ТОП серверов Hurtworld

Michael

28 Июн 2016
2
0
0
31
Здравствуйте дорогие пользователи hurtworld-russia.ru.

Сейчас я занимаюсь разработкой первого в России ТОПа/Мониторинга серверов Hurtworld -http://hurtworld-servers.ru/

Сейчас мы внедряем в проект различные функции и возможности как для Администраторов серверов, так и Игроков.

Хотел бы спросить ваше мнение, а так же что необходимо доработать в проекте. А так же был бы рад сотрудничеству вашего форума с нашим проектом.

Спасибо за внимание
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
Michael написал(а):
Хотел бы спросить ваше мнение, а так же что необходимо доработать в проекте. А так же был бы рад сотрудничеству вашего форума с нашим проектом.
Напишите мне в ВК - vk.com/mrfallen92. Обсудим, а так же есть предложения по улучшению.
 
  • Мне нравится
Реакции: Michael
Обновление проекта на 14.07.2016

Общие:
- Добавлена система тегов сервера (Beta)
- Изменен дизайн страницы серверов
- Изменен дизайн страницы сервера
- Оптимизация работы JS Api, теперь скорость работы в 3 раза выше.
- Исправлен ряд ошибок, которые существенно нагружали сервер
- Переписана система получения информации о сервере, кол-во запросов MySQL сокращено до 94%

С помощью нашего API, любой администратор сервера может получить всю необходимую информацию о сервере (начиная от онлайна, заканчивая рейтингом сервера), и вывести эту информацию у себя на сайте в любом виде и форме!


nkv94XQZlLk.jpg

Так же сейчас ведется разработка плагина, позволяющая владельцам серверов наградить игроков, голосующих за сервер в мониторинге
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы