Услуга Настраиваю сервера rust.

Так он не заказывал у меня.
да любой может подключиться и посмотреть, одними положительными отзывами сыт не будешь,
и второе - зачем искать настройщика с нулевыми отзывами, когда можно обратиться к кодеру, которые обычно шарят лучше админов-любителей
 
  • Мне нравится
Реакции: backwood
да любой может подключиться и посмотреть, одними положительными отзывами сыт не будешь,
и второе - зачем искать настройщика с нулевыми отзывами, когда можно обратиться к кодеру, которые обычно шарят лучше админов-любителей
Ну и кодеры тоже берут в несколько раз больше админов любителей и часто ставят доп условия
 
да любой может подключиться и посмотреть, одними положительными отзывами сыт не будешь,
и второе - зачем искать настройщика с нулевыми отзывами, когда можно обратиться к кодеру, которые обычно шарят лучше админов-любителей
Понимаешь,это дело каждого. Я вот допустим соглашусь с
 
А вообще, лол, типа, админы, который открывают свои проекты должны сами думать своей головой, у кого заказывают...

Если им похуй и они открывают проекты чисто на отъебись (ради заработка), то и на сборку они много тратить не буду, ибо им на качество похуй. Если же желание открыть сервер, чисто не только для заработка, а и для игроков, то и за сборку будет платить и не жаловаться.

Некоторые смотрят на цены и выёбываются, кмон, каждый оценивает свою работу по-своему (но есть конечно и такие настройщики, которые ломят цены, хотя сделать сами ничего не могут)

А пиздеть на автора темы тоже такое, возможно он и херовый настройщик, но мы этого не знаем. Поэтому, пусть чел просто выложит своё портфолио, а там и поговорим.
 
Да не, не надо рекламить тут свой вк, когда у тебя нет портфолио.
да там вообще ниче нет, нонейм, тему бы давно потерли, ибо с большой вероятностью динамо и ничего не умеет
 
  • Мне нравится
Реакции: backwood
да там вообще ниче нет, нонейм, тему бы давно потерли, ибо с большой вероятностью динамо и ничего не умеет
Пруфани что я динамо.И вопрос как ты судишь?
[automerge]1572424610[/automerge]
Да не, не надо рекламить тут свой вк, когда у тебя нет портфолио.
Так на посте у меня вк ссылка не правильная стала,а ее поменять не могу,поэтому здесь поставил,Умник.
 
Пруфани что я динамо.И вопрос как ты судишь?
[automerge]1572424610[/automerge]

Так на посте у меня вк ссылка не правильная стала,а ее поменять не могу,поэтому здесь поставил,Умник.
Держу в курсе, для таких ситуаций есть вечный id в vk
 
  • Мне нравится
Реакции: backwood
Пруфани что я динамо.И вопрос как ты судишь?
[automerge]1572424610[/automerge]

Так на посте у меня вк ссылка не правильная стала,а ее поменять не могу,поэтому здесь поставил,Умник.
Для этого есть модерация форума, пиши свой ID актуальный мне в ЛС и я могу изменить.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы