Плагин AntiCheat 2.2.25

Наивный в плане того что один раз заплатил и рад.
Как я и выше писал именно в этом плагине особо ничего нового не добавляют.

Поэтому мое мнение арендовать GW. Ибо он именно детектит все на клиенте.
Сегодня вон было тело которое скачало GW, запустило его и отлетело за странный файл. Он доказывал что это просто бот TG, но как оказалось это были макросы.
Притом античит не знал именно про этот макрос, но сработала эвристика основанная на очень большой базе макросов и читов.

Ты думаешь плагин на сервере такое сможет? :)

Он теоретически будет вычислять что человек стреляет в одну точку и тем самым определять что это макрос.
А если это будет в макросе/чите учтено?
Ну щас там в общем учитывается процент попаданий и можно это увидеть и чела вызвать на проверку.
А читов которые могут обойти GW достаточно и человеку обойти его так же не сложно будет.
 
  • Ха-ха-ха
  • Мне нравится
Реакции: Alukar и Stelsman18
Ну щас там в общем учитывается процент попаданий и можно это увидеть и чела вызвать на проверку.
А читов которые могут обойти GW достаточно и человеку обойти его так же не сложно будет.
ну всё же лучше с 2-мя))) Ну для начала этот античит куплю попозже)) Спасибо огромное за помощь)
Наивный в плане того что один раз заплатил и рад.
Как я и выше писал именно в этом плагине особо ничего нового не добавляют.

Поэтому мое мнение арендовать GW. Ибо он именно детектит все на клиенте.
Сегодня вон было тело которое скачало GW, запустило его и отлетело за странный файл. Он доказывал что это просто бот TG, но как оказалось это были макросы.
Притом античит не знал именно про этот макрос, но сработала эвристика основанная на очень большой базе макросов и читов.

Ты думаешь плагин на сервере такое сможет? :)

Он теоретически будет вычислять что человек стреляет в одну точку и тем самым определять что это макрос.
А если это будет в макросе/чите учтено?
я прекрасно понимаю, что несколько античитов лучше)) Но по фатку самый лучший античит, то это админ. Просто я понял фразу "наивный" как будто придётся платить несколько раз(хотя это не беда.)
 
Ну вообще если хочешь понять что ждать от читаков, изучи софт который они покупают, дабы иметь представление если такого нет.
Софт искать на югейме том же.
 
Ну вообще если хочешь понять что ждать от читаков, изучи софт который они покупают, дабы иметь представление если такого нет.
Софт искать на югейме том же.
да я имею представление, сам админю на другом проекте, просто опять же, 100% ловится не будет никогда.
да я имею представление, сам админю на другом проекте, просто опять же, 100% ловится не будет никогда.
просто к чему эти вопросы, а к тому, что хочу открыть сервак для пиратов.
 
Ну щас там в общем учитывается процент попаданий и можно это увидеть и чела вызвать на проверку.
До сраки твоя проверка . Ибо даже идиот который пустит проверять пк в 2 секунды очистит все логи (Достаточно погуглить как) и Сделать батник.

А читов которые могут обойти GW достаточно и человеку обойти его так же не сложно будет.
Ну давай обойди ))

Зайди в конфу ГВ там толпы таких "Обходителей" рассказывают охуетительные истории стабильно каждый день :D
https://discord.gg/GCGRdZ

Но по фатку самый лучший античит, то это админ.
И как же ты найдёшь ЕСП .. Или запущенный макрос , админ ...
 
Вот ты прав, нахрен играть на пиратке с софтом если на лицензии проще и софт дешевле и главное можно играть с приват софтом больше месяца и не словить бан. (Проверено)
 
Вот ты прав, нахрен играть на пиратке с софтом если на лицензии проще и софт дешевле и главное можно играть с приват софтом больше месяца и не словить бан. (Проверено)
Ну да , пока ты не попадёшь на админа который заставит тебя включить ГВ перед тем как зайти на лицушный сервер .
 
Ну да , пока ты не попадёшь на админа который заставит тебя включить ГВ перед тем как зайти на лицушный сервер .
А так сразу в игнор и заходишь с нового аккаунта либо с этого на офф.
Ой да помойка к слову моды.
 
Когда заходишь на пират сервер с установленным GW , через лицензионный клиент, можно не запускать ни каких GW , и спокойно юзать читы на официал , и обоссать этот GW вот еще с лицухи запускать это порево
 
  • Мне нравится
Реакции: Oxide Россия
через лицензионный клиент, можно не запускать ни каких GW , и спокойно юзать читы на официал , и обоссать этот GW вот еще с лицухи запускать это порево
Это до момента пока админ просто не включет вход твоего акка через ГВ , и потом ты идёшь в в паблик ГВ и тебя обосцывают .
Это чтобы мне с лицухи войти надо еще что-то ставить? А не пойти ли таким серверам
Боже ну ты же не Тупой , не расстраивай , ещё раз .

Как только админ заподозрит тебя в читерстве , у тебя будет выбор , или пойти на другой сервер или играть на сервере с включённым Геймвером.

Это гооораздо эфективнее всяких "Го Проверка ставь тимививер"
 
Это до момента пока админ просто не включет вход твоего акка через ГВ , и потом ты идёшь в в паблик ГВ и тебя обосцывают .

Боже ну ты же не Тупой , не расстраивай , ещё раз .

Как только админ заподозрит тебя в читерстве , у тебя будет выбор , или пойти на другой сервер или играть на сервере с включённым Геймвером.

Это гооораздо эфективнее всяких "Го Проверка ставь тимививер"
Так я тебе и говорил ранее, как только что-то начинают требовать смена аккаунта и продолжение использования софта.
 
What is that GameWer and how to add it to the Server? Is there a way to let people to connect only through GameWer? And GameWer is like a AntiCheat Client or what? ^^
 
Есть какие то гарантии что если я второй раз куплю античит, через пару месяцев не придется его покупать в третий раз?
Смотри, покупаешь этот ты навсегда и версии обновляются, но данный анти чит не даст тебе 100% гарантии в защите от читеров на пиратском клиенте. GW защищает и не пропускает большинство читов, как работает GW можешь узнать в описании у него, а данный плагин даст тебе помощь в автоматическом обнаружении нарушителей, но он не обнаруживает сам инжект и не поможет обнаружить esp и если с пиратки возможно wh.
Это просто более точный antiHack встроенный в сам раст
Так получается я покупал же его уже. И снова покупать нужно. Могли бы хотя бы скидку сделать. Тогда тоже говорили что обновления бесплатны.
 
Последнее редактирование:
can i get english translated version?
(04:14:43) | Error while compiling: AntiCheat.cs(4,254): error CS1525: Unexpected symbol `%'
 
Последнее редактирование:
Активность
Пока никто не печатает сообщение