Обсудим Хостинг для сервера[RUST]

А я против вранья , ок ? Ты первый начал , всегда будь готов что могут прилететь пруфы ;) Я тебе рассказал почему прилетел бан и дал реальный совет как решить проблему. А в итоге тут на нас агришься что мы якобы наехали на тебя.
Бан прилетел именно когда ты был на этом сервере хочешь дальше раскапывать , мы можем спросить в планете кто и когда был до тебя , но думаю это лишнее и только усугубит твоё положение , бан прилетает с задержкой 1-2 часа(По нашему логу 24 ноября в 16:29) , ну и разработчики сказали причину. А судя по тому что ИП до сих пор в бане , вы даже не пытались решить проблему .
Я связывался с тех поддержкой и указывал на то, что я не использую сторонних плагинов типа NoSteam,FakeOnline и зеркала
Бан был выдан скорее из за прошлого владельца.
почему у меня сейчас стоят сервера на своей машине - с тем же комплектом плагинов, уже как месяц и IP не ушел в бан?
 
ахренеть) сразу /16 выпилили) фейспанчи жесткие:D
Мы в сами подофигеи когда прям так махом банить начали ) Но как правило там зеркала крутили всякие нехорошие люди .
[doublepost=1517401292,1517401085][/doublepost]
Бан был выдан скорее из за прошлого владельца.
Видимо вы что то не договариваете ;) Просто так баны не прилетают.

ам Еак баны прилетают не за что
Ну тут почти тру стори, мы искали експлойты , что бы слить разрабам и нашему девелепору прилетел геймбан за открытую визуалстудию с кодом чита )
 
Мы в сами подофигеи когда прям так махом банить начали ) Но как правило там зеркала крутили всякие нехорошие люди .
[doublepost=1517401292,1517401085][/doublepost]
Видимо вы что то не договариваете ;) Просто так баны не прилетают.


Ну тут почти тру стори, мы искали експлойты , что бы слить разрабам и нашему девелепору прилетел геймбан за открытую визуалстудию с кодом чита )
вот так и сливай разрабам :D
 
  • Мне нравится
Реакции: Lomarine
Активность
Пока никто не печатает сообщение