Обсудим Отзыв об хостинге Alkad

Ну так ты видишь ярую рекламу? Я вижу обычное обсуждение и вопрос. Он пока что не дает рефералок и не достиг твоего уровня :smirk:
угу всё i9 сегодня забрали.... Не куда деплоить в РФ , завтра нчнём демриногвать с УКР и пингом в 10-15 мс , пока наипсал всем дядькам с ценами и жду фидбека )
 
Хз ))0 Он на всех фрумах срёт срачём бо его забанили ,причём реквезиты возврата так и не дал


гляди какая реклама )))))) Хош весь формум засрут рекламой ? ))
При чем тут. Качество сервиса откровенного говоря хххх. Додумаете сами. И эта инфа не из космоса и не притянута за уши. Какой день не взять. Всегда проблемы. Задолбало это все. Без оповещений что хотим то и воротим. А клиенты и так перебьются. Как не крути заплатят.
 
Ну так ты видишь ярую рекламу? Я вижу обычное обсуждение и вопрос. Он пока что не дает рефералок и не достиг твоего уровня :smirk:
думаешь ? Оно хорого равнять тариф лайт с наборм с фриплагин и топ плагин с лайт тарифом на ксеоне (который страый заметь им мы не скрываем )

Но сегодня рефералки прям в топе на и9 всё забрали.Идрака была пора леить аукцион .
Для меня ярый показтель это стоп кек https://www.battlemetrics.com/servers/rust/6463983 который у нас середины апреля. там по инфографике всё прмо наглядно ))))))
При чем тут. Качество сервиса откровенного говоря хххх. Додумаете сами. И эта инфа не из космоса и не притянута за уши. Какой день не взять. Всегда проблемы. Задолбало это все. Без оповещений что хотим то и воротим. А клиенты и так перебьются. Как не крути заплатят.
Слушай тебя любой хост забанит если ты начнёшь рекламить чужих с матюками . да и фейк онлайн не даст залить ещё раз повторюсь , дать плагин ??? ))))))

ведь есьсть соглашение которое ты апрувишь при покупке услуги и там всё это описанно .

Просто мы в отличии от Хр И ОВХ имеем смелость говорить на форумах . И знаем за что . Старая панель да , хуёвая уёбская , вызвала кучу проблем , новую мы сделали с учётом всех нюансов с которыми мы столкнулись за три года .

и я жду всратый онлайн который у нас насерверах жиёт .
1588461533382.png


скрины которого вы зачем то убираете .
Какой день не взять. Всегда проблемы. Задолбало это все. Без оповещений что хотим то и воротим. А клиенты и так перебьются. Как не крути заплатят.
вот нет не надо , все кто пишут тикет всегда сразу же получают отве и пмомщь , в том числе и с проёбами плагинв. Мало того что фришно накидывают приваток вместо говна , так ещё и помогают настроить ...
Скажи зачем вы трёте скриншоты с пруфами на вашем прекрасном форуме ? ))

Я снова запощу , мне не лень.
кстати кто из всех хостов даст полный доступ к файликам ?? :D )))
И меня очень радуют чуваки которуые создают акккаунты ради того что бы за 100 руб в магзе сервера тут написать .
Я то вижу акциии и донатики из :D
 
Последнее редактирование:
думаешь ? Оно хорого равнять тариф лайт с наборм с фриплагин и топ плагин с лайт тарифом на ксеоне (который страый заметь им мы не скрываем )

Но сегодня рефералки прям в топе на и9 всё забрали.Идрака была пора леить аукцион .
Для меня ярый показтель это стоп кек https://www.battlemetrics.com/servers/rust/6463983 который у нас середины апреля. там по инфографике всё прмо наглядно ))))))

Слушай тебя любой хост забанит если ты начнёшь рекламить чужих с матюками . да и фейк онлайн не даст залить ещё раз повторюсь , дать плагин ??? ))))))

ведь есьсть соглашение которое ты апрувишь при покупке услуги и там всё это описанно .

Просто мы в отличии от Хр И ОВХ имеем смелость говорить на форумах . И знаем за что . Старая панель да , хуёвая уёбская , вызвала кучу проблем , новую мы сделали с учётом всех нюансов с которыми мы столкнулись за три года .

и я жду всратый онлайн который у нас насерверах жиёт .
1588461533382.png


скрины которого вы зачем то убираете .

вот нет не надо , все кто пишут тикет всегда сразу же получают отве и пмомщь , в том числе и с проёбами плагинв. Мало того что фришно накидывают приваток вместо говна , так ещё и помогают настроить ...
Скажи зачем вы трёте скриншоты с пруфами на вашем прекрасном форуме ? ))

Я снова запощу , мне не лень.
Первый момент. Конкретно матюками я Вас не послал, а лишь косвенно. И где тут реклама. Очень хорошая реклама когда гонят на хост видать)) Вот я б сразу взял, обхаяный хост.
Второй момент, с вами я на ТЫ не переходил.
Третий момент. При чем тут ФЕЙК онлайн, Я про это даже вообще не вел разговор! И даже не спрашивал про это. Тут и еЖУ понятно чем это грозит. накрутка онлайна.
Четвертый момент, т.е. нужно купить топ услугу и все будет хорошо, а купишь лайт, получай призы, вылеты и т.д. Можно сервак отрубать в любой момент и т.д!?
Пятый момент. Про панель как таковое ничего не говорил. Мне лично пофиг какая она, главное, что б работало. И это зависит не от панели, а от рук, кто предоставляет сервис.
думаешь ? Оно хорого равнять тариф лайт с наборм с фриплагин и топ плагин с лайт тарифом на ксеоне (который страый заметь им мы не скрываем )

Но сегодня рефералки прям в топе на и9 всё забрали.Идрака была пора леить аукцион .
Для меня ярый показтель это стоп кек https://www.battlemetrics.com/servers/rust/6463983 который у нас середины апреля. там по инфографике всё прмо наглядно ))))))

Слушай тебя любой хост забанит если ты начнёшь рекламить чужих с матюками . да и фейк онлайн не даст залить ещё раз повторюсь , дать плагин ??? ))))))

ведь есьсть соглашение которое ты апрувишь при покупке услуги и там всё это описанно .

Просто мы в отличии от Хр И ОВХ имеем смелость говорить на форумах . И знаем за что . Старая панель да , хуёвая уёбская , вызвала кучу проблем , новую мы сделали с учётом всех нюансов с которыми мы столкнулись за три года .

и я жду всратый онлайн который у нас насерверах жиёт .
1588461533382.png


скрины которого вы зачем то убираете .

вот нет не надо , все кто пишут тикет всегда сразу же получают отве и пмомщь , в том числе и с проёбами плагинв. Мало того что фришно накидывают приваток вместо говна , так ещё и помогают настроить ...
Скажи зачем вы трёте скриншоты с пруфами на вашем прекрасном форуме ? ))

Я снова запощу , мне не лень.
Первый момент. Конкретно матюками я Вас не послал, а лишь косвенно. И где тут реклама. Очень хорошая реклама когда гонят на хост видать)) Вот я б сразу взял, обхаяный хост.
Второй момент, с вами я на ТЫ не переходил.
Третий момент. При чем тут ФЕЙК онлайн, Я про это даже вообще не вел разговор! И даже не спрашивал про это. Тут и еЖУ понятно чем это грозит. накрутка онлайна.
Четвертый момент, т.е. нужно купить топ услугу и все будет хорошо, а купишь лайт, получай призы, вылеты и т.д. Можно сервак отрубать в любой момент и т.д!?
Пятый момент. Про панель как таковое ничего не говорил. Мне лично пофиг какая она, главное, что б работало. И это зависит не от панели, а от рук, кто предоставляет сервис.
Шестой момент, зачем не Ваш скрин!? К этому вообще отношения не имею.
Седьмой момент. Вот не нужно тут. Можете посмотреть мои тикеты - вопросы ответы. Положили серв и 0 ответов за ближайшее время
Тикет Отрубается сервер - Вопрос 30/04/2020 (19:17) / ответ 30/04/2020 (19:55)
Тикет Косяк с сервером - Вопрос 02/05/2020 (17:34) / ответ 02/05/2020 (17:59)

Это выборочная инфа которая имела значение. Оповещений не было. Ни на сайте, ни на почту, про проводятся какие либо работы и т.д. Просто тупо отрубали и все. Что было потеряно много времени. Порой сутки. Это ладно и были потеряны деньги и онлайн. И про это не одно слово не прошло. Ни компенсации. НИЧЕГО.
 
Последнее редактирование:
Первый момент. Конкретно матюками я Вас не послал, а лишь косвенно. И где тут реклама. Очень хорошая реклама когда гонят на хост видать)) Вот я б сразу взял, обхаяный хост.
Я к тебе обращался ???))) Чувак напихал на зост хухё, у нас есть юзер агримент как у любого хоста )


Второй момент, с вами я на ТЫ не переходил.
Зачем тогда пишешь тут и всриваешь в диалог )


Третий момент. При чем тут ФЕЙК онлайн, Я про это даже вообще не вел разговор! И даже не спрашивал про это. Тут и еЖУ понятно чем это грозит. накрутка онлайна.
При том , что любой хост блоткрует работу со стимворкс и блокирует доступ к файлам , а вот у нас можено получить полный доступ на максималках ))) Я ж говорю могу даь плагин фейка и он нигде не закомпилися , просто мы пишем что доступ ограничен напишите в саппори , а все остальные протсо скипают оибкой )))


Четвертый момент, т.е. нужно купить топ услугу и все будет хорошо, а купишь лайт, получай призы, вылеты и т.д. Можно сервак отрубать в любой момент и т.д!?
Ну тип лайт услуга это ксеон , и 50 слотов , и 6 гб пеамяти , если ты кушаеь опративку в топку , можешь купит 8 гиг ))) В пу наглядно отображаются ресурсы .

Пятый момент. Про панель как таковое ничего не говорил. Мне лично пофиг какая она, главное, что б работало. И это зависит не от панели, а от рук, кто предоставляет сервис.
так мы и не с вами а с автором ) топика

Тикет Косяк с сервером - Вопрос 02/05/2020 (17:34) / ответ 02/05/2020 (17:59)
Номер Тикета

ну и конечно ))
http://prntscr.com/s9wuis

Это выборочная инфа которая имела значение. Оповещений не было. Ни на сайте, ни на почту, про проводятся какие либо работы и т.д. Просто тупо отрубали и все. Что было потеряно много времени. Порой сутки. Это ладно и были потеряны деньги и онлайн. И про это не одно слово не прошло. Ни компенсации. НИЧЕГО.

Оно так всегда когда просишь зеркала и с треш плагинами.... И сервер настраиваешь на отъебись
1588464035693.png

1588463910634.png

1588464055685.png

И именно мы винеоваты в том чото у вас сервер работае кое как ...
господа если хотите в раст и в деньги ,надо хоть минимально насроить сервер . А не закинуть копипаст со силива и ныть что у вас хуёво работает сервер .
1588464306177.png
1588464322938.png


И сидеть с утечкой памяти ))) с 10 онлайна круто .. Хотя бы в сапорт или в дисс написали что бы вам помтогли натсроить....
1588464439612.png

И оно классно если ваш сервер флудить ошибками ...
И чо оно зависает , наверно магиня ...
Это выборочная инфа которая имела значение. Оповещений не было. Ни на сайте, ни на почту, про проводятся какие либо работы и т.д. Просто тупо отрубали и все. Что было потеряно много времени. Порой сутки. Это ладно и были потеряны деньги и онлайн. И про это не одно слово не прошло. Ни компенсации. НИЧЕГО.
почему то от вас прям тикета о простоее в сутки не было , я могу запостить сюда всё что вы писали в сапоори если вам не стыдно ;)
объявление о преносе на новую пу было ещё месяц назад на почу , если вы при регистрации ввели фейк , это не наши проблемы))
 
Последнее редактирование:
Я к тебе обращался ???))) Чувак напихал на зост хухё, у нас есть юзер агримент как у любого хоста )



Зачем тогда пишешь тут и всриваешь в диалог )



При том , что любой хост блоткрует работу со стимворкс и блокирует доступ к файлам , а вот у нас можено получить полный доступ на максималках ))) Я ж говорю могу даь плагин фейка и он нигде не закомпилися , просто мы пишем что доступ ограничен напишите в саппори , а все остальные протсо скипают оибкой )))



Ну тип лайт услуга это ксеон , и 50 слотов , и 6 гб пеамяти , если ты кушаеь опративку в топку , можешь купит 8 гиг ))) В пу наглядно отображаются ресурсы .


так мы и не с вами а с автором ) топика


Номер Тикета

ну и конечно ))
http://prntscr.com/s9wuis



Оно так всегда когда просишь зеркала и с треш плагинами.... И сервер настраиваешь на отъебись
1588464035693.png

1588463910634.png

1588464055685.png

И именно мы винеоваты в том чото у вас сервер работае кое как ...
господа если хотите в раст и в деньги ,надо хоть минимально насроить сервер . А не закинуть копипаст со силива и ныть что у вас хуёво работает сервер .
1588464306177.png
1588464322938.png


И сидеть с утечкой памяти ))) с 10 онлайна круто .. Хотя бы в сапорт или в дисс написали что бы вам помтогли натсроить....
1588464439612.png

И оно классно если ваш сервер флудить ошибками ...
И чо оно зависает , наверно магиня ...

почему то от вас прям тикета о простоее в сутки не было , я могу запостить сюда всё что вы писали в сапоори если вам не стыдно ;)
объявление о преносе на новую пу было ещё месяц назад на почу , если вы при регистрации ввели фейк , это не наши проблемы))
Я как то давно писал по этому вопросу, от другого АК. Так ничего в ответ не получил.
[/QUOTE]
Так же уточнял по поводу цены, сколько будет стоить. И в дискорде на ОФ канале. В итоге просто закрыл проект. Так как помощи не дождался.
 
Я как то давно писал по этому вопросу, от другого АК. Так ничего в ответ не получил.
С какого , напишие номер тикета .

Так же уточнял по поводу цены, сколько будет стоить. И в дискорде на ОФ канале. В итоге просто закрыл проект. Так как помощи не дождался.
По поводу какой цены ? В дисе у нас сообщество не сапорт , но и там максимально стараемся помочь .
У вас же на сервер куча фейклов и флуда от плагинов. Я думаю вам бы сразу помогили бы еслибы вы написали . Мы даже помогаем в стоке настроить сервер , и в пу на днях добавим варианты билдов.
 
1588465820651.png
Я буду Благодарен, если поможете это откорректировать. Я Понимаю что могу кипятиться. Просто как не сталкиваюсь, Адекватного ответа нет. А своими силами не в состоянии Все контролировать.
С какого , напишие номер тикета .


По поводу какой цены ? В дисе у нас сообщество не сапорт , но и там максимально стараемся помочь .
У вас же на сервер куча фейклов и флуда от плагинов. Я думаю вам бы сразу помогили бы еслибы вы написали .
Данного сервера уже даже в услугах нет.
Сколько будет стоить это поправить, что б все работало четко?
 
Данного сервера уже даже в услугах нет.
Сколько будет стоить это поправить, что б все работало четко?
Да как нет , если мы его обнаржили сразу же по вашему сообщению , поправить бесплатно если вы всю проблему опишете в тикет системе.
Кроме того есть дисс канал где мы стараемся быть онлайн 24/7
 
Да как нет , если мы его обнаржили сразу же по вашему сообщению , поправить бесплатно если вы всю проблему опишете в тикет системе.
Кроме того есть дисс канал где мы стараемся быть онлайн 24/7
Так я откуда знаю как описать проблему, так как мне помогали все собрать. Я по сути не знаю что конкретно описать. С чем могут быть косяки и далее. Вот тот код что вы мне скинули. Мне не о чем не говорит. Сейчас у меня одна услуга. Которая действует сейчас. Других услуг нет. И все сообщения в данный момент адресованы именно по этой услуге. И та часть кода тоже.
Сколько будет стоить правка данных косяков? что б сервак работал как часы?
Плюс у Вас для работы брал но стим, что б сервак работал и с пиратами и NoKickMouse. что б не было с мышками проблем.
 
Так я откуда знаю как описать проблему, так как мне помогали все собрать. Я по сути не знаю что конкретно описать. С чем могут быть косяки и далее. Вот тот код что вы мне скинули. Мне не о чем не говорит. Сейчас у меня одна услуга. Которая действует сейчас. Других услуг нет. И все сообщения в данный момент адресованы именно по этой услуге. И та часть кода тоже.
Сколько будет стоить правка данных косяков? что б сервак работал как часы?
Плюс у Вас для работы брал но стим, что б сервак работал и с пиратами и NoKickMouse. что б не было с мышками проблем.
Да тупо опишите проблемы в тикеи и мы сможем помочь , мы вас полюбому скоорденируем с человеком который сможет настроить , и поможет , мы всегда идём на встречу . Главное нам сообщать о проблеме ! !!!!
А так лови вас по форумам .... :(
При чем тут. Качество сервиса откровенного говоря хххх. Додумаете сами. И эта инфа не из космоса и не притянута за уши. Какой день не взять. Всегда проблемы. Задолбало это все. Без оповещений что хотим то и воротим. А клиенты и так перебьются. Как не крути заплатят.
ну вот поять у вас проблемы а тикета от вас нет... :((( Прям грустно

Кста какой хосте ещё так открыто идёт в форумы ? )))
 
Последнее редактирование:
Да тупо опишите проблемы в тикеи и мы сможем помочь , мы вас полюбому скоорденируем с человеком который сможет настроить , и поможет , мы всегда идём на встречу . Главное нам сообщать о проблеме ! !!!!
А так лови вас по форумам .... :(
Ок, сейчас написал. Тикет #594747
 
Уже новая работает замечательно , ничего не зависает . Раньше да были проблемы
ничего не зависает, кроме сервера пару раз в сутки, тебе уже трое об этом написали, оно и понятно сервак достигает лимита озу и падает, но почему вместе с ним сразу падает фтп? чет на других хостах такой ерунды не видел

Увы это нюанс Оксида. Он не анлоадит полностью плагин даже при его удалени.
нет, это нюанс линуксоидов или вашей панели, я работаю на дедике и там такого не бывает, вытащил, заменил ли плагин и все грузится, не выбивает ошибку, что плагин с таким именем уже подгружен, хотя его там нет

Не хуков , а некоторых методов , вам всегда подгрузят ваш плагин если вы напишите в саппорт , а блок этот сделан для того что бы какой то идиот не подгрузил фейкОнлайн и не забанил машину
а по-другому как-то нельзя решить этот вопрос? фейк онлайн работает только с этим методом?

WinSCP Работает отлично, да и файлзилла. А ещё в ПУ файлМанагер в который можно тупо перетаскивать файлы , и там же править )
А ещё есть екстеншен для провдника который тупо монитирует папку в винду (Прикинь даже ИДЕ любимое можно подключить)
ну зачем ты врешь, после перехода на новую панель соединение через фтп стало еще более тормознутым, проверил на двух серваках разных, кликаешь по папке и он висит иногда минуту или две, потом отвисает и с задержкой в пару сек перемещаешься по папкам, перекидываешь файл он думает думает и скидывает

Увы это проблема любого хостера и уже довольно давно после того как ФП изменили СтимВорк . У одного игрока может быть сервер виден у второго нет.
слышал разрабы раста писали о проблеме с поиском, но всеравно не были видны именно ваши сервера и не только у меня(в modded), спрашивал админов с алькада, тогда мне казалось, что это из-за обновы, тк. случилось в аккурат после пасхального обновления

Ну почему же 10 -15 .
Тариф Lite это xeon В ТАРИФЕ об этом написанно и стоит он 900 рублей Оперативки выделенно 6 ГБ + Свап в 9гб (Прикинь мы так умеем)
тогда какого хрена сервак падает у всех внезапно(тоже спрашивал и тут писали, причем падает и на новой вашей панели), если дело не лимите оперативы, тем более своп подключен, ибо 6гб маловато, средний баррен через пару дней застройки после вайпа сожрет побольше
Если у вас лагает надо в первую очередь перебрать плагины отследить что бы не было утечек памяти. Новая пу это позволяет отмониторить и поправить .
серв лагает потому что на ксеоне он грузит 70% цп на пустом серваке (как я понял одно ядро на сервак),
не знаю че это за ксеон 20 ядерный с аликаза 2к, но даже старый 3770 больше 10% не жрет с активными нпс, представь че будет с этим процем когда туда зайдут игроки,по этой же причине лагает сервак и плагины спамят calling, а вы в сапорте всем одно и то же говорите про слитые плагины:D ну конечно, сколько пользуюсь чет на винде ниче не падало никогда и не спамило, кроме единичных случаев от плагинов какого-нибудь [Мошенник]-а,
ты сам сидишь на форумах берешь эти слитые плагины и ставишь в панель, меняя версии, я дико сомневаюсь, что вы их покупаете, например, с хаоскода которые у вас стоят:D
Обрати внимание справа на нагрузку цп, это от утечки памяти?) и какая млять утечка в 5гб, у меня щас 3 сервака запущено, два из них жрут 5 и 6гб, а при засирании карты постройками и если это процедурка, 7-8гб как два пальца
9192

гляди какая реклама )))))) Хош весь формум засрут рекламой ? ))
[/QUOTE]
а алюкар по-твоему чем занимается на форумах? делает вид, что кроме его алькада не существует нормальных хостов и толкает рекламу тем, кто даже после такого срача пишет - так посоветуйте какой хост в итоге лучше?
 
Алукар вот ты правда дурак или как?вы мне сменили пароли от аккаунта и теперь даже на аккаунт попасть не могу,письмо на почту почему то тоже не приходит,и каким образом я должен дать тебе реквезиты?ты тут правда всех за дураков держишь?
Большинство уже поняли,что ваш хостинг параша,а в скором времени это поймут все,арендую на других хостингах машину ты получаешь мало того что дешевле но да это пофиг,ты получаешь действительно то за что платишь деньги,ты получаешь качественный товар,где на каждом шагу не кричат что твои плагины фуфло слитое,хотя они делались на заказ,и рекламируют свои помойные плагины по овер цене,где несколько раз в день не винет панелька,где когда сервер просто выключится тебя не пошлют нахер и не скажут что это только твои проблемы.
 
Последнее редактирование:
Алукар вот ты правда дурак или как?вы мне сменили пароли от аккаунта и теперь даже на аккаунт попасть не могу,письмо на почту почему то тоже не приходит,и каким образом я должен дать тебе реквезиты?ты тут правда всех за дураков держишь?
Нет мы после ваших действий просто забанили учётку твою . Это же очевидно )
ничего не зависает, кроме сервера пару раз в сутки, тебе уже трое об этом написали, оно и понятно сервак достигает лимита озу и падает, но почему вместе с ним сразу падает фтп? чет на других хостах такой ерунды не видел
ну так у тебя в полке оперативка судя по всему и зависает сервер ) Ты взял минимальный тариф и не понятно что туда залил ...
тупо рандомно взял настроенные номрально сервера смотри им даже 6 хватит :
1588494356407.png
1588494453167.png
1588494473131.png
1588494573476.png

е будет с этим процем когда туда зайдут игроки,по этой же причине лагает сервак и плагины спамят calling,
Теперь берём лайт тарифы,тупо 2 рандомных. Можешь админами написать и спросить срёт calling ами сервер , или нет .
1588494849880.png
1588494859981.png
А чё ты не написал по поводу фтп в тикет ?? Какая ошибка у тебя вылетела ? Нам же надо знать какая у тебя проблема что бы её решить , а не бегать за тобой по ФОРУМАМ!

Смотри как можно поступить когда память в полке , как поступают ..
1588496400648.png
1588496434211.png
И ему подкинули до 8-ми

серв лагает потому что на ксеоне он грузит 70% цп на пустом серваке (как я понял одно ядро на сервак),
Не 2 что бы навмеши генерировались нормально , но ты заставишь раст работать на больше чем одном ? :D :D :D

нет, это нюанс линуксоидов или вашей панели, я работаю на дедике и там такого не бывает, вытащил, заменил ли плагин и все грузится, не выбивает ошибку, что плагин с таким именем уже подгружен, хотя его там нет
Ну конечно нет , вы же не можете один плагин подгрузить в память и скормить компилятору, а второй на диск положить по классике.
Ещё раз 1000 раз говорил , что не может работать ОДНОВРЕМЕННО плагин в ПАНЕЛИ и ТАКОЙ же плагин НА ФТП!
Но я понимаю почему так происходит , вы включаете плагины в ПУ ,а потом заливаете ну думая какой то билд сервера с оксидраши или СерверРаста с такими же плагинами .


ну зачем ты врешь, после перехода на новую панель соединение через фтп стало еще более тормознутым, проверил на двух серваках разных, кликаешь по папке и он висит иногда минуту или две, потом отвисает и с задержкой в пару сек перемещаешься по папкам, перекидываешь файл он думает думает и скидывает
Так мож не в фтп дело ?
Я прям могу сейчас видео снять , может тоже стоит в саппорт написать что бы тебе помогли настроить корректно клиент? Или хотя бы понять что у тебя там тормозит ?
http://www.swish-sftp.org/
Можно даж вот так сделать ;) И никакие файлзиллы не нужны в 100 раз удобнее ...
1588495948573.png



а по-другому как-то нельзя решить этот вопрос? фейк онлайн работает только с этим методом?
По другому пишешь в сапорт "У меня такая беда" и тебе этот плагин добавляют в вайтлист. Либо берёшь выделенный ип и получаешь максимально ПОЛНЫЙ доступ к серверу и всем файлам заливай шо хош как хош и куда хош ...
Пойми ты первый начнёшь кричать когда ИП машины улетит в бан из-за какого то аутиста который захочет поставить себе фейковый онлайн в 200тел .
Да фейк работает только с этим . У нас хоть напишет ошибку к слову что доступ ограничен , другие просто не позволяют такому плагину скомпилироватся .

ты сам сидишь на форумах берешь эти слитые плагины и ставишь в панель, меняя версии, я дико сомневаюсь, что вы их покупаете, например, с хаоскода которые у вас стоят:D
Ну с чего ты это взял ?

1588496282838.png

А Вазап пришёл с хаоскода прям у нас в разарбах сидит и сам лёт свои плагины ...


тогда какого хрена сервак падает у всех внезапно(тоже спрашивал и тут писали, причем падает и на новой вашей панели), если дело не лимите оперативы, тем более своп подключен, ибо 6гб маловато, средний баррен через пару дней застройки после вайпа сожрет побольше
Не сожрёт больше как правило утечка из-за крвых плагинов которые грузят UI без очистки .... Спасибо всяким пуфам блеквудам и прочим долбаёбам которые подобное заливают на форумы и со слюнями шипят всем что они самые охуенные когда им указываешь прямо на ошибку. Дальше берёт этот плагин какой то олооша меняет там автора и снова заливат и так по кругу ... :(

тогда какого хрена сервак падает у всех внезапно(тоже спрашивал и тут писали, причем падает и на новой вашей панели), если дело не лимите оперативы, тем более своп подключен, ибо 6гб маловато, средний баррен через пару дней застройки после вайпа сожрет побольше
Я хз пишешь в сапорт и говоришь "ЖИТЬ НЕ МОГУ СПАСИТЕ ПОПОМГИТЕ С НАСТРОЙКой" .
1-е тебя попросят минимально причисать сервер что бы он не срал ошибками хотя бы(например одна из причин падения когда сервер усырается в консоль и вызывают calling)
2-е начинают чекать и проверять твой сервер , подключают метрику и смотрят что может быть . Сейчас ещё серверСтатс прямо в ПУ интегрируем , будет ещё удобнее находить причину фризов .

Но перед тем как начать 2-е надо что бы ты выполнил первое.
 

Вложения

  • 1588494841838.png
    1588494841838.png
    3.9 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:
Алукар ты можешь усираться здесь сколько угодно,но факт есть факт,что на хостинг раст сервер работает стабильно уже с 21 числа,учитывая что стоят только мои плагины там,нету не ошибок не вылитов не зависания консоли и не отваливания от стима,на вашем же хостинга,учитываю что стояли почти только ваши плагины,на сумму более 2к сервер постоянно спамил ошибками и были постоянные вылиты и прочее,вы просто кучка клоунов вот и всё.
Тебе все тут пишут что есть проблемы и их дохуя,и ты всем пытаешься доказать что всё у вас заебись и это косяки клиентов
 
Тебе все тут пишут что есть проблемы и их дохуя,и ты всем пытаешься доказать что всё у вас заебись и это косяки клиентов
Зачем мне доказывать я человека уже второй день прошу в саппорт описать проблему а не по форумам бегать. Один вон описал и ему помогои и уже решили , было бы всё хуёво как ты говоришь такие как фаер стопкек бир клаб и други бы давно съехали бы ))) :D
 
Зачем мне доказывать я человека уже второй день прошу в саппорт описать проблему а не по форумам бегать. Один вон описал и ему помогои и уже решили , было бы всё хуёво как ты говоришь такие как фаер стопкек бир клаб и други бы давно съехали бы ))) :D
Скоро съедут вопрос времени просто,если поставить в сравнение ваш хостинг и хостинг раст то как я и сказал это небо и землю,вы так долго усерались мне что дело в моих плагинах,но даже когда стояли только ваши плагины в основном и несколько с umod сервер всё равно спамил ошибки и падал постоянно,просто консоль которая зависала по несколько раз на дню я в обще уже молчу,как я и сказал с 21 числа на другом хостинге,за это время не одной ошибки не было,я уже даже забыл что такое бывает,+ там изначально даётся 450 фпс сервера а у вас 250 ,там даже отношение к клиентам другое
 
Ну как съедут напишешь :D

Я понимаю что ты дичь будешь писать потому что тебе учётку заблокировали на пару с услугой ))))
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы