20%

Для балбесов... Которые сейчас прилетят и скажут... "Я маладец в орту холодец сделаю вам бисплатно", прощу здесь, не ОТПИСЫВАТЬ. Для вас, не запрещено создавать отдельные темы.
 
Оказываю услуги по настойки:
Плагины - Настройка и изменение.[50 рублей 1 плагин]
Магазин - Добавление различных услуг. Привязка доменов. Настройка всего.(без дизайна) [500 рублей]
Сборка полных серверов - Настройка сервера + плагины под ваш заказ:
1. Сборка сервера + 10 настроенных плагинов: 500р
2. Сборка сервера + 20 настроенных плагинов: 800р
3. Сборка сервера + 30 и более настроенных плагинов: 1000р

Сборка серверов и установка их на соответствующее оборудование занимает примерно 2 дня, так как делается вручную, для того чтобы обеспечить качество и идеальную работоспособность.

ИНФОРМАЦИЯ:
Покупая настройку сервера+магазин, цена на ПРИВАТНЫЕ плагины, будут снижены на 20%

Для балбесов... Которые сейчас прилетят и скажут... "Я маладец в орту холодец сделаю вам бисплатно", прощу здесь, не ОТПИСЫВАТЬ. Для вас, не запрещено создавать отдельные темы.
вы устанавливаете с кряком ? для отображения стим/ностим серверов в игре в списке серверов ?
 
Есть люди, которые и не могут.
Спасибо.
понял, ну удачи тогда, судя по количеству плагинов опубликованных на форуме вы профессионал своего дела.
Так что удачи в поиске клиентов.
П.С.
Если есть решение для кряка у вас, я бы приобрел .
 
  • Мне нравится
Реакции: BomBo4ka
понял, ну удачи тогда, судя по количеству плагинов опубликованных на форуме вы профессионал своего дела.
Так что удачи в поиске клиентов.
П.С.
Если есть решение для кряка у вас, я бы приобрел .
У меня есть решение для кряка напиши мне в ЛС
 
У меня есть решение для кряка напиши мне в ЛС
не советую пользоваться, у меня тоже есть noSteam - но вы попадете в 100 процентов бан и не будете отображаться в поиске. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДАННУЮ ФИЧУ! Я тоже занимаюсь настройкой серверов, но более глубокой модификацией - под индивидуальные сервера. Кто желает - пишите, договоримся.
 
Тип если NoSteam будет сжирать показатель слотов онлайна. допустим сервер 100 слот. играют на нем 70 - 70\100
Прибавим 2 игра Nosteam получим 70\98 тогда не будет банана. так как их сервер не учитывает
 
Тип если NoSteam будет сжирать показатель слотов онлайна. допустим сервер 100 слот. играют на нем 70 - 70\100
Прибавим 2 игра Nosteam получим 70\98 тогда не будет банана. так как их сервер не учитывает
)))) это сразу говорит о том что вы не совсем понимаете о чем говорите - система защиты от noSteam сменилась уж как минимум 3 месяца назад
 
)))) это сразу говорит о том что вы не совсем понимаете о чем говорите - система защиты от noSteam сменилась уж как минимум 3 месяца назад
Вообще NoSteam играть на Steam сервере абсурд. лишний гемор как по мне. нафиг он вообще нужен?
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
)))) это сразу говорит о том что вы не совсем понимаете о чем говорите - система защиты от noSteam сменилась уж как минимум 3 месяца назад

Вообще NoSteam играть на Steam сервере абсурд. лишний гемор как по мне. нафиг он вообще нужен?
так всётаки решение есть ? для отображения стим-ноустим серверов в поиске ?
 
так всётаки решение есть ? для отображения стим-ноустим серверов в поиске ?
скорее всего нет. либо заказывать плагин который будет скрывать NoSteam игроков в минус слоты для сервера
Если есть желание держать и Steam и NoSteam игроков. Лучше пользоваться хостингом moscow.ovh. у них рабочий 100% NoSteam и IP не забанят за это
 
скорее всего нет. либо заказывать плагин который будет скрывать NoSteam игроков в минус слоты для сервера
Если есть желание держать и Steam и NoSteam игроков. Лучше пользоваться хостингом moscow.ovh. у них рабочий 100% NoSteam и IP не забанят за это
и сколько это будет стоить ?
 
в плане готового результата : отображение стим ноустим сервера в списке серверов
говорю что из готового это арендовать железо у вышеуказанного хостинга. могу там 100 слотовый сервер 28 дней аренды продать. если есть необходимость. А так NoSteam это лишняя головная боль. читеры, неплатежеспособная единица, которая 200р не может выделить на раст.
 
говорю что из готового это арендовать железо у вышеуказанного хостинга. могу там 100 слотовый сервер 28 дней аренды продать. если есть необходимость. А так NoSteam это лишняя головная боль. читеры, неплатежеспособная единица, которая 200р не может выделить на раст.
здесь мы обсуждаем немного другое. не плюсы и минусы стим ноустим серверов.
а решение вопроса.
[doublepost=1512649322,1512649272][/doublepost]
говорю что из готового это арендовать железо у вышеуказанного хостинга. могу там 100 слотовый сервер 28 дней аренды продать. если есть необходимость. А так NoSteam это лишняя головная боль. читеры, неплатежеспособная единица, которая 200р не может выделить на раст.
и не для раста, а для хартворлда,
для раста решиение публично, и не требует доработки
 
здесь мы обсуждаем немного другое. не плюсы и минусы стим ноустим серверов.
а решение вопроса.
к решению вопроса я просто дал свое мнение.
У меня лежит в загвостках NoSteam рабочий. но я не уверен на 100% что сервер не забанят
[doublepost=1512649377,1512649329][/doublepost]
здесь мы обсуждаем немного другое. не плюсы и минусы стим ноустим серверов.
а решение вопроса.
[doublepost=1512649322,1512649272][/doublepost]
и не для раста, а для хартворлда,
для раста решиение публично, и не требует доработки
ну тут я значит ошибся разделом.
NoSteam и на hurtworld есть у вышеизложенного хостинга
[doublepost=1512649456][/doublepost]
здесь мы обсуждаем немного другое. не плюсы и минусы стим ноустим серверов.
а решение вопроса.
[doublepost=1512649322,1512649272][/doublepost]
и не для раста, а для хартворлда,
для раста решиение публично, и не требует доработки
просто данный топик расположен в подфоруме раста. поэтому кто мог догадаться об этом?)
 
так всётаки решение есть ? для отображения стим-ноустим серверов в поиске ?
есть, она применяется на хостинге Москов и Алкад. Но.... меня просили не раскрывать как это удалось, причины наверное понятны?. Все остальные noSteam ведут к бану
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы