• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!
Zombie Horde

Плагин Zombie Horde 0.6.17

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (100%)
4,793
7
791
379
Oxide Россия добавил(а) новый ресурс:

ZombieHord - Что это? - Это орда зомби

Данный плагин добавляет орды зомби(можно настроить) на ваш сервер
Эти зомби могут быть где угодно, стоит столкнуться одной орде с другой - получиться одна большая непобедимая орда!

Этот плагин требует Oxide v 2.0.3929 или выше!

Перевод в данном плагине выполняется через код и на данный момент он частично переведен (перевод будет выполнен доконца)

Особенности:
- Орда всегда будет держаться вместе, они будут блуждать по карте вместе, и когда участник орды найдет цель...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Сталкер

48
3
16
если есть доп. спавны какую команду прописывать?
[automerge]1530654143[/automerge]
и еще не выдается разрешение после ввода разрешения, может после команды нужно ид вводить? или ник?
 
Последнее редактирование:

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
Сталкер, тебе желательно использовать RandomSpawns и указать это же а конфиге и я не совсем понял про разрешение
 

Сталкер

48
3
16
рандом спавн есть, вопрос, какую команду писать в конфиге? там это выглядит так:
"Spawn system (Default, SpawnsDatabase, RandomSpawns)": "Default",
"Spawn file (only required when using SpawnsDatabase)": ""

так и оставить?

и второй вопрос.
пишу /zh info говорит у меня нет прав... пишу в консоли zombiehorde.admin и все равно не работает.

щас я их вообще перестал на карте видеть, они бегают или стоят после спавна на месте?
 

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
Если стоит RandomSpawn (надо именно от чаоса) "Spawn system (Default, SpawnsDatabase, RandomSpawns)": "RandomSpawns",
в консоль тебе надо права выдать сначала o.grant group admin zombiehorde.admin
 

Сталкер

48
3
16
ясно, спасибо, буду дома протестирую.

а еще не ответили, они бегают по карте или стоят на спавне?
если стоят я думал в конфиге увеличить их агр, чтобы они за километр "увидев" игрока, бежали давать ему леща
 

Сталкер

48
3
16
все проверил, все работает как надо. единственное что они ходят по карте а не бегают.... но так даже атмосфернее
 

Сталкер

48
3
16
я уже усе понял. спасибо. плагин хороший! стоит качать однозначно.
[automerge]1530921851[/automerge]
после вайпа сервера, перестали спавнится. заспавнил через команду - они все на одной точке встали. как решить?
 
Последнее редактирование:

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
Oxide Россия обновил(а) ресурс ZombieHorde новой записью:

0.1.5

Добавлена поддержка локальной зоны, применяемого ко всем автоматическим порождаемым ордам.
Добавлена поддержка монумента, порожденного ордами с отдельными вариантами локальной зоны(это имеет приоритет над случайными порожденными ордами).
Добавлены дистанционные аргументы командам для ручного создания орды, которая может перемещаться только локально

Узнать больше об этом обновлении...
 

Roman

16
0
2
Если стоит RandomSpawn (надо именно от чаоса) "Spawn system (Default, SpawnsDatabase, RandomSpawns)": "RandomSpawns",
в консоль тебе надо права выдать сначала o.grant group admin zombiehorde.admin
Именно от чаоса надо? Другие не работают???
[automerge]1533184293[/automerge]
Tried getting a spawn point but RandomSpawns is null. Make sure RandomSpawns is still loaded to continue using randomised spawn points
[automerge]1533184312[/automerge]
Хотя плагин работает
 
Последнее редактирование:

Сталкер

48
3
16
а ты прочитай
[automerge]1537909261[/automerge]
команды кстати поменялись, замените в описании их
 
Последнее редактирование:

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
ZombieHorde - 0.1.8

Добавлена опция конфигурации для модификатора скорости убийцы. Использование на свой страх и риск, поведение ИИ становится странным, когда они увеличивают свою скорость. Я рекомендую использовать небольшое значение, равное 0,5 или менее​
 

Сталкер

48
3
16
конфиг менять нужно? я так понимаю он меняется с новым обновлением?
 

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
Сталкер, не видел сообщения от автора о необходимости... Если работает с старым то не меняйте, он так то должен просто дополнять конфиг
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение