• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!
SkinBox

Плагин SkinBox 2.2.4

SAYGNAN

15
2
5
Вопрос : плагин поддерживает десятизначные ID скинов?
 

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
SAYGNAN, плагин поддерживает все скины из мастерской... Подтвержденные и не подтвержденные
 

St.GibsON

27
2
11
Может можно где готовый конфиг взять для него, с уже залитыми скинами, тогда бы взял, а так что то влом скины руками вбивать. Думаю лига лени меня поймет...
 

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
St.GibsON, он их сам подгружает, добаалять вручную не надо. Просто правильно нужно настроить
 

Анастасия

1
0
11
Добрый день. Поменялся метод работы с воркшопом, плуг не пашет. можете примерно сориентировать, когда плагин обновят (если такое будет вообще)?
 

St.GibsON

27
2
11
На хаосе уже есть версия 1.14.0 исправляющая работу с воркшопом. Тут будет обновление, стоит ждать?
 

yurkin_ya

167
1
11
26
1560715110035.png
не могу в ручную добавить скины, команда не найдена пишет
 

yurkin_ya

167
1
11
26
а как сделать, чтобы скины рандомно с воркшопа грузились автоматом? в старой версии у меня такое было. каждый вайп новые скины.
Спасибо что быстро отвечаете)
 

St.GibsON

27
2
11
а как сделать, чтобы скины рандомно с воркшопа грузились автоматом? в старой версии у меня такое было. каждый вайп новые скины.
Спасибо что быстро отвечаете)
Как я понял сейчас можно включить только одобренные скины. Т.е. те, что добавлены разрабами в игру. А их не так и много. Раньше же были все подряд. Параметр "useApprovedSkins": true; Хотя может я чего не так понял.
[automerge]1560969494[/automerge]
Может кто в курсе. Можно ли дать возможность обычным игрокам (не админам\модерам) добавлять вручную скины?
 
Последнее редактирование:

NoName

240
1
21
32
Плагин не работает! Пишет нет такой команды! Исправьте...
 

St.GibsON

27
2
11
Плагин не работает! Пишет нет такой команды! Исправьте...
Плагин прекрасно работает. Команду вызова плагина можно настроить в конфиге, по умалчанию /skinbox в чат. Проверьте выданы ли у вас разрешения на использование команды. Хотя тогда бы писало нет разрешений.

Параметр в конфиге " "skinBoxCommand": "skinbox"," Знаю что работает, т.к. поменял у себя команду на просто skin и она работает.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы