Скажите пожалуйста, а с каким плагином "Отображать дома, который рейдят": true, данная функция работает?
NoEscape почему то не цепляет пишет не обнаруживает карту.
Какой именно Noescape?Какие версии плагинов?
 
Скажите пожалуйста, а с каким плагином "Отображать дома, который рейдят": true, данная функция работает?
NoEscape почему то не цепляет пишет не обнаруживает карту.
Плагин NoEscape тот что в продаже
 
Какой именно Noescape?Какие версии плагинов?
Да уже дали ответ, спасибо. Используем с оксида. По сути там немного переписать, но все таки перед следующей закупкой возьмем платный с данного форума.
 
Да уже дали ответ, спасибо. Используем с оксида. По сути там немного переписать, но все таки перед следующей закупкой возьмем платный с данного форума.
платный и окси - различаются)
 
Лучше данной карты может быть только эта карта! Автор всегда загружает только свежие версии! Покупайте смело! Стоит на всех моих серверах!
 
Сейчас карта у всех подлагивает? У меня иконки игроков, вертолет, аир пропадают. И игроки не видят на аира, ни верта. До обновлений все было нормально
[doublepost=1517730185,1517729648][/doublepost]И еще вопрос. Как можно сделать совместимость этой карты с TreasureChest ?
 
Сейчас карта у всех подлагивает? У меня иконки игроков, вертолет, аир пропадают. И игроки не видят на аира, ни верта. До обновлений все было нормально
[doublepost=1517730185,1517729648][/doublepost]И еще вопрос. Как можно сделать совместимость этой карты с TreasureChest ?
связаться со мной в лс по поводу привязки TreasureChest желательно с контактами для связи
Карту вернул в исходное положение, единственное внес 3ий карьер на место. Если пропадают маркеры возможно подлаги со стороны beancan у них там что то. Команда map.wipe и перезаход на сервер решит проблему разово
 
Хочу оставить отзыв.
Купил сегодня утром плагин, поставил. Появилась проблема - не качалась карта. Oxide Россия (Автор) позвал меня в дискорд. Мучались минут 30 - безуспешно. Далее решили вручную карту залить, залили... Появилась ошибка типа "Не установлена библиотека gdiplus.dll".
Вроде да, поставить либу, что сложного? Сложность в том, что мой сервер на убе стоит... Спустя ещё 30 минут в поисках решения, я пустил скупую слезу. Пришла гениальная идея закачать либу... для винды... на убунту... Ну это, как сказать, мама подзатыльник дала за дикий ор - сработало!
P.S: Автору спасибо за плагин, отзывчивый попался :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Oxide Россия
Активность
Пока никто не печатает сообщение