Обсудим Как Алюкар жестко запизделся.

Ваше мнение по этому поводу

  • Срач на пустом месте

    Голосов: 9 21.4%
  • У Алукара развито ЧСВ

    Голосов: 11 26.2%
  • Каждый в чем-то прав и делает как может

    Голосов: 5 11.9%
  • На нахер ваш дурдом

    Голосов: 7 16.7%
  • У представителей с сайта ЧСВ

    Голосов: 2 4.8%
  • У Каидоза ЧСВ

    Голосов: 7 16.7%
  • Я за команду форума

    Голосов: 1 2.4%

  • Всего проголосовало
    42
Как Алькад работать не будет пиши за несколько $ продам фикс.
Ты лучше деньги потрать на свой хуртСтарс , купи сервер в той же планете .... Найми нормально разработчика. И будет тебе хорошо .
 
  • Мне нравится
Реакции: UberhatchetSoftware
Методы щас обновим и посмотрим, вечером зайду ради тебя напишу тебе.

https://www.google.com/search?q=Tem...9i57j69i61l3.435j0j4&sourceid=chrome&ie=UTF-8
А чё тупые читеры могут что то делать ??? Купил Юдп флудера и его фильтранули за 5 минут.... Бабло потратили и теперь жопа горит.
[automerge]1548157423[/automerge]
CASHR Kaidoz Походу вот ваш ддосер ))) Всех положил а на нас зубы сломал и горит )))))
[automerge]1548157849[/automerge]
Методы щас обновим и посмотрим, вечером зайду ради тебя напишу тебе.
Чо там фильтранули вас походу везде ... ((((( Смешно конечно ...

1548157895367.png
 
Последнее редактирование:
1548162334288.png

А чё убрали "У завсегдатых форума проблемы с ЧСВ " ???? )))) Глаза резать начало?

MrFallen ... Как то не красиво что ли .
 
https://www.google.com/search?q=Tem...9i57j69i61l3.435j0j4&sourceid=chrome&ie=UTF-8
А чё тупые читеры могут что то делать ??? Купил Юдп флудера и его фильтранули за 5 минут.... Бабло потратили и теперь Попа горит.
[automerge]1548157423[/automerge]
CASHR Kaidoz Походу вот ваш ддосер ))) Всех положил а на нас зубы сломал и горит )))))
[automerge]1548157849[/automerge]

Чо там фильтранули вас походу везде ... ((((( Смешно конечно ...

1548157895367.png
Чуваку 17 лет , что ты от него хочешь)))) Методы обновит !!!
 
1548162334288.png

А чё убрали "У завсегдатых форума проблемы с ЧСВ " ???? )))) Глаза резать начало?

MrFallen ... Как то не красиво что ли .
Я ничего не удалял. Можно ссылку на сообщение? Я верну как было.
 
Чуваку 17 лет , что ты от него хочешь)))) Методы обновит !!!
А есть пруфф на него :D А то у нас админы серверов интересуются что это за мелкий долбаёб. И кто его обидел.

Я ничего не удалял. Можно ссылку на сообщение? Я верну как было.
1548165986070.png

Короче тут понятно , неугодно начали голосовать люди , и чуть и решили затереть .... ))
 
Romzett, ему бы построить из себя умника и повысить свое ЧСВ. Поржал хорошенько так, когда он написал, что харт без них загнется, а еще больше, когда он отписал об этом в нашей группе. Конкретно так у чела подгорело, у кого б еще не подгорело, когда у них на хосте папка, где находятся плагины с их панели доступна всем админам, арендовавшие у них хост.
Он какие-то ко мне претензии насчет моего фикса предъявляет(без пруфов), хотя мой фикс рабочий, правда я понял, что он работал бы лучше, если я его в ядро залил, потому что хуки замедляют работу. Да и я не записывался в мастера фиксов дыр хурта и так полно багов в игре, которые костылями придется всякими чинить. Странно, что первая реакция на мой фикс была по тиму 'зачем делать фикс обновы каждый час', а после того, как я его обновил уже реакция поменялась на 'фикс нерабочий'. Думаю просто не нравится, что не только на вашем 'хосте' будут фиксы дыр(я еще настаиваю на том, что мой фикс рабочий, с твоей еще стороны не было пруфов, что он кладет сервер).
Насчет нашего сервера, я уже говорил, что у нас 2 машины. На винде нормально все работало после залива моего фикса, потом в его блок отправили из-за нагрузки на общую сеть. А сейчас стоит линункс, который в принципе мне не нравится и я там в принципе ничего не делаю, кроме заливки своих плагинов и прочее. Не понимаю чего у тебя такое завышенное требование к моим навыкам, когда у меня опыта разработки меньше года, не считая моих достаточно кривых плагинов по пути бегущего и гангейма.
Немного не понятно твоя логика насчет моего ЧСВ. Делаю, помогаю админам серверов безвозмездно, то я сразу отношусь к ЧСВ?
Еще ты так не пояснил насчет край чата, да и еще о многих вещах умолчал.
Насчет нашего ддосера, то не все мы чисты и ничего страшного я не вижу.
Еще приложу пруфы от чела, который мне писал насчет аренды вашей машины, где он возможно ошибся с суммой 3500р.
Порядок скринов может быть нарушен из-за моих кривых рук(не настолько кривых, как у Каратель1447 )
1548169271518.png 1548169290529.png 1548169299161.png 1548169310011.png 1548169318117.png 1548169324270.png 1548169335903.png 1548169343901.png 1548169350975.png 1548169358510.png 1548169411525.png 1548169432104.png
[automerge]1548169615[/automerge]
А есть пруфф на него :D А то у нас админы серверов интересуются что это за мелкий долбаёб. И кто его обидел.
Это вопрос? Я если что не скрываюсь, со многими админами вашего сервера общаюсь. Да и не такой мелкий, всего 1-2 года младше вашего топ кодера проекта. Насчет далбаеба возможно, но хотя бы не пиздабол и людей не кидаю.
 
Еще приложу пруфы от чела, который мне писал насчет аренды вашей машины, где он возможно ошибся с суммой 3500р.
Так давай я выделю
1548170241995.png

Проблема не в плагинах .. Понятно работая с таким идиотом как ты , проблем в плагинах быть не может.


1548170319211.png

Причём мы к модам из СтимВоркса ???


Еще приложу пруфы от чела, который мне писал насчет аренды вашей машины, где он возможно ошибся с суммой 3500р.

1548170847946.png

Пиздабол в итоге твой друг , сервер у него был арендован за 2к , просидел на хосте 16 дней , после попросил возврат средства , ему вернули ровно половину суммы (1000 руб). И что там было как ты говорил в Апреле этого года ??? Опять пиздишь.
И нигде он не заблокирован.. Опять врёшь .

Да и я признаю что в те времена , а это было больше 2-х лет назад , у нас были некоторые проблемы с панелью управления , она была мягко говоря примитивная , но опять таки проблема в сервере судя по тикетам и логам была в модах и в плагина (Не ты писал их часом ???)


Это вопрос? Я если что не скрываюсь, со многими админами вашего сервера общаюсь. Да и не такой мелкий, всего 1-2 года младше вашего топ кодера проекта. Насчет далбаеба возможно, но хотя бы не пиздабол и людей не кидаю.

И да, Я ценю ваши попытки , но не трать силы.. С серверами я смотрю у вас не получилось , решили на сайты... Смешно и бесполезно . Но зато спасибо что ты честно признался что организатор ддос атаки ты .

1548171060285.png 1548170664144.png



Он какие-то ко мне претензии насчет моего фикса предъявляет(без пруфов), хотя мой фикс рабочий, правда я понял, что он работал бы лучше, если я его в ядро залил, потому что хуки замедляют работу. Да и я не записывался в мастера фиксов дыр хурта и так полно багов в игре, которые костылями придется всякими чинить. Странно, что первая реакция на мой фикс была по тиму 'зачем делать фикс обновы каждый час', а после того, как я его обновил уже реакция поменялась на 'фикс нерабочий'. Думаю просто не нравится, что не только на вашем 'хосте' будут фиксы дыр(я еще настаиваю на том, что мой фикс рабочий, с твоей еще стороны не было пруфов, что он кладет сервер).
ТЕБЕ БЛЯТЬ ВЫШЕ НАПИСАЛИ ПО ПУНКТАМ Про твой ФИКС и почему не работает в принципе. или ты реально такой ТУПОЙ ??Именно из-за того что мне не нравиться что не только на моём хосте будут фиксы , мы отправили разрабам всю инфу .... Реально как мякотью хлебушка разговаривать .

Не понимаю чего у тебя такое завышенное требование к моим навыкам
К тебе требования ???? Их вообще нет , ты лишь тот кто мог бы чему то научится , но ты не умеешь слышать других...
 
ТЕБЕ БЛЯТЬ ВЫШЕ НАПИСАЛИ ПО ПУНКТАМ Про твой ФИКС и почему он Вот блин.
я не читал, я ж далбаеб)) в принципе я уже доволен срачем - кто-то показал себя с хорошей стороны, а кто-то нет.
Мне не нужно по пунктам расписывать про мой плохой фикс, мне нужны пруфы того, что из-за моего фикса, как ты сказал - сервера падают.
Еще пруфы насчет моего чата, который я не релизал под в2, но ты обвинил меня в его плохой + еще в каких-то падениях, в которых я очень сомневаюсь, потому что в коннект вписана функция - поиск префикса и установка его над головой. Еще пока вспомнил, что в Chat1x возможно до сих пор вписана функция в хуке чата, которая добавляет каждый раз префикс над головой при вводе, но в принципе чат это не нагружало, удивительно, почему же сервер не падал, у него же даже не стояла проверка на спам.
 
Я тоже доволен , на все поставленные вопросы на первых страницах ты проебался ... И ещё попытался нам вменить что мы кого то кинули на деньги что есть враньё ...
Кидала на деньги ты , влазишь людям в доверие втюхиваешь своё говно , а потом админ сидит и репу чешит , чо у него онлайна нет ...
[automerge]1548172907[/automerge]
А после когда обосрались , решили ещё и подосить нубофлудом... Цирк
[automerge]1548172942[/automerge]
 
А есть пруфф на него :D А то у нас админы серверов интересуются что это за мелкий долбаёб. И кто его обидел.


1548165986070.png

Короче тут понятно , неугодно начали голосовать люди , и чуть и решили затереть .... ))
Да у него на всяких форумах с Сампом,читами ник тот же самый и год рождения 2002 на многих :(
 
Идем дальше! Вы же все хотите супер сервер - ставите 70+ плагинов.... А как работает Oxide - не задаетесь, а оксид регистрирует каждую функцию как MethodInfo и когда хук отрабатыввается - он на 1 действие игрока вызывает эту функцию в 70 плагинах! MethodInfo.Invoke(почитай на досуге про ресурсо затратность каждого вызова). Так вот, и есть низко частотные действия по типу респавна или подключению к серверу, а есть - высоко частотные по типу удара, или OnPlayerInput или еще хуже - OnPlayerTick или NetworkTo - которые вообще чутли не на каждый пакет игрока реагируют. И естественно - вы начинаете набирать онлайн - серверу становится сложнее и появляются лаги -> вы теряете онлайн и обвиняете во всем хостинг -> идете на другой хост -> ставите плагины и на пустом сервере тестируете -> у вас не лагает(потому онлайна нет, действий нет)
Тут ты оказался не прав))) Я же говорил тебе, что уже давно завезли DirectCall, если заглянуть в загружаемую Assembly оксидом, то можно обнаружить забавные спагетти.
Так что горе-кодеры, можете юзать OnTick xD
S9ZTFb9-9KQyTJ4MijuyipyF5E_NJ7q6BQKr-qYoN8ERrHrFP9kUOjpgjR5BTUUm2Vj0eoFdhRVbai0UJcp8Sg%3D%3D
 
Я тоже доволен , на все поставленные вопросы на первых страницах ты проебался ... И ещё попытался нам вменить что мы кого то кинули на деньги что есть враньё ...
Кидала на деньги ты , влазишь людям в доверие втюхиваешь своё Вот блин , а потом админ сидит и репу чешит , чо у него онлайна нет ...
[automerge]1548172907[/automerge]
А после когда обосрались , решили ещё и подосить нубофлудом... Цирк
[automerge]1548172942[/automerge]
На какие вопросы? Я не хочу что-то читать, я хочу увидеть на практике, как мой фикс сервер крашит или хотя бы, как минимум не помогает.
Я свой фикс на практике проверял, если он не работал, я бы ни не выкладывал. Я же Ване тоже пытался помочь, но уже с другой проблемой и не смог, ну и понятное дело смысла это выкладывать нет. А про чат ничего в целом от тебя ничего не было сказано, я уже сколько раз упомянул его. Тактику ухода от вопроса используешь такую, как у Ферменса, когда он что-то про пиздел сначала про кражу плагинов или кода, потом перешел на копирования идей, что самая смешная предъява, наверное просто не очень приятно, когда он свой непосильный труд продает за деньги, а я выкладываю бесплатно, потому что в принципе это легко кажется для меня, да и в принципе хочется, чтобы мне и другим игрокам в целом играть было интересно на серверах. Да и ферменс так же предъявы в свою сторону проигнорировал(копирования большого части кода, слейка чужих плагинов), что в принципе дает право называть его барыгой.
Как я уже говорил, что срач можно более не продолжать, еще хуже себя покажешь для остальных, потому что у кого только про тебя не спрашиваю говорят либо ты пиздабол,либо далбаеб, кем ты в принципе и являешься. Про втюхивание совсем не понял и как это с онлайном связано. Возможно снова намекаешь про край чат(втюхиваю, 'сервера кладет' и онлайна поэтому нет), про который ты постоянно умалчиваешь.
На деньги никого не кидал, единственный конфликт был с деньгами, когда я писал GunGame для какого-то проекта, которые в последствии переписали с новым названием и сказали, что у них уже есть такой плагин и начали его продавать, в последствие поэтому и выложил в общий доступ сие детище.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы