Обсудим NoSteam For Legacy

Kaidoz

душнила
26 Мар 2017
1,095
10
160
237
Решил выложить NoSteam для Legacy.
В списке серверов сервер будет отображаться.
Все работает,зайти можно с лицензии и с SteamEmu. Вход с LumaEmu не добавил в целях безопасности.
NoSteam нельзя установить на хостингах,где запрещен доступ к папке Managed(например Alkad).
Если не работает 1 способ(не запускается сервер),то используйте 2 способ.

Способ установки 1:
Скачиваете Assembly-CSharp.zip
Закидываете ядро с заменой в папку Managed.
Готово.

Способ установки 2:
Скачиваете Managed.zip
Содержимое папки Managed перемещаете в папку Managed вашего сервера.
Готово.
 

Вложения

  • Assembly-CSharp.zip
    1,006.5 KB · Просмотры: 87
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Nexeonenn и elkozavr
Ой красавчик ?
Кстати, алкад может предложить и вдс на нем будет фулл доступ.
 
Ой красавчик ?
Кстати, алкад может предложить и вдс на нем будет фулл доступ.
Я бы не переплачивал и взял,где подешевле)
А так рекомендую hostringrust,сам когда-то там хостился. Цена-производительность.
 
Я бы не переплачивал и взял,где подешевле)
А так рекомендую hostringrust,сам когда-то там хостился. Цена-производительность.
алкад пиарит проект, возможно они за пиар берут больше денег.
 
алкад пиарит проект, возможно они за пиар берут больше денег.
500 рублей пиар стоит в лаунчере,как я помню. По мне так того не стоит,если сервер дерьмо,то понятно играть никто не будет,а если норм,то останутся игроки.
 
500 рублей пиар стоит в лаунчере,как я помню. По мне так того не стоит,если сервер дерьмо,то понятно играть никто не будет,а если норм,то останутся игроки.
можешь лс чекнуть?
 
алкад пиарит проект, возможно они за пиар берут больше денег.
Без пиара в харте делать нечего, вот пример МаксиХарт если бы не сомаелдев то туда никто бы и не заходил, а там стандартные плагины стоят
 
Без пиара в харте делать нечего, вот пример МаксиХарт если бы не сомаелдев то туда никто бы и не заходил, а там стандартные плагины стоят
Только и его можно наверное просить пиарить,а лучше платить,он же время тратит на это.
Джестер - Кидок(кинул проект,на котором я тех админом был), да и может заныть из-за того,что его нагибают его же зрители и ливнуть во время стрима.
Ферзко еще помню,покупал у него стрим за 200 или 300 рублей и одними обещаниями кормил,а потом в итоге забил).
 
Всё-таки добил его , может эта версия отображается )) нужно будет проверить ))
По поводу хостинга , алкад зажрались , хостинг раст тоже много негатива , был там , и фонарь полный , лучше вдс и погнал , свобода действий
 
Nixon04, сервер отображается 100%. Админ Uganda помог проверить на тестовом сервере,он скоро или уже открыл свой NoSteam сервер.
 
i test in to day.its really work but!oxide version high.disabling and crush some plugins new oxide versions...pls add nosteam old great oxide versions!!!
[automerge]1544376995[/automerge]
and new problem how to load mods!i download for test hw69pl legacy!server show on the list.okay!joining loading mods screen crush error and close! how to fix this problem!
 
Последнее редактирование:
Активность
Пока никто не печатает сообщение