Обсудим Hurtworld Oxide Fix Read/Write

Kaidoz

душнила
26 Мар 2017
1,095
10
160
237
Выкладываю ядро сервера и плагин, который частично фиксит такую проблему. ddos ака юзание эксплоита, думаю коснется тех, кто имеет большой онлайн.
1547829537178.png
 

Вложения

  • Fix.cs
    444 байт · Просмотры: 23
  • Assembly-CSharp.dll
    2.9 MB · Просмотры: 8
У меня все же проблема не уходит
Ошибка такая же выходит?
Сделай вывод stream через путс и добавь его так же в исключение через if.
Ну или я могу сделать это
[automerge]1547856866[/automerge]
Обновил ядро.
 
Последнее редактирование:
У меня все же проблема не уходит
У нас мы это поправили спасибо нашему ДЦ и нашим Разработчикам , то что тут сделал Kaidoz не спасёт.


Всё я обновил сервер и wipe карты сделал ошибка ушла
Просто гандон который это делает спит ещё ...
 
Ну не знаю, нашим серверам помогли. Логами не спамило и сервера не падали.
Ну хз достаточно поменять байт и снова будет срать , это решение на уровне хеллов ворлд , с другой стороны может этот мудак на столько туп что не знает что делает ..
 
Ну хз достаточно поменять байт и снова будет срать , это решение на уровне хеллов ворлд , с другой стороны может этот мудак на столько туп что не знает что делает ..
Я поэтому его в отдельный плагин вынес, если что просто сделаю маленькую систему, которая будет детектить плохие 'stream' и вносить в ограничение.
 
Я поэтому его в отдельный плагин вынес, если что просто сделаю маленькую систему, которая будет детектить плохие 'stream' и вносить в ограничение.
Не туда копаешь , для начала нужна нормальная защита от флуда ... А потом уже ловить сам сервер .
[automerge]1547914994[/automerge]
Kaidoz
1547915069740.png
Лови новое ))) Мы уже пофиксили )))
 
Последнее редактирование:
Не туда копаешь , для начала нужна нормальная защита от флуда ... А потом уже ловить сам сервер .
[automerge]1547914994[/automerge]
Kaidoz
1547915069740.png
Лови новое ))) Мы уже пофиксили )))
ВООООООООООООООООО. Меня задрали весь день этим
 
hosting.[Бомжи] покупай сервер лови -- HurtWorld2 Промокодик если надоело)))

Это поляки играються если чо )
Да блин, итак бабла много потратил. Сначала на вдс, а потом на хостинг. Я так понимаю это какая-то уязвимость в серверной части? И почему поляки? мне с 4х аккаунтов пишут, требуют бабки либо плагины
 
Да блин, итак бабла много потратил. Сначала на вдс, а потом на хостинг. Я так понимаю это какая-то уязвимость в серверной части? И почему поляки? мне с 4х аккаунтов пишут, требуют бабки либо плагины
Да уязвимость причём довольно элементарная и фикстится она просто
А кто пишет ? давайте линки !!!!
Ну мы поляков спалили))))


И чо вы за хостинг купили ??? Что вас не спас ?
 
Да уязвимость причём довольно элементарная и фикстится она просто
И чо вы за хостинг купили ??? Что вас не спас ?
Ну они не знали просто что это експлойт. боролись с дудосерами, а оказалось что в игре самой дело
 
Ну они не знали просто что это експлойт. боролись с дудосерами, а оказалось что в игре самой дело
Зачем бороться с ддосом если это должен делать ваш хост ? .
[automerge]1547917376[/automerge]
Ну они не знали просто что это експлойт. боролись с дудосерами, а оказалось что в игре самой дело
Скинь кто ддосит и требует плагины.
 
Поможет ли блокировка подключения к серверу с Польши? или же всех кроме России?
Хз. Это костыли и тролейбус из буханки. Мы так проблемы не решаем.
[automerge]1547924376[/automerge]
По факту ни плагины ничего не спасёт , тут надо только патчить глобально сервер. Мы два дня фиксили эту херно , но смогли глобально исправить всё, и так что вообще подобными експлойтами не уложить наши сервера.
Мы отправили отчёт разработчикам , с рекомендациями к фиксу ,теперь для вас всё зависит от них .
 
Последнее редактирование:
Короче говоря распродавать плагины и закрывать серв, чтоб хоть как-то покрыть убытки..
Тоже решение неплохое .. Либо нанять разраба с мозгами .
[automerge]1547925986[/automerge]
Короче говоря распродавать плагины и закрывать серв, чтоб хоть как-то покрыть убытки..
Чо хоть за проект у вас ? Мож вам хелпнуть и скидку на первый месяц дать ?
 
Тоже решение неплохое .. Либо нанять разраба с мозгами .
[automerge]1547925986[/automerge]

Чо хоть за проект у вас ? Мож вам хелпнуть и скидку на первый месяц дать ?
Почему на алкаде не ввели бесплатные плагины от оксида?
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение