• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Помогите Вопрос

Дают, у них в панели есть плагин "No Steam", кст бесплатный (на Alkad вроде-бы за него платить надо).
Только цены наши и мск несколько разные , но это другая история ;D
 
  • Мне нравится
Реакции: Ernieleo и Волк
Панель Алкада как не грузилась нормально раньше так и до сих пор не грузится. + После обновы ни один плагин не пашет. Поэтому я даже и не гонюсь больше туда. + Техподдержка злая. Тебя же во всех смертных грехах обвиняет. Нет чтобы помочь по людски. Поэтому я на Алкад не ногой. Это все минусы данного хостинга. Точнее людей которые там работают или занимаются всем этим делом.
[automerge]1553872647[/automerge]
Space Jam , Ты товарищь когда мне вернёшь доступ к Рестарту? И что насчёт по обнове? Или тебе пофиг на всё? Походу сделали доступ для премиум и забили на тех кто его покупал за свой счёт.
 
особенно радует фраза "после обновы ниодин плагин не работает"? ща пойду клиентов спрошу так это или нет ???
[automerge]1553874596[/automerge]
Я не вру. Я знаю. Я был однажды на вашем хостинге и знаю других людей которые могут спокойно подвертить.
давай подтверди прямо по пунктам )
плагины не работают
сапорт злой
панель не работает
и тд и тп ..
 
особенно радует фраза "после обновы ниодин плагин не работает"? ща пойду клиентов спрошу так это или нет ???
[automerge]1553874596[/automerge]

давай подтверди прямо по пунктам )
плагины не работают
сапорт злой
панель не работает
и тд и тп ..
PirateTm может спокойно подтвертить, что у вас как не грузила панель нормально так она до сих пор не грузит нормально. На OVH и SurvivalHost всё нормально. Это в плане производительности самой панели управления.
Функционал меня не волнует и наличие плагинов. Это раз.
Когда после обновления оксида, ранее обновление было каждую неделю, плагины не работали, толи у вас обновлялся ток сервер, а оксид на следующий день - это два
И три когда я писал в тех поддержку за помощью меня тупо обвиняли во всех смертных грехах. Мол типо смотрите свои плагины, на которых были постоянные обновления, на тот момент все плагины были с оксида. + ваши с панели частично.
 
Панель Алкада как не грузилась нормально раньше так и до сих пор не грузится. + После обновы ни один плагин не пашет. Поэтому я даже и не гонюсь больше туда. + Техподдержка злая. Тебя же во всех смертных грехах обвиняет. Нет чтобы помочь по людски. Поэтому я на Алкад не ногой. Это все минусы данного хостинга. Точнее людей которые там работают или занимаются всем этим делом.
[automerge]1553872647[/automerge]
Space Jam , Ты товарищь когда мне вернёшь доступ к Рестарту? И что насчёт по обнове? Или тебе пофиг на всё? Походу сделали доступ для премиум и забили на тех кто его покупал за свой счёт.
заметь - разработчик уже не я, я передал его. вопросы не ко мне
 
И три когда я писал в тех поддержку за помощью меня тупо обвиняли во всех смертных грехах. Мол типо смотрите свои плагины, на которых были постоянные обновления, на тот момент все плагины были с оксида. + ваши с панели частично.



Вот смотрю , проверил каждый тикет , вы просили зеркал и по больше . В тикетах вам культурно отвечали , и давали адекватно советы что делать.

Ну и дело было дело 2 года назад , тогда возможно да мы были не то что в бете даже в альфе и панль иногда вела себя не адекватно , её постоянно досили и не очень хотели что бы мы развивались)))
Ну и про плагины вы обманываете , я не вижу ниодного тикета про не рабочий плагин после обновы и тд и тп.

Мне зайти в каждый и сделать скриношоты нашего с вами общения ? Или нет ?
Так что будьте добры перестаньте врать , ок ? )
1553882342512.png
 
  • Мне нравится
Реакции: mforever
Вот смотрю , проверил каждый тикет , вы просили зеркал и по больше . В тикетах вам культурно отвечали , и давали адекватно советы что делать.

Ну и дело было дело 2 года назад , тогда возможно да мы были не то что в бете даже в альфе и панль иногда вела себя не адекватно , её постоянно досили и не очень хотели что бы мы развивались)))
Ну и про плагины вы обманываете , я не вижу ниодного тикета про не рабочий плагин после обновы и тд и тп.

Мне зайти в каждый и сделать скриношоты нашего с вами общения ? Или нет ?
Так что будьте добры перестаньте врать , ок ? )
1553882342512.png
зашел в дс алкада , группа HurtworldV2, Q1lla или как там его жалуется на то , что панель не работает и спрашивает это только у него или у всех
Хммм :D
 
плагин передан
Передан хрен знает кому? обновы нет это раз. доступа нет - это два. Я ПОКУПАЛ - ЭТО ТРИ, И кто здесь теперь может назваться адекватным и культурным человеком? Ты его выставил на продажу. Я его тупо купил чтобы иметь обновления. И ты меня тупо кинул. 100р мне конечно не жалко, но факт человечности остаётся по вопросом. Я конечно человек не обидчив и быстро отхожу. Так я обладаю даром благородия, любви и сострадания к другим людям. Я могу прощать и забывать обиды. Вам конечно до этого всем вместе взятым далеко и врят ли научитесь. Подумай над этим друг мой сердечный. И дай мне нормальный человеческий ответ. Ты разраб - разбираться с разрабами и сраться ваши проблемы, а не мои. Хочешь иметь друзей, поддержку, или ещё что-либо - ПОСТУПАЙ ТАК КАК ЖЕЛАЕШЬ ЧТОБЫ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ,
 
Передан хрен знает кому? обновы нет это раз. доступа нет - это два. Я ПОКУПАЛ - ЭТО ТРИ, И кто здесь теперь может назваться адекватным и культурным человеком? Ты его выставил на продажу. Я его тупо купил чтобы иметь обновления. И ты меня тупо кинул. 100р мне конечно не жалко, но факт человечности остаётся по вопросом.
Вы для начала про отзывы почитайте , в хекс панели да и в рестартГуи где таймер написан на ОнТике .... Я бы вообще это не советовал бы ставить . Он ни разу не кодер , скорее учится и тренеруется )
 
Вот смотрю , проверил каждый тикет , вы просили зеркал и по больше . В тикетах вам культурно отвечали , и давали адекватно советы что делать.

Ну и дело было дело 2 года назад , тогда возможно да мы были не то что в бете даже в альфе и панль иногда вела себя не адекватно , её постоянно досили и не очень хотели что бы мы развивались)))
Ну и про плагины вы обманываете , я не вижу ниодного тикета про не рабочий плагин после обновы и тд и тп.

Мне зайти в каждый и сделать скриношоты нашего с вами общения ? Или нет ?
Так что будьте добры перестаньте врать , ок ? )
1553882342512.png
Rmz1kzNIYMBMpr.png
[automerge]1553885895[/automerge]
Вы для начала про отзывы почитайте , в хекс панели да и в рестартГуи где таймер написан на ОнТике .... Я бы вообще это не советовал бы ставить . Он ни разу не кодер , скорее учится и тренеруется )
Да плагин рестарта переделали под себя сразу и работает как часы. Но факт остаётся фактом.
[automerge]1553886148[/automerge]
Alukar , Дорогой мой. Я не хочу с тобой ссориться, ругаться. Это не мой принцип жизни. Просто я лично был на вашем хостинге (не важно кто я).
и мне честно сказать не понравилось. Что на данный момент времени я не знаю и не хочу залезать обратно в эту яму.
Прости меня если можешь, если я тебя обидел. Не держи зла на меня. Я понимаю ты хостер и отстаиваешь свои права. Но если бы ты был бы на моём месте, ты бы сказал точно самое.
 
Последнее редактирование:
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
809