• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Обсудим Сервер Раст читает ваши переписки

Хорошо или плохо поступает администрация?

  • Хорошо

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохо

    Голосов: 11 91.7%
  • Я не знаю

    Голосов: 1 8.3%

  • Всего проголосовало
    12

Strange

16 Дек 2015
9
0
6
Всем привет. Давайте обсудим один как я считаю не очень хороший момент. А именно сервер раст (небезызвестный сайт) читает ваши переписки.
Пруфы:
1540307375619.png
Объясняю. этот плагин используется для того чтобы заходить в ваши учетные записи анонимно. Затем можно читать ваши переписки, писать комментарии от вашего имени и т.д. Если вы неугодный пользователь они могут написать с вашего профиля комментарий плохой, а затем вас забанить и говорить что нельзя так писать.
 
1541968929372.png
Он был говном, говном и остался. Человек написал проблему с портами, я решил помочь, мне в лс скинули ссылку на вк. А он тупо меня забанил за просто так. Гнида позорная. Таким не место на Земле!
 
  • Мне нравится
Реакции: redapple
Он был говном, говном и остался. Человек написал проблему с портами, я решил помочь, мне в лс скинули ссылку на вк. А он тупо меня забанил за просто так. Гнида позорная. Таким не место на Земле!
Как я и говорил. Они читают переписки!!11!
 
Да на них и покрупнее куча есть, на других тоже за компанию. Все выльется, ток тексты писать в современном мире так себе, нужно видео. А для этого нужен тот кто запишет
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы