• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Плагин Sentry Turrets 2.3.14

А в чем выражается конфликт?
я включаю в конфиге турели авторизацию друзей и команды,включаю работу без патронов.после чего кнопка включения турели проподает и спам в консоль [15:47:51]Calling hook CanPickupEntity resulted in a conflict between the following plugins: IQTurret - True (Boolean), SentryTurrets (False (Boolean))
 
Я пока не готов ответить на ваш вопрос, плагины пытаются работать с одной и той же функциональностью, что и приводит к конфликту. Turrets Extended тоже самое что и IQTurret . Сегодня обновил его, но совместимость смогу проверить как мой ип выведут из бана Фэйспунч. Жду пока.
 
Я пока не готов ответить на ваш вопрос, плагины пытаются работать с одной и той же функциональностью, что и приводит к конфликту. Turrets Extended тоже самое что и IQTurret . Сегодня обновил его, но совместимость смогу проверить как мой ип выведут из бана Фэйспунч. Жду пока.
отпишись потом пж
 
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
отпишись потом пж
интерестный момент выключаю авторизацию друзей и команды.включаю авторизацию тс.он работает конфликт не проподает но теперь при сьеме турели плюсом обычная турель падает в инвентарь.если я все авторизации офну все работает .конфликт сохраняется
 
интерестный момент выключаю авторизацию друзей и команды.включаю авторизацию тс.он работает конфликт не проподает но теперь при сьеме турели плюсом обычная турель падает в инвентарь.если я все авторизации офну все работает .конфликт сохраняется
Ну мне тестить нужно , пока не могу. Выше причину указал.
 
Ребятки, я уже писал, что фиксил в слепую. ИП мой ща разблочат и подправлю. Рио отписал и в друзья он меня добавил.
 
  • Мне нравится
Реакции: Priory
Активность
Пока никто не печатает сообщение