• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

Обсудим [Rust Legacy] Выбор хостинга

Ekzo

3
0
0
Приветствую.
Мой нынешний хостинг заблокировал сервер из-за постоянных атак конкурентов.
В данный момент ищу новый хостинг.
Выбор пал на Moscow.OVH и srvgame.ru
Поясните за два хостинга, кто пользовался, знает плюсы и минусы того и другого хоста.
 

mangellart

23
2
6
В данный момент пользуюсь хостингом srvgame.ru . Нареканий нету, пинг минимальный. Удобная админ-панель, активный форум. Вобщем рекомендую, не пожалеешь. А на счет Moscow.ovh - врать не буду, не слышал.
 

Ekzo

3
0
0
В данный момент пользуюсь хостингом srvgame.ru . Нареканий нету, пинг минимальный. Удобная админ-панель, активный форум. Вобщем рекомендую, не пожалеешь. А на счет Moscow.ovh - врать не буду, не слышал.
Поддержка Legacy у Moscow.OVH доступна только на Премиум ПРО тарифе и стоит этот тариф 5к деревянных рублей в месяц. Что слишком дорого, но там судя по всему можно сразу и для нового Rust'a заказать.
Кстати, как там с поддержкой у srvgame? Говорят сервера устанавливают до пяти дней.
 

mangellart

23
2
6
Поддержка Legacy у Moscow.OVH доступна только на Премиум ПРО тарифе и стоит этот тариф 5к деревянных рублей в месяц. Что слишком дорого, но там судя по всему можно сразу и для нового Rust'a заказать.
Кстати, как там с поддержкой у srvgame? Говорят сервера устанавливают до пяти дней.
Мой сервер был установлен меньше чем за минуту) Я не знаю, где ты такое слышал. Поддержка отвечает практически моментально.
 

Bender

3
0
0
srvgame стремный хост
1.не по наслышке знаю
2.тех.поддержка там тупая
 

MrFallen

Persona non grata
3 (100%)
1,622
3
676
280
Пользовался MyArena в декабре-январе. Все было отлично!
 

Макс

28
0
0
Moscow.OVH и ничего более.
Поддержка на любом тарифе есть,просто на более дорогом(если про раст) она более углубленная.(расширенная)
 

Skydreem7

2
-1
13
Хостинг Rust legacy и rust experimental с посуточной арендой и максимальной защитой здесь- [Этот сайт обманывает людей, ссылка удалена].ru
 

Kaidoz

Главный главного
1,092
10
159
237
Хостинг Rust legacy и rust experimental с посуточной арендой и максимальной защитой здесь- [Этот сайт обманывает людей, ссылка удалена].ru
Сайт клепал Вася 7б?
Сомнительные моменты
  • Сайт выглядит дерьмовато(даже для скама)
  • Цены сверх маленькие, не указаны даже характеристики машины(нигде кроме легаси)
  • Просто прекол
    1574515371059.png
  • Группа максимально закрыта от отзывов(нет темы в обсуждении для отзывов, закрыты комменты к постам).
    Единственный найденный отзыв
    1574515430423.png
  • Также лайки к постам накручены ботами
    Легко проверяется, если глянуть в последних пастах людей, которые ставили лайки.
 

Skydreem7

2
-1
13
Сайт клепал Вася 7б?
Сомнительные моменты
  • Сайт выглядит дерьмовато(даже для скама)
  • Цены сверх маленькие, не указаны даже характеристики машины(нигде кроме легаси)
  • Просто прекол
    1574515371059.png
  • Группа максимально закрыта от отзывов(нет темы в обсуждении для отзывов, закрыты комменты к постам).
    Единственный найденный отзыв
    1574515430423.png
  • Также лайки к постам накручены ботами
    Легко проверяется, если глянуть в последних пастах людей, которые ставили лайки.
Пидоры которые завидуют- проходят молча и не суют самотык себе в очко! Всасал Хуило?
Тебя ктото что спрашивал? На сайте больша аудитория которая с твоим ничтожным мнением не считается
[automerge]1574529856[/automerge]
Хостинг Rust legacy и rust experimental с посуточной арендой и максимальной защитой здесь- [Этот сайт обманывает людей, ссылка удалена].ru
[automerge]1574529947[/automerge]
Говноразработчики вроде
Kaidoz
идут за вазелинчиком :)

[automerge]1574530538[/automerge]
[Этот сайт обманывает людей, ссылка удалена] просто собрал самую большую аудиторию в России, почти все сервера легаси на нем стоят, а какойто пидр решил поумничать =))
[automerge]1574530604[/automerge]
Если я не прав что все легаси стоят на хостфане- обоснуй, и не будь пидаболом.
 
Последнее редактирование:

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
Пидоры которые завидуют- проходят молча и не суют самотык себе в очко! Всасал Хуило?
Тебя ктото что спрашивал? На сайте больша аудитория которая с твоим ничтожным мнением не считается
[automerge]1574529856[/automerge]
Хостинг Rust legacy и rust experimental с посуточной арендой и максимальной защитой здесь- [Этот сайт обманывает людей, ссылка удалена].ru
[automerge]1574529947[/automerge]
Говноразработчики вроде
Kaidoz
идут за вазелинчиком :)

[automerge]1574530538[/automerge]
[Этот сайт обманывает людей, ссылка удалена] просто собрал самую большую аудиторию в России, почти все сервера легаси на нем стоят, а какойто пидр решил поумничать =))
[automerge]1574530604[/automerge]
Если я не прав что все легаси стоят на хостфане- обоснуй, и не будь пидаболом.
В данном случае вы видите реакцию скамера.
Обходите данный сайт стороной!
[automerge]1574547105[/automerge]
1574547028708.png
Чувак да не выйдет у тебя ничего, бан заслуженный за оскорбления пользователей - неадекватное поведение и подозрение в мошенничестве.
 
Последнее редактирование модератором:

Kaidoz

Главный главного
1,092
10
159
237
В данном случае вы видите реакцию скамера.
Обходите данный сайт стороной!
[automerge]1574547105[/automerge]
1574547028708.png
Чувак да не выйдет у тебя ничего, бан заслуженный за оскорбления пользователей - неадекватное поведение и подозрение в мошенничестве.
В данном случае мы наблюдаем, как либераху порвало
 

Диматлт

242
3
6
31
Я смотрю тут и в защиту данного хостинга вступили [Этот сайт обманывает людей, ссылка удалена].ru. Скажу из своего опыта хостинг гавно (извиняюсь) Брал на тест Раст и Кс 1.6 мммммм лаги ну просто жесткие а про пинг вообще молчу.
 

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
Я смотрю тут и в защиту данного хостинга вступили [Этот сайт обманывает людей, ссылка удалена].ru. Скажу из своего опыта хостинг гавно (извиняюсь) Брал на тест Раст и Кс 1.6 мммммм лаги ну просто жесткие а про пинг вообще молчу.
я пообщался с данным человеком и по его словам он знает где брать железо и его супер сервера выдержат любой ДДУДОС.
Господа ддудосеры покажите человеку правду, и да то железо может и подходит ток под сервера РастЛегаси
 

Alukar

424
5
19
167
вообще не могу понять нахер Legacy

Ночью в 3 часа чисто для себя запустил сервер из плагинов 9 штук , и БЕЗ ВООБЩЕ КАКОЙ ЛИБО РЕКЛАМЫ! Даже паблика ВК не создал .
И уже появился онлайн... Зачем эти квесты с легаси ... Мож выложить киллер для неё ))))
1574594254139.png
 

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
вообще не могу понять нахер Legacy

Ночью в 3 часа чисто для себя запустил сервер из плагинов 9 штук , и БЕЗ ВООБЩЕ КАКОЙ ЛИБО РЕКЛАМЫ! Даже паблика ВК не создал .
И уже появился онлайн... Зачем эти квесты с легаси ... Мож выложить киллер для неё ))))
1574594254139.png
Так легко и просто, теперь надо добавить донат
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение