Помогите Вопрос

ваще похуй на твою критику, ты для меня никто, и мне абсолютно всё равно, что ты говоришь про меня. Тем более слепой :) Хекс панель уже удалена, есть 2.0 версия - покупатели перенесены. Удачи.
Да я порофлил над тобой, а ты так серьёзно отвечаешь. Как говорится, мне то уж точно похуй)
 
  • Мне нравится
Реакции: Alukar
Я чего то не встречал.
Никто нигде не общается с людьми . И не тратят на это время. Все боятся , они сидят в своих уютных пабликах где банят всех подряд.

вышла уже давно обнова, а удаление бесплатной хекс панели я запросил ещё давно
ваще похуй на твою критику, ты для меня никто, и мне абсолютно всё равно, что ты говоришь про меня. Тем более слепой :) Хекс панель уже удалена, есть 2.0 версия - покупатели перенесены. Удачи.
А это меняет того факта что ты врал людям???? )))))
p.s.
У кого заказал плагин ???
p.s.
А как там RestartGui таймер смог переделать ? )))

Это потомок гитлера,
1554404486073.png
 
Никто нигде не общается с людьми . И не тратят на это время. Все боятся , они сидят в своих уютных пабликах где банят всех подряд.



А это меняет того факта что ты врал людям???? )))))
p.s.
У кого заказал плагин ???
p.s.
А как там RestartGui таймер смог переделать ? )))


1554404486073.png
если не видел, рестарты даже на мне не висят, они висят на администраторе. пусть он их фиксит, слепота, господи.
 
ваще похуй на твою критику, ты для меня никто, и мне абсолютно всё равно, что ты говоришь про меня. Тем более слепой :) Хекс панель уже удалена, есть 2.0 версия - покупатели перенесены. Удачи.
Понеслась ))))) Еще надо Мизантропа подключить, Сережуделает и Воодоо ну и еще парочку. Вот тогда совсем хана)))))
 
Понеслась ))))) Еще надо Мизантропа подключить, Сережуделает и Воодоо ну и еще парочку. Вот тогда совсем хана)))))
Мизантроп вроде как в такую хуйню не лезет, да и его уже давно не видно.
 
Да от куда он может вообще что то знать , говнодел плагинов который не может написать ничего сами и при своём низком качестве втирает людям о каких то ограничениях....
[automerge]1554292514[/automerge]
Да и практически любой каприз наших клиентов ))))
Screenshot_518.png Screenshot_234.png

оставлю это здесь
Признание в ограничениях и то как Алукар зовет в разрабы :D
веселая личность которая зовет в разрабы , а после отказа поливает его грязью , причем не имея почвы для этого , кроме собственной обиды :D
 
  • Мне нравится
Реакции: Space Jam
Screenshot_518.png Screenshot_234.png

оставлю это здесь
Признание в ограничениях и то как Алукар зовет в разрабы :D
веселая личность которая зовет в разрабы , а после отказа поливает его грязью , причем не имея почвы для этого , кроме собственной обиды :D
Знаешь, ты хоть зайди сначала в Алкад в ряды разработчиков. Там тебе не хухры-мухры сидят, высший пилотаж, до которым нам как до Пекина раком. Влезть туда не проблема, проблема как бы не вылететь от туда. Я очень сильно сомневаюсь что кто то, который не уверен в своих силах пойдет туда, возможно это наш случай.
 
Знаешь, ты хоть зайди сначала в Алкад в ряды разработчиков. Там тебе не хухры-мухры сидят, высший пилотаж, до которым нам как до Пекина раком. Влезть туда не проблема, проблема как бы не вылететь от туда. Я очень сильно сомневаюсь что кто то, который не уверен в своих силах пойдет туда, возможно это наш случай.
Я не пошел туда не из за неуверенности , я просто не хотел работать на человека который ходит по форумам и лишь позорит свою команду
Если спросишь чем позорит , то вот тебе ответ , клеветой на проекты и на личностей которые не причастны к той или иной ситуации и вместо того что бы исправлять проблему , данный человек льет грязь на всех кого захочет
[automerge]1554496643[/automerge]
Знаешь, ты хоть зайди сначала в Алкад в ряды разработчиков. Там тебе не хухры-мухры сидят, высший пилотаж, до которым нам как до Пекина раком. Влезть туда не проблема, проблема как бы не вылететь от туда. Я очень сильно сомневаюсь что кто то, который не уверен в своих силах пойдет туда, возможно это наш случай.
Когда ддосили его недохостинг и ддосили не пакетами , а обычной щелью в игре , этот криворучкин даже пофиксить это не смог , и начал лить грязь и обвинять проект который смог это исправить (думаю причиной данного полива послужило то , что он нихуя не может и легче обосрать кого-то невиновного и заставить клиентов верить в то , что некий проект виновен в ддосе чем исправить корень проблемы)
Что бы ты понимал , данный человек обвинял изначально меня в том , что весь его помойный хост ддосил я , после того как видимо чудом выяснилось что это не я , он начал обвинять проект максихарт , а потом выяснилось что вообще левые типы виновны , но извинения он конечно не принес не в ту , не в другую сторону
 
  • Мне нравится
Реакции: setfps и Space Jam
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
792