Обсудим Хостинг для сервера[RUST]

москоу арендует так же у арта) машинки но ставит на них по 10 серверов
А что с оперативкой то у них? Intel Core i7-7700k 4.20Ghz (4C8T) i7-7700k 16 Gb с таким процессором можно было бы запустить 4 загруженных сервера, но ОЗУ хватит на 2, максимум 3 сервака.
 
А что с оперативкой то у них? Intel Core i7-7700k 4.20Ghz (4C8T) i7-7700k 16 Gb с таким процессором можно было бы запустить 4 загруженных сервера, но ОЗУ хватит на 2, максимум 3 сервака.
у меня 32 гб и 4 сервера + тестовый с минималами) и норм живется)
 
А OVH кто нибудь пробовал? Хотел узнать как там с пингом и какая локация лучше в этом плане подходит для России?
 
Лол Громкое заявление )


алкад на меня наехал т.к. я был в их подсети))))))
Мы лишь попросили быть осторожнее , и юзать правильные плагины или юзнуть хост, кроме того мы вам даже написали и кинули лайфхак ссылку как и разбранится , и где мониторить баны, по логу у вас был либо фейк либо кривой ностим \ кроме того мы сами связывались с холмзи что бы разбанить ещё ВАШ на то время ИП. (Так как были юзеры не зареганые в стим)
Мы вроде нормально пообщались мы вам подсказали куда смотреть что мониторить в случае банов , а вы тут прям нас откровенно "Хуесосите" как то не красиво .
 
Лол Громкое заявление )



Мы лишь попросили быть осторожнее , и юзать правильные плагины или юзнуть хост, кроме того мы вам даже написали и кинули лайфхак ссылку как и разбранится , и где мониторить баны, по логу у вас был либо фейк либо кривой ностим \ кроме того мы сами связывались с холмзи что бы разбанить ещё ВАШ на то время ИП. (Так как были юзеры не зареганые в стим)
Мы вроде нормально пообщались мы вам подсказали куда смотреть что мониторить в случае банов , а вы тут прям нас откровенно "Хуесосите" как то не красиво .
А подскажите где можно мониторить баны?
 
Лол Громкое заявление )



Мы лишь попросили быть осторожнее , и юзать правильные плагины или юзнуть хост, кроме того мы вам даже написали и кинули лайфхак ссылку как и разбранится , и где мониторить баны, по логу у вас был либо фейк либо кривой ностим \ кроме того мы сами связывались с холмзи что бы разбанить ещё ВАШ на то время ИП. (Так как были юзеры не зареганые в стим)
Мы вроде нормально пообщались мы вам подсказали куда смотреть что мониторить в случае банов , а вы тут прям нас откровенно "Хуесосите" как то не красиво .
я никогда не использовал запрещенное) а вы наехали)
 
А подскажите где можно мониторить баны?
http://api.facepunch.com/api/project/manifest/?public_key=j0VF6sNnzn9rwt9qTZtI02zTYK8PRdN1
Мы для более удобного мониторинга в нашем дискорд канале натравили бота на этот список что бы автоматизировать нотификации.
[doublepost=1517391801,1517390878][/doublepost]
я никогда не использовал запрещенное) а вы наехали)
Просто так вас не забанили , ответ разарбов был чёткий . Кроме того , где вы увидели наезд ??
Как то вы не красиво себя ведёте. Мы вроде нормально вас попросили решить проблему с баном , рассказали как её решить, вы насмешливо "Повыёбывались" фразами "да прямо Гари написали "...




juHeVAzCRBWfdu26OF_6rg.png
C_OrnqjuQHeKRKYCRwugTw.png
y8kG8OejTBu5Z6K6vtHkrQ.png Yx1wMLriRG_I3bRvd08Qng.png
 
Последнее редактирование:
http://api.facepunch.com/api/project/manifest/?public_key=j0VF6sNnzn9rwt9qTZtI02zTYK8PRdN1
Мы для более удобного мониторинга в нашем дискорд канале натравили бота на этот список что бы автоматизировать нотификации.
Спасибо.
Странно как-то. Они тут перечисляют ток единичные айпишиники, вроде слышал случаи, где фейспанчи банили под сетки сразу, чего-то тут я этого не увидел, или вы можете показать куда конкретнее смотреть?
 
Странно как-то. Они тут перечисляют ток единичные айпишиники, вроде слышал случаи, где фейспанчи банили под сетки сразу, чего-то тут я этого не увидел, или вы можете показать куда конкретнее смотреть?
Вот забаненая подсетка .

FPLt-am8TG2kmqLft2cZ5g.png
 
http://api.facepunch.com/api/project/manifest/?public_key=j0VF6sNnzn9rwt9qTZtI02zTYK8PRdN1
Мы для более удобного мониторинга в нашем дискорд канале натравили бота на этот список что бы автоматизировать нотификации.
[doublepost=1517391801,1517390878][/doublepost]
Просто так вас не забанили , ответ разарбов был чёткий . Кроме того , где вы увидели наезд ??
Как то вы не красиво себя ведёте. Мы вроде нормально вас попросили решить проблему с баном , рассказали как её решить, вы насмешливо "Повыёбывались" фразами "да прямо Гари написали "...




juHeVAzCRBWfdu26OF_6rg.png C_OrnqjuQHeKRKYCRwugTw.png y8kG8OejTBu5Z6K6vtHkrQ.png Yx1wMLriRG_I3bRvd08Qng.png
счас бы ЛС выставлять на обозрение.
Я вот против показывать личные сообщения те что я писал.
Если тут что то пытаться доказывать. Я ни когда не использовал запрещенное)
тем более я являлся арендатором всего 2 дня. видимо из за прошлого владельца того IP я залетел в бан
 
Я вот против показывать личные сообщения те что я писал.
А я против вранья , ок ? Ты первый начал , всегда будь готов что могут прилететь пруфы ;) Я тебе рассказал почему прилетел бан и дал реальный совет как решить проблему. А в итоге тут на нас агришься что мы якобы наехали на тебя.
Бан прилетел именно когда ты был на этом сервере хочешь дальше раскапывать , мы можем спросить в планете кто и когда был до тебя , но думаю это лишнее и только усугубит твоё положение , бан прилетает с задержкой 1-2 часа(По нашему логу 24 ноября в 16:29) , ну и разработчики сказали причину. А судя по тому что ИП до сих пор в бане , вы даже не пытались решить проблему .
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение