• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

Услуга Делаю плагины на заказ (Hurtworld ItemV2)

Arch_Dem0n

59
1
2
19
Делаю плагины на заказ для игры Hurtworld ItemV2
По всем вопросам обращаться ко мне в ВК
 

fakersha

2
0
0
Настоятельно не рекомендую обращаться к сие мальчику, аля "Разработчику".
Cпросил по поводу плагина Hurtmanager (хотел приобрести для своего сервера) который якобы распространяется (прошу заменить с ежемесячной оплатой) только на хостинге Alkad, объяснил ситуацию о том, что не нуждаюсь в хостинге т.к имеется своя серверная машина, получил отказ, смирился. Предложил альтернативу, создать аналог без ряда функций которые мне не нужны, молодой человек ответил тем, что это будет стоить дороже чем 450 рублей в месяц, противоречить не стал, задав вопрос в какую сумму выйдет мне плагин, получил тотальный игнор. 10 плугов из 10
 
Последнее редактирование:

Kaidoz

Главный главного
1,092
10
159
237
fakersha, я могу заняться взяться за работу, если нужно. Отпишите в лс,что вам нужно)
 

Alukar

424
5
19
167
Настоятельно не рекомендую обращаться к сие мальчику, аля "Разработчику".
Cпросил по поводу плагина Hurtmanager (хотел приобрести для своего сервера) который якобы распространяется (прошу заменить с ежемесячной оплатой) только на хостинге Alkad, объяснил ситуацию о том, что не нуждаюсь в хостинге т.к имеется своя серверная машина, получил отказ, смирился. Предложил альтернативу, создать аналог без ряда функций которые мне не нужны, молодой человек ответил тем, что это будет стоить дороже чем 450 рублей в месяц, противоречить не стал, задав вопрос в какую сумму выйдет мне плагин, получил тотальный игнор. 10 плугов из 10
не якобы , а распростроняеться, и что вам не понравилось в ежимесечной оплате ?
 

Kaidoz

Главный главного
1,092
10
159
237
210619911, Арчи демону 17. Думаю вполне нормальный возраст,мне самому только недели две назад 18 стукнуло.
 

VladimirKzi

Хранитель
239
1
12
160
На возраст вообще должно быть пофиг, Вам четко и ясно написали что плагин под АЛКАД, делать его под стандартный оксид, это затрата лишнего времени(так как оксид все таки отличается что то есть а чего то нет и нужно дописывать) от этого и другая цена, по чему помесячная оплата?! Тоже все просто ибо нужно каждый раз все писать грубо говоря по новой, и еще поддерживать 2 версии плагина это опять же время, которое должно оплачиваться!

По поводу его мороза, все мы люди а не роботы, сначала ответить не смог потом вылетело из головы и тд, напишите еще раз и все, но только четко скажите будете брать и сколько денег готовы дать(максимум на что рассчитываете).

Я тоже бывало сразу не отвечал, а если мне не напомнить опять сообщением то могу и вообще не ответить(Подчеркиваю: что это тем кто ничего не купил и не является моим клиентом).
 

Alukar

424
5
19
167
Я подчеркнул, что МНЕ не понравилось.
Он решил так распростронять свой плагин , плагин достаточно обширный , там более 4к строк это вполне справедливая цена. Кроме того он наверно не хочет что бы потом его плагин реселлили всякие РастПлагины. Он оценил свой труд так.


(так как оксид все таки отличается что то есть а чего то нет и нужно дописывать)
Уже нет , мы вчера перешли на основную ветку оксида , но пришлось его глобально переписать, так как разработчики доволно халатно отнеслись к данной ветке В2.
 

VladimirKzi

Хранитель
239
1
12
160
Уже нет , мы вчера перешли на основную ветку оксида , но пришлось его глобально переписать, так как разработчики доволно халатно отнеслись к данной ветке В2.

Я в том плане что возможно его плагин юзает какие то хуки или методы которые есть только в вашем оксиде, и что бы выкатить плагин придется допиливать в стандартный оксид это все.
 

Alukar

424
5
19
167
Я в том плане что возможно его плагин юзает какие то хуки или методы которые есть только в вашем оксиде, и что бы выкатить плагин придется допиливать в стандартный оксид это все.
Да вы правы , так как мы можем добавить любой хук , который попроси разработчик )
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение