Обсудим Как Алюкар жестко запизделся.

Ваше мнение по этому поводу

  • Срач на пустом месте

    Голосов: 9 21.4%
  • У Алукара развито ЧСВ

    Голосов: 11 26.2%
  • Каждый в чем-то прав и делает как может

    Голосов: 5 11.9%
  • На нахер ваш дурдом

    Голосов: 7 16.7%
  • У представителей с сайта ЧСВ

    Голосов: 2 4.8%
  • У Каидоза ЧСВ

    Голосов: 7 16.7%
  • Я за команду форума

    Голосов: 1 2.4%

  • Всего проголосовало
    42

Kaidoz

душнила
26 Мар 2017
1,095
10
160
237
Даже не знаю с чего начать, потому что пиздежа тут много. Начиная от ГеймВера заканчивая самим хостом на их сервере,на котором якобы нет проблем, хотя они есть.
Начнем с ГеймВера.
Вспомним, как Алюкар расхваливал их супер античит.
1547931961909.png
Прочитали? Так вот, сидел я вечерком и пытался распаковать GameWer и спустя какое-то время у меня вышло, даже очень хорошо.
И что я там увидел? Почти нихуя из того, что написал Алюкар.
Примерный функционал геймвера, чек процессов и в лайве можно получить всю инфу об компьютере игрока + можно получить скриншот экрана игры(любой админ, у кого есть геймвер может получить). Выходит почти всю работу антчит перекладывает на хостеров серверов и это вообще даже не близко ЕАК, обход которого стоит пару десятков тысяч(примерно такую цифру озвучили на форуме по читам).
Подтверждение слов насчет насчет скриншотов и в принципе доказывающий, что античит чисто для галочки.
1547932259696.png
Да и в принципе если зайти на GitHub GameWer, можно найти код, который отвечает за получения скринов от игроков.
Вы могли бы сами убедиться, что античит вообще не соответствует функционалу, который описал Алюкар,если выложил его в виде exe без протекта на C++ .
Но создатель в принципе норм чел и я делать этого не буду. Да и не нужно иметь исходники, чтобы это понять. Взять тот же оскар, поменять его название на 'Oscar2Editor' и все, чит обойден.
Везде плохо, а у Алкада все хорошо
Начнем с малого. Вчера(19.01.19) ддосили сервера харта используя дыру в коде сервера. Я пофиксил эту проблему и сервер перестал падать, решил выложить БЕСПЛАТНО,чтобы люди могли хоть как-то держать сервер, а не переходить на хостинг с достаточно с высокой ценой и где БАРЫЖАТ бесплатными плагинами(об этом чуть ниже).
Сначала Алюкар написал, что нахой я это делаю постоянно обновы.
1547932995981.png
Я обновил ядро, когда проснулся. Теперь Алюкар втирает про бесполезность моей работы.
1547933129330.png
Хотя проекта, где я тех админ это проблему решило в принципе хорошо - ошибок не было, был только 'Garbage', который почти не влиял на работу сервера. Да и в принципе других проблем не испытывали после этого. Про новую ошибку не буду говорить, я уже делал ее фикс, до того как Алюкар мне о ней написал.
Вообще, если взять любую проблему, то Алюкар почти с большей вероятностью скажет переходить на их хостинг, а решения проблемы не предлагает, а это уже можно посчитать флудом. Нахуй такие пользователи нужны форуму, которые только и делают, что обсасывают свой крутой хостинг, где каждую обнову переписывают ОКСИД(со слов Алюкара).
Переходим к NoSteam.
Алюкар постоянно и везде говорил, что за него банят сервера и только у них самые гении сидят, которые способы его сделать.
1547933319067.png
Сколько я экспериментировал,пытаясь сделать ноустим - никаких проблем с баном и прочей хуйней не было, но это было в харте. И что блять?
Как разработчики проверят ядро сервера на пропуск игроков с пиратки? По сути Алюкар просто всех запугивает и предлагает пользоваться их Ноустимом.
1547933699505.png
А там всего в пару местах добавить хук через DnSpy и вуаля, ноустим готов.
Барыжество бесплатными плагинами ItemV2
Любит наш праведный Алюкар упрекать в перепродаже чужих плагинов, хотя в принципе на их панельке тоже самое творится.
Другое дело, если плагин написан с нуля и продается. А тут нихуя. ExtTeleport почти нихуя не нужно менять, не удивляюсь, если спизжен с рашки-какашки))
Да и в принципе нет смысла говорить про другие плагины.
1547934497431.png
1547934527229.png
Нифига, разработчик 'своего' плагина расщедрился и решил сделать бесплатным.
1547934602163.png
В принципе можно на этом закончить, конкретно с этого немного жопа пригорала. Зря я конечно послушал разработчика GameWer, только из-за него в принципе немного отношения поменял к Alkad. Хотел даже заливать плагины для ИтемВ2, но вот это меня остановило. Нужно какому-то далбаебу(Ферменсу) писать, чтобы он в свой платный ExtTeleport добавил хук для работы моих плагинов.
1547935313576.png
Алюкар пиздабол, в коммьюнити раста ничего полезного не вносит(вместо решения, зовет на свой хост),да и проект их занимается зеркалами, что в принципе минус к репе.
 
Я обновил ядро, когда проснулся. Теперь Алюкар втирает про бесполезность моей работы.
Бесполезно , и никому не надо . Потому что то что ты выложил не работает.
https://vk.com/hurtstars (Почитайте там интересно )
Весь ваш "фиксинг" мне только что скинули почтить. Смешно )))) Как там судя по коментам " фикс " как я и говорил не работает. А ты не удасужился об этом предупредить людей .

1547940157384.png



Сколько я экспериментировал,пытаясь сделать ноустим - никаких проблем с баном и прочей хуйней не было, но это было в харте. И что блять?
Речь была о Расте, ты бы из контекста не вытаскивал , а сделал полный скрин .
https://[Удаленная ссылка]/threads/kak-sdelat-iz-servera-rust-no-steam-versiju.1796/ А вот прямо пост ))) Итого каидохз запизделася.



Вообще, если взять любую проблему, то Алюкар почти с большей вероятностью скажет переходить на их хостинг, а решения проблемы не предлагает,

Наверно потому что "АлЮкар" тратит деньги платит разработчикам что бы они делали фиксы ??? Или ты думаешь что скилованые люди работают бесплатно ??? Я тебе секрет открою и сниму розовые очки что после 16(а у кого то раньше) мамка деньги перестаёт давать , люди гораздо больше ценят своё время.


Барыжество бесплатными плагинами ItemV2
Да ты что , открываешь плагин и смотришь автора , АВТОР плагина берёт ПРАВИТ или переписывает , так как одинакове имя не значит одинаковое содержание, плагин что бы он работал на текущей версии , СУПОРТИТ плагин что бы он работал постоянно после обновы (А не ждать дни или часы обновы) И САМ устанавливает ЦЕНУ на плагин. Но каидозу надо бесплатно.


Сам же просился к нам, не взяли обиделся ...

Кстати на форуме именно такая же модель , но алюкар гавно а все остальные которые реселят Дартаньяны . Даже украденное наши плагины с UGC это норма. Как то по двойными стандартам пахнет , или нет ? Плагины ж бесплатные уже ?? Но почему то наверно как то пытается обновлять наш старый античит и другие плагины , и успешно продаёт , наверно время своё ценит. Пусть бесплатно раздёт !!!!

Каидоз Запизделся .


да и проект их занимается зеркалами, что в принципе минус к репе.
А это вообще Цирк , можно пруфами про зеркала ? И Прям ссылки на наши зеркала с IP И куда ОНИ ВЕДУТ???
Да их не будет , потому что их нет , итого Каидоз Запизделся.

Алюкар пиздабол, в коммьюнити раста ничего полезного не вносит
Ты даже представить не можешь сколько мы с ребятами из Москов овх експлойтов в расте слили разработчикам , и они поправили их.
Прикинь нам даже разработчики платили деньги за слитые баги , ещё раз повторю ПЛАТИЛИ деньги, потому что они ценят работу и время других людей.

1547942600895.png

А теперь я раскажу про прекарсный плагин который вчера великолепный кодера раздал нашим клиентам , как оно там "Бесплатно". Сервера которых сегодня подверглись атакам (пруфы все есть ) и или умышленно или по неопытности(верю всё таки во второе) был сделан криво метод , котороый в принцпе и уложил эти сервера. Занавес...
 
  • Мне нравится
Реакции: KosiakS
Бесполезно , и никому не надо . Потому что то что ты выложил не работает.
https://vk.com/hurtstars (Почитайте там интересно )
Весь ваш "фиксинг" мне только что скинули почтить. Смешно )))) Как там судя по коментам " фикс " как я и говорил не работает. А ты не удасужился об этом предупредить людей .
Знаешь почему?) Потому что он даже не стоит.
Речь была о Расте, ты бы из контекста не вытаскивал , а сделал полный скрин .
https://[Удаленная ссылка]/threads/kak-sdelat-iz-servera-rust-no-steam-versiju.1796/ А вот прямо пост ))) Итого каидохз запизделася.
И что раст? То есть добавляешь любой хук в раст и тебе бан прилетает? Это каким вообще макаром нужно получить бан добавив хук?
Да ты что , открываешь плагин и смотришь автора , АВТОР плагина берёт ПРАВИТ или переписывает , так как одинакове имя не значит одинаковое содержание, плагин что бы он работал на текущей версии , СУПОРТИТ плагин что бы он работал постоянно после обновы (А не ждать дни или часы обновы) И САМ устанавливает ЦЕНУ на плагин. Но каидозу надо бесплатно.


Сам же просился к нам, не взяли обиделся ...

Кстати на форуме именно такая же модель , но алюкар гавно а все остальные которые реселят Дартаньяны . Даже украденное наши плагины с UGC это норма. Как то по двойными стандартам пахнет , или нет ? Плагины ж бесплатные уже ?? Но почему то @Oxide Россия наверно как то пытается обновлять наш старый античит и другие плагины , и успешно продаёт , наверно время своё ценит. Пусть бесплатно раздёт !!!!

Каидоз Запизделся .
Пффф)) Я написал в какой момент передумал. Тогда хули ты придираешь к РП и рашке? Люди обновляет, переделывают плагины. А стрелки переводить ничего не нужно, сейчас конкретно речь про UGC ItemV2, про который мы говорим.
Да и в принципе думаю больше даже смысла отвечать нет. В принципе единственное что у тебя из аргументов это помощь FacePunch, остальное треп, не подтвержденный даже про наш сервер.
Про ГеймВер ничего не сказал
[automerge]1547971313[/automerge]
Alukar, Еще про CryChat. Где ты видел его релиз от меня в ItemV2?
Я уже всем кому говорил, что он максимально через жопу работает, потому что я к нему не притрагивался.
Да и как ни крути людям нравится плагин, его много людей юзает, чем chat1ix, сделанный из двух плагинов, хотя в системе чата ничего сложного нет.
[automerge]1547977330[/automerge]
Кстати, говоря про код. Много лишнего, в целом по ощущениям на похуй написано. Можете посмотреть сами.
Флай из панельки Alkad.
1547977267294.png
 

Вложения

  • Fly.cs
    8.5 KB · Просмотры: 31
Последнее редактирование:
Знаешь почему?) Потому что он даже не стоит.
Конечно не стоит потому что это не работает. Смешно прямо.
Тут же выложил чисто для создания своего образа и повышения ЧСВ.
И факт в том что у наших клиентов всё работает , а у твоих от 6-ти серверов с хорошим онлайном пришли к 1-му и без онлайна. Охуенный "ТехАдмин"....

И что раст? То есть добавляешь любой хук в раст и тебе бан прилетает? Это каким вообще макаром нужно получить бан добавив хук?
Добавь ) Сделай . Только не забудь людей предупредить ;) А то ты уже написал "Фикс" но никого не предупредил.

Пффф)) Я написал в какой момент передумал. Тогда хули ты придираешь к РП и рашке? Люди обновляет, переделывают плагины. А стрелки переводить ничего не нужно, сейчас конкретно речь про UGC ItemV2, про который мы говорим.
Конкретно точно так же люди обновляют и правят плагины тратят СВОЁ время что бы плагин и РАБОТАЛ сразу же после выхода ОБНОВЫ. У нас любой может залить свой бесплатный плагин через ФТП , никто не мешает.
И где я к ним придираюсь ??? Ааа Ну да , придераюсь потому что качество этих "обновилений" хромает , хотя люди берут деньги за них , и не малые. К примеру всеми любимый античит нужно было глобально переделать после 90-х девблогах , так как большенство того что там не работает коректно в принципе и сыпит кучу фейковых детектов , да и плагин тот был "проба пера" написанный за пару дней. Но в итоге его продавали на рп за 2к потом поменяли назавание за 3к :D )))) Но это другая история.

Из всех ресурсов мне нравится только ДаркПлагин , так как они реально делают сами. Я считаю что только АВТОР может полноценно суппортить плагин.

@Alukar, Еще про CryChat. Где ты видел его релиз от меня в ItemV2?
Позавчера раздал людям , вчера у них упали сервера. Топ )


Теперь чо мы сделали для комюнити Хуртворда , потратили целый ДЕНЬ, заплатили разработчику ДЕНЬГИ и он вытащил все иконки для магазина из клиента. Которыми всё комьюнити будет пользоваться. Мы сначало конешно пропросили комьюнити сделать эти картинки за снижение комисии в магазине , но люди с комюнити сказали , что это хуёвая подачка и давай ещё ленег за 20-50 кривых иконок вырезаных со скринов или взятых с ассестстора... Да и ресел иконок уже пришёл просто в полное "Ебанатство".

item_181_256x256.png

Слили метод глобальный фикса разработчикам , что бы такие как ты "техадмины" смогли дальше чсвечить и рассказывать как они фиксять експлойты( Нет ) :D и расказывать какой алькад плохой... Аж противно Тфу.


Имхо - алюкар чсв, его хост полное дерьмо
Вообще скройся говнодел , сделал говнопанель через жопу , у людей фпс уходил в 0 или спамил ошибками сервер ,говно не доделаное продаёшь и рассказываешь "Это хостинг ограничил " вместо того что бы сесть разобраться и решить проблему(как делают нормальные разработчики ). ЯнН да и остальные там тебе в теме написали пойди почитай.


Попкорна не хватает ?. Интересно было почитать. Ждём ответочку от @Kaidoz. :)
Какая ответочка , он для комюнити только вредит , выкидывает сорцы чекеров , постит прип геймвмера и фейковые фиксы.
 
Какая ответочка , он для комюнити только вредит , выкидывает сорцы чекеров , постит прип геймвмера и фейковые фиксы.
Это ты мне?) И что с того, что я такой себе чекер слил? Он от этого стал хуже работать?
А с геймвером вы людей жестко разводите, не думаю, что тут поможет запугивание игроков. Если игрок захочет играть с читами на геймвере, то он поиграет.

Позавчера раздал людям , вчера у них упали сервера. Топ )
Наес продолжать пиздеть. От меня релиза этого плагина не было. Единственный чел которому я кидал КрайЧат(не мной переделанный) закомментирована функция. А ваш УВАЖАЕМЫЙ Ферменс называет тех, кому в лом платить за воздух евреями, нормальное отношение к людям, да и глаза закрыли на то, что он барыжал в свое время чужими плагинами, да как я кучу раз говорил переписывал чужое и под своим выставлял.
1547980102898.png 1547980111877.png
Мне в принципе уже дальше не очень хочется разговор продолжать, нужно CryChat переписывать, чтобы Алюкар по 100 раз не повторял, что это мой косяк за плагин, который я даже не релизал для в2, а скидывал вообще 1 челу с хуком, который закомментирован.
Да и чтобы у людей нормальный чат был,а не помойный Chat1x. Про труд, который вносят разработчики, выкладывая бесплатные платные плагины - это какой труд? Скачать и залить на GCP?)
А я в целом не вижу ничего ЧСВ-ого в том, что я выкладываю и делаю. Я когда еще сервер года 2 назад создавал, нормальных плагинов не было и помощи в целом по игре харт, потому что 1 дев был, которых барыжал хуйней, да и брал деньги за чисто ответ на вопросы.
Кому-то же нужно было поменять это? Я выкладываю в принципе неплохие плагины, правда те, которые я писал учась не очень хорошо написаны, но работают. На вопросы я всем отвечаю бесплатно, это же не трудно, да и времени не занимает, раз я успеваю еще плагины писать, ломать ГеймВер, чекеры, да и еще личная жизнь какая-то есть.
 
А с геймвером вы людей жестко разводите, не думаю, что тут поможет запугивание игроков. Если игрок захочет играть с читами на геймвере, то он поиграет.
Пойди админам серверов скажи которые им ползуются что мы их наёбываем ))))))) :D Это надо быть клиничиским долбаёбом , что бы выкладывать методы работы античитов и сорцы чекеров в паблик .... Потому что заканчивается тем что великолепный парниша смотрит принцип и начинает шифроватся ....

Ну и раз мы все гандоны , чё ваш проект юзает магазин , напишите сами и пользуйтесь .


В итоге для коюмнити ты нихуя не сделал .

А факту мы пришли к тому что тебе Ферменс не нравится и у тебя горит на него. У тебя походу или переходной возраст или юношисткий максимализм. Кстати тут это MrFallen Наверно ещё и процент берёт с продажи сливов себе , а ну давай фас. :D

Не хотел я в это влазить, но раз такое дело... Кто тут еще комьюнити вредит?
Да банять , ну раз вы решил всем єто распиздеть , давай те я вам секрет открою , ща веселье у всех проектах на нубохостах начнётся дичь потому что школота пойдёт банить конкурентов. Так вот ейчас можно запустить 20 зеркал на любой сервер без защиты от зеркал, и он улетит в бан и банят уже как пол года кончечный сервер. И у них благодоря всяким долбаёбам в ру комюнити очень сильно горит на зеркала.
Так что давай пости побольше подобной херни и ваш форум чисто справедливо будут сам знаешь как називать.
 
Вставлю свои 5 копеек про накрутку онлайна, дефолтная накрутка онлайн происходит при помощи изменение 'cp' который получают клиент от сервера по Source Engine Query. А вот стим видит кто и к какому серверу подключается (по такому принципу работает BattleMetrics), поэтому разработчикам Раста довольно просто понять где онлайн накручен.
 
Alukar, Вы видимо забыли. Но я все еще жду.

rostov114 написал(а):
Вы компания "EasyAntiCheat Oy"?
Неожиданно, не знал.

А по факту хотел бы увидеть увидеть ссылку на политику конфиденциальности GameWer с указанием контактов юридического лица, описанием какие данные собирает GameWer, для каких целей и сколько Вы храните информацию.
 
Alukar, Вы видимо забыли. Но я все еще жду.
Я понятия не имею - почему эту инфа спрашивают у алукара, ибо разработчик я - и так как не где столько пираток нет - как на алькаде - все почему то приписывают античит к алькаду.(ps. то что там костя мне постоянно название в группе меняет для пиара хостинга - отдельный разговор - давно пора ему навалять за это)
Так вот, я клал на политику конфиденциальности, я клал на законы любойй страны - докажите из какой я страны - мб из зимбабве? Гр Зимбабве - и у меня в стране я не каких правил не нарушаю - а где пользуются античитом - их проблемы. Если что не нравится - как миниму не юзайте античит не на сервере. Не как для игры на серверах, а если вы за справедливость - ну так зачем вы мне или другим тут что то доказываете? Идите в правоохранительные органы! Я вам заранее всем ответ дают - я крутил вас всех на болте с любыми вашами запросам - поддержка есть только для админов серверов кто купил GameWer, а все остальные мною высланы досрочно по любым вопросам кроме желания купить здесь и сейчас. Поэтому идете прям с скрином этого текста - в ПОЛИЦИЮ, ПРОКУРАТУРУ, СУД! Я жду! Жду когда вы это сделаете а не напишите о намерениях, желании или балабольстве - о том что вы это сделали. Мне пофигу до тех пор - пока ко мне не придут, пофигу на любой текст в мой адрес.

Ps. Заметьте, я не бомблю, не горю - а пытаюсь максимально конструктивно всё описать для тех кто слышал не раз мои слова, но при прикидывается - что не о чем не в курсе. По этому я пытаюсь писать в такой манере - в надежде что меня услышат, не слышат - ну видимо к врачу тогда стоит сходить тем кому хочется слышать или понимать.

К автору темы: Ты смышленый вроде бы человек, и я очень сильно топил в конфе с алькадом - что ты ценный кадр как прогер и сможешь себя проявить, много пользы принести - и вообще мб получится задействовать в доработке античита, и разработке остальных проектов. Но ты продолжаешь бомбить о том - о чем ты даже не понимаешь. Понимать зачем те или иные действия делаются. Ты видишь лишь врагов повсюду - где все хотят только заработать, обмануть и вообще не чего не делать но получать деньги. Но правда в том, что у всего есть смысл - даже у античита в том виде в котором он есть - у него есть минусы, но это простое решение которое было создано чутли не на голом альтруизме одним человеком - и решения которые в нем принимаются - это определенные ухищрения и уловки, и напомню - что он состоит не только из клиентской части, и клиентская часть - только и исключительно собирает инфу. Там нет не чего секретного - но я благодарен и не разочерован ввв тебе - в том, что ты не пошел и не выложил просто так в открытом виде клиентскую часть. в ней хоть и нет не чего особо - но всё же, было бы не приятно. Тоже самое и с хостингом - ты за многое критикуешь хостинг, но от части - только из за тех или иных решений хостинг имеет большое количество людей, столько довольных клиентов(грамотных, а не тех кто ставит while(true) и говорит что у него сервер лагает и хостинг говно). И не кто на хостинге не пытается выжать из клиентов как можно больше денег просто так, всё за что платит человек на хостинге(в панели, за античит и вип в лаунчере и т д) он платит за время, труд и ресурсы. Античит сейчас вообще не приносит дохода а практически в 0 работает - грубо говоря оплачивая хост и прочие ресы что он юзает(не только он но и что сопутствует ему вплодь до инж эксперементов). Плагины которые за деньги и якобы есть на umode - то уверяю, это зачастую переписанные с нуля плагины - и человеку не кто не когда не запрещает качать или создавать - и ставить своё, но видимо ты не вкурсе о теории готовых решений - когда людии платят не за тем что бы ходить, искать, тестировать и не глядя юзать. А когда люди нажимают одну кнопку -и у них всё работает, гарантированно обновляется и есть саппорт - на их родном языке по плагину который он юзает.
Да и в общем - касательно вранья Алукара. Я сам не всегда согласен с некоторыми решениями связанными с монополическим положением хостинга, но это вконце концов бизнес а не трата 24\7 времени за 0 рублей. Это заработок не на хлеб денег и всё, а что бы можно было расширять бизнес, отдыхать раз в год на курорте, обеспечивать рабочими местами других - и другие хостинги - я соменваюсь что там люди думют о том - как сделать так что бы было лучше чем у всех - что бы это было бизнесом - а не просто хобби с доходом в 10-20 т.р. которое тратит всё свободное время и может рухнуть в любой момент - у которых 90% софта это пиратский софт(а не будь софта - они бы вообще не чего не создали). Поэтому - врать, это не прихоть высокомерия - а бизнес не обходимость дабы не просесть, не быть хуже других и т д. Это стратегия выживания и процветания вконце концов.
Поэтому - коли есть желание зарабатывать более 2-5 тысяч долларов в месяц, работать в престижней компании или иметь свою компанию - вы научитесь врать о себе, о своих успехах и целях - дабы добиваться целей. А пока вы говорите о справедливости и т д, вы так и будете заниматься хобби которое максиму вам хлеб с маслом даст и не чего более - и вы так и будете сидеть за стареньким ПК дома в дырявых носках.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
Я вам заранее всем ответ дают - я крутил вас всех на болте с любыми вашами запросам - поддержка есть только для админов серверов кто купил GameWer, а все остальные мною высланы досрочно по любым вопросам кроме желания купить здесь и сейчас.

Ps. Заметьте, я не бомблю, не горю - а пытаюсь максимально конструктивно всё описать для тех кто слышал не раз мои слова, но при прикидывается - что не о чем не в курсе. По этому я пытаюсь писать в такой манере - в надежде что меня услышат, не слышат - ну видимо к врачу тогда стоит сходить тем кому хочется слышать или понимать.


Не сходиться чет, ты не бомбишь, ты всех просто посылаешь.
 
Не сходиться чет, ты не бомбишь, ты всех просто посылаешь.
Да, именно так - я посылаю не от бомбления - а досрочно отвечаю на любые вопросы. Дабы люди знали адрес на который я их уже послал - хоть они и не успели задать вопрос.
 
вместо того что бы сесть разобраться и решить проблему(как делают нормальные разработчики

Ты хочешь сказать я не пофиксил? Рот бы ты прикрыл, шавка)
 
Ты хочешь сказать я не пофиксил? Рот бы ты прикрыл, шавка)
1548017756862.png

А ну ответь , что для тебя есть важный хук который мы заблокировали :D
Прям вот хук ... ))))
UberhatchetSoftware Зацени , за будет ещё один вечер "Охуетительных историй "
 
Я понятия не имею - почему эту инфа спрашивают у алукара, ибо разработчик я - и так как не где столько пираток нет - как на алькаде - все почему то приписывают античит к алькаду.(ps. то что там костя мне постоянно название в группе меняет для пиара хостинга - отдельный разговор - давно пора ему навалять за это)

1548050615906.png

Наверно не с проста я начал думать что GameWer разработка алкада.

Так вот, я клал на политику конфиденциальности, я клал на законы любойй страны - докажите из какой я страны - мб из зимбабве? Гр Зимбабве - и у меня в стране я не каких правил не нарушаю - а где пользуются античитом - их проблемы. Если что не нравится - как миниму не юзайте античит не на сервере. Не как для игры на серверах, а если вы за справедливость - ну так зачем вы мне или другим тут что то доказываете? Идите в правоохранительные органы! Я вам заранее всем ответ дают - я крутил вас всех на болте с любыми вашами запросам - поддержка есть только для админов серверов кто купил GameWer, а все остальные мною высланы досрочно по любым вопросам кроме желания купить здесь и сейчас. Поэтому идете прям с скрином этого текста - в ПОЛИЦИЮ, ПРОКУРАТУРУ, СУД! Я жду! Жду когда вы это сделаете а не напишите о намерениях, желании или балабольстве - о том что вы это сделали. Мне пофигу до тех пор - пока ко мне не придут, пофигу на любой текст в мой адрес.
Что же Вы так не нервничаете. Вы дали понять что GameWer нежелательное ПО с неизвестным функционалом опасное для ПК конечного пользователя.
 
1548050615906.png

Наверно не с проста я начал думать что GameWer разработка алкада.


Что же Вы так не нервничаете. Вы дали понять что GameWer нежелательное ПО с неизвестным функционалом опасное для ПК конечного пользователя.
Алукар пишет "Наш античит" а я могу написать что я ВВ Путин. Это тоже будет иметь значение? Ну да лан - это сарказм... А вот на тему - нежелательного ПО - то да, оно не желательное для тех против кого оно создано и функционал(полный цикл действий) не известен дабы не только работать но и вселять этим страх или сомнения в души неокрепших умов которые решаться скачать какой то софт.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы