• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

Поиск Фикс чата для hurtworld legacy

sens

25
0
9
Заметил что чат иногда лагает, игроки не видят сообщения, которые пишут они или кто-то другой. Вроде бы как есть фикс этой проблемы. Где его можно найти\купить ?
 

Kaidoz

Главный главного
1,092
10
159
237
Смотря от системы чата,которая стоит у тебя на сервере. BetterChat на Legacy лагает,только старая версия более менее работает.
Можешь CryChat попробовать или могу скинуть старый BetterChat(можно на форуме найти).
Еще есть ChatiX. Если хочешь вспомнить майнкрафт(игроки с кучей префиксов) и потрепать себе нервы,то пожалуй его и ставь)
 
  • Мне нравится
Реакции: sens

pasha_94

277
2
5
161
И юзай коды цветов Юнити, например <color=yellow> и <color=orange> а не html <color=#FFFF00>
 
  • Мне нравится
Реакции: sens

sens

25
0
9
Смотря от системы чата,которая стоит у тебя на сервере. BetterChat на Legacy лагает,только старая версия более менее работает.
Можешь CryChat попробовать или могу скинуть старый BetterChat(можно на форуме найти).
Еще есть ChatiX. Если хочешь вспомнить майнкрафт(игроки с кучей префиксов) и потрепать себе нервы,то пожалуй его и ставь)

Скинь плз старый betterchat
 

Kaidoz

Главный главного
1,092
10
159
237
Вот
У него уже там свои пробелмы. Он лагает,но очень редко) Я его как-то обрезал и он летал,но там функционала уже не оставалось. Поэтому я CryChat запилил)
 

sens

25
0
9
Вот
У него уже там свои пробелмы. Он лагает,но очень редко) Я его как-то обрезал и он летал,но там функционала уже не оставалось. Поэтому я CryChat запилил)

этот уже не работает....
Failed to call hook 'OnPlayerChat' on plugin 'BetterChat v1.1.3' (NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object)
 

Kaidoz

Главный главного
1,092
10
159
237
этот уже не работает....
Failed to call hook 'OnPlayerChat' on plugin 'BetterChat v1.1.3' (NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object)
Замену везде сделай с .name на .Identity.name
Там где ошибки выйдут,исправь по старому.
 

tuin

56
0
0
этот уже не работает....
Failed to call hook 'OnPlayerChat' on plugin 'BetterChat v1.1.3' (NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object)
Лучше CryChat ставь!
Замену везде сделай с .name на .Identity.name
Там где ошибки выйдут,исправь по старому.
Обнови CryChat, без мута модерам заняться нечем)))
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение