• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Плагин Skyfall 2.0.5

NoName

14 Янв 2018
240
1
21
32
Skyfall - Теперь Вы сможете добавить на свой сервер прыжки с парашютом!

Permission: (не нужно использовать пакеты или кнопку респауна)
Любой может использовать парашюты, купленные / найденные / торгуемые. И они могут использовать кнопку Skyfall Respawn, если они не находятся под кулдауном (если включено)
skyfall.use - позволяет авторизованному пользователю просто появляться в плоскости прыжка и использовать другие специальные команды. Больше...
 
Да ребята, берите! Без гарантий и обнов! ахахах
P.S. Не факт что еще Вам не подсунут шлак, и сервер не сдохнет.
Говорю это не от того что бы Вы у меня покупали, а потому как сам не раз обжигался.
 
Да ребята, берите! Без гарантий и обнов! ахахах
P.S. Не факт что еще Вам не подсунут шлак, и сервер не сдохнет.
Говорю это не от того что бы Вы у меня покупали, а потому как сам не раз обжигался.
ты тут под дурака некоси он бесплатный так то и обновы к нему идут и я знаю откуда ты его свиснул так что ненаеб людей на деньги ок !
 
ты тут под дурака некоси он бесплатный так то и обновы к нему идут и я знаю откуда ты его свиснул так что ненаеб людей на деньги ок !
Товарищ! Ты идиот! Если ты про server-rust, то там даже версия другая, и он не рабочий! Я же купил его с чаоскода! Так что свое гавно оставь при себе! Сливное, я не юзаю и никому не советую! Особенно от этого человека!
А если есть жалобы что это слив или не рабочий плагин, пиши администрации!В общем реагировать на такой бред больше не собираюсь! Всем удачи! Если будут проблемы с плагином, пишите в лс!

*Такие скрины лучше не выкладывать у нас. Для твоей же безопасности. С ув. админ.*
 
Последнее редактирование модератором:
Товарищ! Ты идиот! Если ты про server-rust, то там даже версия другая, и он не рабочий! Я же купил его с чаоскода! Так что свое гавно оставь при себе! Сливное, я не юзаю и никому не советую! Особенно от этого человека!
А если есть жалобы что это слив или не рабочий плагин, пиши администрации!В общем реагировать на такой бред больше не собираюсь! Всем удачи! Если будут проблемы с плагином, пишите в лс!
а ха ха ха там то он рабочий какраз только переделаный так что негони тут пургу и невпаривай !
 
Кому нужен этот плагин дам бесплатно !!!!
Дай мне, гляну что там у тебя.
[automerge]1542431958[/automerge]
Да ребята, берите! Без гарантий и обнов! ахахах
P.S. Не факт что еще Вам не подсунут шлак, и сервер не сдохнет.
Говорю это не от того что бы Вы у меня покупали, а потому как сам не раз обжигался.
Да все всё прекрасно понимают. Покупая у нас на форуме у человека есть гарантии работоспособности плагина, либо что ему вернут деньги. Кто хочет сэкономить, может испытать свою удачу в бесплатных сливах, я не запрещаю, пусть испытывает человек.
 
Дай мне, гляну что там у тебя.
[automerge]1542431958[/automerge]

Да все всё прекрасно понимают. Покупая у нас на форуме у человека есть гарантии работоспособности плагина, либо что ему вернут деньги. Кто хочет сэкономить, может испытать свою удачу в бесплатных сливах, я не запрещаю, пусть испытывает человек.
плагин один в один только на версию старее но так жевсе работает без нареканий,все команды работают единственое у него стоит гуишка в обнове и все,а так он ничем неотличается сам лично проверял на работа спасобность !
 
Так ты вкурсе что с тобой будет за такое распространение ресурсов с сервер раст? Украинцы нынче злые
 
Вот, то о чем я и говорил! Версия другая, гуишка, и слив с сервер раста! позорник... А еще втирал что у меня от туда же! ахахахаха
За шлаком не ко мне!
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
плагин один в один только на версию старее но так жевсе работает без нареканий,все команды работают единственое у него стоит гуишка в обнове и все,а так он ничем неотличается сам лично проверял на работа спасобность !
В том-то и дело, что у тебя старая версия. Кто хочет бесплатно, пользуется старьем. Кто хочет самое новое, покупает у автора. А кто хочет найти баланс между ценой и качеством, идет на этот сайт. У разных людей, разные приоритеты.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kleopatra
В том-то и дело, что у тебя старая версия. Кто хочет бесплатно, пользуется старьем. Кто хочет самое новое, покупает у автора. А кто хочет найти баланс между ценой и качеством, идет на этот сайт. У разных людей, разные приоритеты.
отличие только в том что у него показана гуи меня а у меня нет нда и за гуи только платить бабло это бред !
 
отличие только в том что у него показана гуи меня а у меня нет нда и за гуи только платить бабло это бред !
Ну кому гуи не нужно скачает бесплатно, может быть тебе напишет в дискорд. А кому нужно, купил у нас. Проблемы не вижу. Каждый сам для себя выбирает что ему нужно.
 
Skyfall - Некоторые фиксы

**** Удалите конфиг и перезагрузите плагин ****
- Исправлена проверка высоты высвобождения земли для парашюта игрока. Извините, последнее обновление может вызвать проблемы с задержкой и наземными проверками, когда игроки приближаются.
- Добавлена опция конфигурации для регулировки высоты высвобождения парашюта. По умолчанию 10.0. * Профилактика парашютной посадки памятников и застройки закрытых зон находится в работе.
Было проверено всего несколько способов ...
 
Skyfall - Фиксы и улучшения

**** Удалите конфиг и перезагрузите плагин ****
- Исправлена проверка высоты высвобождения земли для парашюта игрока. Извините, последнее обновление может вызвать проблемы с задержкой и наземными проверками, когда игроки приближаются.
- Добавлена опция конфигурации для регулировки высоты высвобождения парашюта. По умолчанию 10.0. * Профилактика парашютной посадки памятников и застройки закрытых зон находится в работе.
Было проверено всего несколько способов ...
 
Приветствую! Вопрос: можно ли прыгать с монументов типа Космодрома или маяка? возможно ли прыгать с воздушного транспорта типа миникоптера или грузового вертолета? Плагин интересен, но в некоторых моментах непонятно описание.
 
Приветствую! Вопрос: можно ли прыгать с монументов типа Космодрома или маяка? возможно ли прыгать с воздушного транспорта типа миникоптера или грузового вертолета? Плагин интересен, но в некоторых моментах непонятно описание.
Пока что такого нет. При респавне сделан аналог как в Пубг, летишь на самолете и спрыгиваешь. Так же можно Сразу зареспавниться в воздухе с парашютом не далеко от трупа. Надеюсь скоро появится возможность спрыгивать с парашютом например с коптера и тд.
[automerge]1569832309[/automerge]
Вот обзор небольшой.
 
Последнее редактирование:
Skyfall - Улучшения и фиксы

**** Сначала удалите свой конфигурационный файл ******

- Теперь багоюзеры не смогут проникнуть в дом с помощью данного плагина.
- Добавлены зоны над зданиями игроков. Так что игроки будут идти вверх и вперед, когда над строительным объектом (зданием). Это первая версия зон. если это работает нормально, я добавлю опции для добавления других вещей, таких как над памятниками .. и т. д.
- Добавлены параметры конфигурации для включения / выключения термальных источников (по умолчанию включено)...
 
Появился баг. После смерти, когда используешь Skyfall в качестве респа, появляешься в воздухе и сразу умираешь... Как бороться с такой проблемой? Эффект не постоянный, но жалобы появляются довольно часто...
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение