Плагин Death Messages 2.3.2

Drop Dead

C# разработчк, пишу плагины для Rust
11 (87%)
24 Янв 2021
1,707
32
406
257
DeathMessages - Показывает подробную информацию о смертях

Плагин Death Messages для Rust Oxide. Показывает подробную информацию о смертях игроков в верхней правой части экрана.
Индивидуальная настройка сообщений, изменение цветов, и положения блока GUI (HUD)

Особенности:
Все виды смертей
Уведомления в пользовательском интерфейсе (GUI)
Различные индивидуальные данные о смерти (Attacker, Victim и имена животных, расстояние, используемое оружие и
части тела)
Радиус сообщения (рекомендуется для серверов с высоким заполнением игроков)...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
НЕ хочу делать поспешных выводов. Но, опять же Плагин называеться DeathNotes и DeahHUD
 
MrFallen
Ты бы проверил что он льет то.
Я слежу только за тем чтобы на форуме не было анархии, вопросы по ресурсам не решаю. Есть человек, который этот плагин одобрил. Если человеку не понравится плагин, готов вернуть деньги.
 
Я слежу только за тем чтобы на форуме не было анархии, вопросы по ресурсам не решаю. Есть человек, который этот плагин одобрил. Если человеку не понравится плагин, готов вернуть деньги.

Я так же не имею против того что люди продают. Но они пишут одно в описание (сам знаешь где берут) а п офакту другое. Это как бы заблуждение. Всем же деньги не вернешь.
 
  • Мне нравится
Реакции: vadim777
Я так же не имею против того что люди продают. Но они пишут одно в описание (сам знаешь где берут) а п офакту другое. Это как бы заблуждение. Всем же деньги не вернешь.
Так ладно, я услышал тебя. В общем, все что тебе не нравится - пиши ему в ЛС или мне можешь. В темах не нужно мусорить, мне потом это чистить. В темах обсуждаются строго технические моменты. Если человек купил плагин, а там обман, я верну деньги. Для меня это не проблема. Все своё недовольство покупатель так же может оставить в рецензиях.
 
Куда добавить строчку?
[doublepost=1517408521,1517408451][/doublepost]
Пользователь NewBravo обновил ресурс DeathMessages новой записью:

2.1.53



Узнать больше об этом обновлении...
[doublepost=1516585400,1514415182][/doublepost]Просьба покупателям - добавить строчку в плагин
// Reference: ApexShared

Кто еще не сделал этого
 
Почему не показывает смерти от отравления, радиации, когда утонул, замерз? И не показывает, в какие части тела был убит игрок.
 
Последнее редактирование:
Почему не показывает смерти от отравления, радиации, когда утонул, замерз? И не показывает, в какие части тела был убит игрок.
Ты купил данный плагин и у тебя опять не отображается смерти от отравления и т.д? Крч если так то отпиши в ВК vk.com/Oxide Россия помогу
 
Ты купил данный плагин и у тебя опять не отображается смерти от отравления и т.д? Крч если так то отпиши в ВК vk.com/Oxide Россия помогу
Можно решение проблемы публиковать на форуме, а не в личных сообщениях в VK?
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
i have double death messages.how to disable original server death messages?i want only my custom death messages...pls help me!!!
[automerge]1537546675[/automerge]
ooo !i m sorry! i last see :(my problem is hurtworld!!!
 
Плагин все так же не отображает смерти от генетики ( замерз, утонул и т.д. ).

Исправления будут?
 
This plugin is outdated, version 2.2.2 is already. Can you guys update it?
[automerge]1542595841[/automerge]
Helicopter is not apearing when is shut down. This plugin is outdated :/
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: rostov114
Активность
Пока никто не печатает сообщение