• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Плагин Kits 1.0.5

Нет прав для скачивания
Если судить по логике твоей, то нужно пол плагина вырезать, а когда нужно будет, то нужно будет снова добавлять...
Нет, крапаль, но зачем такие тело движения, добавлять, удалять и тд?! Да можно юзануть "Unsubscribe" для хука, но зачем?!
Если что то добавляет функционал, то ок, но если есть вариант сделать что то отдельное но при этом универсальное, то лучше уж так.

Если хочется что то сделать полезное и за капельку деревянных, то совмести в один универсальный плагин: выдачу баланса в магаз, выдачу пермишенов(именно несколько) и выдачу групп(именно несколько), за приписку в нике, с возможностью в конфиге выбора или чего то одного или всего и сразу! И при этом, что бы работало как в харте так и в расте!
 
За пермиссионы деньги на магаз ?
зачем тебе 3-4 пермикшена выдавать тем у кого в нике название сервера? Разве нельзя в 1 пермикшен обойтись?



Многим нужен, а если не нужен, то можно удалить пермикшен с всех конфигов (кита, ролла, телепорта), а не "выковыривать хук"
Допустим мне нужно за разные ники разные пермиссионы выдавать. И теперь мне обновлять хук по 100 раз ? Или легче скачать плагин, который это позволяет ?
 
Нет, крапаль, но зачем такие тело движения, добавлять, удалять и тд?! Да можно юзануть "Unsubscribe" для хука, но зачем?!
Если что то добавляет функционал, то ок, но если есть вариант сделать что то отдельное но при этом универсальное, то лучше уж так.

Если хочется что то сделать полезное и за капельку деревянных, то совмести в один универсальный плагин: выдачу баланса в магаз, выдачу пермишенов(именно несколько) и выдачу групп(именно несколько), за приписку в нике, с возможностью в конфиге выбора или чего то одного или всего и сразу! И при этом, что бы работало как в харте так и в расте!
Ты не устал говорить мне одно и тоже?) Я понимаю, что лучше плагин отдельный использовать для этого, но чтоб поддержать разговор противоречю
Как альтернатива можно написать ещё один кит, только с функционалом побольше и за небольшой ценник продавать

Мне кажется, что от такого плагина нет смысла, хоть и на этот плагин много времени не понадобится, но смысл тратить время на это?
Я лучше буду дальше делать свой ролеплей в хв и надеяться на чудо
 
Плагин поддерживается или он все мертв ?
Я попробовал поставить на свой сервер, выдает такую ошибку:


Error while compiling: Kits.cs(23,20): error CS0246: The type or namespace name `ItemGeneratorAsset' could not be found. Are you missing an assembly reference?
 
Плагин поддерживается или он все мертв ?
Я попробовал поставить на свой сервер, выдает такую ошибку:


Error while compiling: Kits.cs(23,20): error CS0246: The type or namespace name `ItemGeneratorAsset' could not be found. Are you missing an assembly reference?

Плагин поддерживается и работает!
Дай угадаю, ты пробуешь его поставить на сервер Rust?
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение