Обсудим Хостинг для сервера[RUST]

алкад гавно. я помню арендовал VDS на арте. Получил бан спустя 2 аренды. не за хер собачий. алкад на меня наехал т.к. я был в их подсети))))))
Не знаю прожил на Alkad 5 месяцев все норм было
 
Как хотите, потом случайно ваши плагины которые вы писали сами окажутся у всех остальных серверов)
интересно это какие :D
Знакомый держит там проект на моих плагах. Ничего не слито и не пропало. Чист ручаюсь за это)
 
интересно это какие :D
Знакомый держит там проект на моих плагах. Ничего не слито и не пропало. Чист ручаюсь за это)
Ну я своим опытом не проверял поэтому спорить сильно не буду. Просто сообщил информацию что один раз было такое
[doublepost=1516886604,1516886573][/doublepost]Как бы с человеком такого же не приключилось
 
Ну я своим опытом не проверял поэтому спорить сильно не буду. Просто сообщил информацию что один раз было такое
случай был и его никто не отрицает. Но слив был командой РП
я же не владелец и не на каких то % у хостинга. Просто, что знаю из лучшего для начала - то и советую)
 
Ну может быть ты лучше знаешь. Я давно сервера не держу поэтому спорить не буду.
[doublepost=1516886761,1516886734][/doublepost]Пусть человек сам решает)
 
hostingrust - реально для начала не плохой, а по поводу всех слухов что о них говорят не все они правдивые, так как минимум 50% слухов это происки конкурентов.
VPS/VDS - не самый лучший вариант как по мне, все таки это виртуалка, хотя играет еще роль какая виртувлка и на скок реальные ресурсы дали.
Dedicated - Самый лучший вариант если хватает знаний и навыков в настройке и администрировании.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение