Плагин Kits 1.0.4

Нет прав для скачивания
В чём проблема скачать новый оксид?
Ссылка на старый
https://github.com/OxideMod/Oxide/releases/tag/2.0.3505
Здарова, проблема в том что я поставил данный кит на сервер залил через FiliZilla и перезагрузил сервер и захожу на сервер пишу в чат /kit либо /kit food т.д вообще ничего не работает.
 
Здарова, проблема в том что я поставил данный кит на сервер залил через FiliZilla и перезагрузил сервер и захожу на сервер пишу в чат /kit либо /kit food т.д вообще ничего не работает.
Ошибки? может не тот оксид?
 
Ошибки? может не тот оксид?
Можешь уточнить свой ответ, я чайник если туплю сорян.
[doublepost=1510153441,1510153322][/doublepost]
Ошибки? может не тот оксид?
У тебя есть в вк можешь помочь есть пару вопросов. Либо тут писать? Я не знаю как проверять версию своего oxida
[doublepost=1510153495][/doublepost]
Ошибки? может не тот оксид?
Если не ошибаюсь, последняя версия стоит я его из самого хостинга из панели поставил.
 
Можешь уточнить свой ответ, я чайник если туплю сорян.
[doublepost=1510153441,1510153322][/doublepost]
У тебя есть в вк можешь помочь есть пару вопросов. Либо тут писать? Я не знаю как проверять версию своего oxida
[doublepost=1510153495][/doublepost]
Если не ошибаюсь, последняя версия стоит я его из самого хостинга из панели поставил.

Уже чуть выше писалось что проблема в новых версиях оксида.

Версия 2.0.3505
  • [CSharp] Switched compiler download URL to GitHub
  • [Core] Bumped hook warning time up to 500ms from 200ms
  • [Core] Moved localization from game extensions to core
  • [Core] Re-implemented hook 'overloading' to allow hooks with same name, different parameters
  • [Covalence] Allow admin access to [Command] and AddCovalenceCommand commands with permissions
  • [Hurtworld] Patched for version 0.3.8.9 (protocol 82) update
Кому надо - качайте(все таки нашел ссылку на старый билд)
https://github.com/OxideMod/Oxide/releases/tag/2.0.3505
 
Уже чуть выше писалось что проблема в новых версиях оксида.
Пожалуйста, хоть ты помоги вот допустим я скачаю старый oxide поставлю сервер и патом плагин кит допустим и она стало работать допустим а патом проблемы с другими плагинами не будут? можно ли на старым версии оставаться всегда?
 
Пожалуйста, хоть ты помоги вот допустим я скачаю старый oxide поставлю сервер и патом плагин кит допустим и она стало работать допустим а патом проблемы с другими плагинами не будут? можно ли на старым версии оставаться всегда?

На старой версии проблем не будет, это как временное решение, пока все плагины не переведут на новую систему сообщений в чат. Как не крути если будут обновления игры то и оксид прийдеться обновлять.
 
На старой версии проблем не будет, это как временное решение, пока все плагины не переведут на новую систему сообщений в чат. Как не крути если будут обновления игры то и оксид прийдеться обновлять.
согласен, но пока что надо хоть как-то двигаться в развитии сервера, конфиги потом сохранить можно будет)
 
На старой версии проблем не будет, это как временное решение, пока все плагины не переведут на новую систему сообщений в чат. Как не крути если будут обновления игры то и оксид прийдеться обновлять.
У меня сервер стоит, на хостинге а не домашний как на него поставить oxide не поможешь? Или есть ли сайты которые учат всему этому если есть скинь может найду для себя что то нового.
 
У меня сервер стоит, на хостинге а не домашний как на него поставить oxide не поможешь? Или есть ли сайты которые учат всему этому если есть скинь может найду для себя что то нового.
Если нужно помочь с oxide, с радостью помогу. Отпишись, если нужна помощь.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение