Обсудим Хостинг для сервера[RUST]

Trismo

26 Июл 2016
21
0
6
28
Всем добрый день.Ребята подскажите пожалуйста хостинг для начинающего проекта RUST
 
Всем добрый день.Ребята подскажите пожалуйста хостинг для начинающего проекта RUST
Если малый бюджет могу посоветовать survival-rust 50 слотов 600р, для начала и обучения пойдет - плюс стабильно держит по своим параметрам
На москоу суются только зажравшиеся с бабками на раскрутку и так далее. плюс аренду их плагинов, правда проще купить тут на форуме, у меня есть весь набор нужных плагов)
 
  • Мне нравится
Реакции: Trismo
Если малый бюджет могу посоветовать survival-rust 50 слотов 600р, для начала и обучения пойдет - плюс стабильно держит по своим параметрам
На москоу суются только зажравшиеся с бабками на раскрутку и так далее. плюс аренду их плагинов, правда проще купить тут на форуме, у меня есть весь набор нужных плагов)
Survival-rust, это я как понимаю hostingrust?
Если да, то там почему все тарифы не доступны
 
Survival-rust, это я как понимаю hostingrust?
Если да, то там почему все тарифы не доступны
проблема в том что из за низких цен там раскупают. Если есть телеграмм могу связать с главным админом он выделит тебе место)
 
  • Мне нравится
Реакции: Trismo
проблема в том что из за низких цен там раскупают. Если есть телеграмм могу связать с главным админом он выделит тебе место)
Как я понимаю, там есть базовые плагины как и на москов?
Пока подожду, обдумаю все.А так спасибо, на заметочку возьму себе!
 
Как я понимаю, там есть базовые плагины как и на москов?
Пока подожду, обдумаю все.А так спасибо, на заметочку возьму себе!
вообщем, место для тебя есть, заведи телеграмм и добавь - @badcore пообщайся. Ответит на все вопросы, только что узнавал про место под сервер
 
  • Мне нравится
Реакции: Trismo
Хостинг раст не советую, все приватные плагины сливаются с серверов саммой администрацией хостинга и распространяются по всем форумам интернета. У нас недавно появился архив с приватными плагинами с серверов хостинг раста
 
  • Мне нравится
Реакции: Trismo
Хостинг раст не советую, все приватные плагины сливаются с серверов саммой администрацией хостинга и распространяются по всем форумам интернета. У нас недавно появился архив с приватными плагинами с серверов хостинг раста
А какой можете посоветовать хостинг?
 
Хостинг раст не советую, все приватные плагины сливаются с серверов саммой администрацией хостинга и распространяются по всем форумам интернета. У нас недавно появился архив с приватными плагинами с серверов хостинг раста
слив был сделан не через администрацию хостинга, а утечка была сделана РП.......
Администрация не трогает чужие плагины.
 
Alkad в принципе хороший хостинг, но дорогой. Можно еще SRVGAME.ru там подешевле ну и качество похуже немного. Но сервера HurtWorld я там держал до того как перейти на Alkad
[doublepost=1516885910,1516885857][/doublepost]
слив был сделан не через администрацию хостинга, а утечка была сделана РП.......
Администрация не трогает чужие плагины.
Админы хостинга поругались и начали пакостить друг другу и вытекло все вот это. Я в курсе того что там происходило
 
Alkad в принципе хороший хостинг, но дорогой. Можно еще SRVGAME.ru там подешевле ну и качество похуже немного. Но сервера HurtWorld я там держал до того как перейти на Alkad
[doublepost=1516885910,1516885857][/doublepost]
Админы хостинга поругались и начали пакостить друг другу и вытекло все вот это. Я в курсе того что там происходило
А что на счет с защитой от Дудоса?
 
А что на счет с защитой от Дудоса?
по крайней мере сейчас знакомые пользуются и все ок. сам брал как тестовый. чтобы убедится что люди краны)))) и проблема в них.
Хостинг норм
 
SRVGame вроде тянет DDoS, ну когда я там был там была другая DDoS защита, когда я ушел уже ее потом только поменяли на другую
 
А про вдс может кто сказать, где лучше по цене и качеству?
artplanet
[doublepost=1516886094,1516886048][/doublepost]
SRVGame вроде тянет DDoS, ну когда я там был там была другая DDoS защита, когда я ушел уже ее потом только поменяли на другую
лучшая VDS своя VDS :D
 
Mr.Hosting кажется. Я с него стартовал, но потом ушел так-как думал что платить 1200 в месяц это много. Хотя на Alkade потом стал платить 1600 в месяц
 
Mr.Hosting кажется. Я с него стартовал, но потом ушел так-как думал что платить 1200 в месяц это много. Хотя на Alkade потом стал платить 1600 в месяц
алкад гавно. я помню арендовал VDS на арте. Получил бан спустя 2 аренды. не за хер собачий. алкад на меня наехал т.к. я был в их подсети))))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Kaidoz
Активность
Пока никто не печатает сообщение