Плагин Zombie Horde 0.6.18

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (100%)
5 Мар 2019
4,963
7
817
379
Oxide Россия добавил(а) новый ресурс:

ZombieHord - Что это? - Это орда зомби

Данный плагин добавляет орды зомби(можно настроить) на ваш сервер
Эти зомби могут быть где угодно, стоит столкнуться одной орде с другой - получиться одна большая непобедимая орда!

Этот плагин требует Oxide v 2.0.3929 или выше!

Перевод в данном плагине выполняется через код и на данный момент он частично переведен (перевод будет выполнен доконца)

Особенности:
- Орда всегда будет держаться вместе, они будут блуждать по карте вместе, и когда участник орды найдет цель...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
если есть доп. спавны какую команду прописывать?
[automerge]1530654143[/automerge]
и еще не выдается разрешение после ввода разрешения, может после команды нужно ид вводить? или ник?
 
Последнее редактирование:
рандом спавн есть, вопрос, какую команду писать в конфиге? там это выглядит так:
"Spawn system (Default, SpawnsDatabase, RandomSpawns)": "Default",
"Spawn file (only required when using SpawnsDatabase)": ""

так и оставить?

и второй вопрос.
пишу /zh info говорит у меня нет прав... пишу в консоли zombiehorde.admin и все равно не работает.

щас я их вообще перестал на карте видеть, они бегают или стоят после спавна на месте?
 
Если стоит RandomSpawn (надо именно от чаоса) "Spawn system (Default, SpawnsDatabase, RandomSpawns)": "RandomSpawns",
в консоль тебе надо права выдать сначала o.grant group admin zombiehorde.admin
 
ясно, спасибо, буду дома протестирую.

а еще не ответили, они бегают по карте или стоят на спавне?
если стоят я думал в конфиге увеличить их агр, чтобы они за километр "увидев" игрока, бежали давать ему леща
 
все проверил, все работает как надо. единственное что они ходят по карте а не бегают.... но так даже атмосфернее
 
я уже усе понял. спасибо. плагин хороший! стоит качать однозначно.
[automerge]1530921851[/automerge]
после вайпа сервера, перестали спавнится. заспавнил через команду - они все на одной точке встали. как решить?
 
Последнее редактирование:
Oxide Россия обновил(а) ресурс ZombieHorde новой записью:

0.1.5

Добавлена поддержка локальной зоны, применяемого ко всем автоматическим порождаемым ордам.
Добавлена поддержка монумента, порожденного ордами с отдельными вариантами локальной зоны(это имеет приоритет над случайными порожденными ордами).
Добавлены дистанционные аргументы командам для ручного создания орды, которая может перемещаться только локально

Узнать больше об этом обновлении...
 
Если стоит RandomSpawn (надо именно от чаоса) "Spawn system (Default, SpawnsDatabase, RandomSpawns)": "RandomSpawns",
в консоль тебе надо права выдать сначала o.grant group admin zombiehorde.admin
Именно от чаоса надо? Другие не работают???
[automerge]1533184293[/automerge]
Tried getting a spawn point but RandomSpawns is null. Make sure RandomSpawns is still loaded to continue using randomised spawn points
[automerge]1533184312[/automerge]
Хотя плагин работает
 
Последнее редактирование:
ZombieHorde - 0.1.6

Added 3 options for loot dropped on death - Default which is the default loot spawns, Random which is randomly selected from a list of items you specify in the config, or Kit which drops the kit applied to that zombie with the amount and condition of each item randomised.
Additional checks for a null NavMeshAgent​
 
а ты прочитай
[automerge]1537909261[/automerge]
команды кстати поменялись, замените в описании их
 
Последнее редактирование:
ZombieHorde - 0.1.8

Добавлена опция конфигурации для модификатора скорости убийцы. Использование на свой страх и риск, поведение ИИ становится странным, когда они увеличивают свою скорость. Я рекомендую использовать небольшое значение, равное 0,5 или менее​
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение