• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

Обсудим Отзыв об хостинге Alkad

RustMen

34
5
9
Ну как съедут напишешь :D

Я понимаю что ты дичь будешь писать потому что тебе учётку заблокировали на пару с услугой ))))
Да нет ты так не чего и не понял)
Я не капле не жалею что всё именно так получилось,и то благодарю этому всему,я переехал на нормальных хостинг где забыл все те проблемы что были на вашем,спасибо тебе алукарчик)
 

Alukar

424
5
19
167
Ааа есть ещё форс , который перехал с твоей обожаемой локации :D
Сразу 4 серверака взял )))

1588501228146.png
 

RustMen

34
5
9
Нашёл себе нового жопализа,поздравляю)
Ладно алукарчик,как я и сказал ту пятихаточку я оставлю тебе на лечение,думаю пригодится,а мне этот сыр бор надоел,что я хотел сказать я сказал,тем кому нужно было услушали и сделали для себя выводы,давай удачки)
 

Anathar

16
16
6
Хрень а не хостинг,просидел на нём 2 года,куча вылетов,падений машин,крашей сервера хрен пойми из за чего,но когда взяли свою машину все эти проблемы просто испарились,и всё работает идеально, едиснтвеный ответ администрации на краши был такой "ну смотри ваши плагины" чего их смотреть если они идеально вылезаны?

ps. при переезде на свою машину сборка плагинов не менялась.
 

RustMen

34
5
9
Хрень а не хостинг,просидел на нём 2 года,куча вылетов,падений машин,крашей сервера хрен пойми из за чего,но когда взяли свою машину все эти проблемы просто испарились,и всё работает идеально, едиснтвеный ответ администрации на краши был такой "ну смотри ваши плагины" чего их смотреть если они идеально вылезаны?

ps. при переезде на свою машину сборка плагинов не менялась.
Тоже самое про что я писал выше)
 

Kaidoz

Главный главного
1,092
10
159
237
было бы всё хуёво как ты говоришь такие как фаер стопкек бир клаб и други бы давно съехали бы
Очень схожая ситуация. Непонятные вылеты, а по итогу оказалось дело в хосте, учитывая, что проект не испытывает никаких проблем ныне. А сколько хостовства было - "у нас блуд раст хостится" xdd.
1588518950711.png
 

pozitiv4ik

4
1
2
когда взяли свою машину все эти проблемы просто испарились,и всё работает идеально
аналогично, на выделенке работа с консолью и папкой сервера, больше ничего не надо, никаких проблем с производительностью, а если
что-то глючит, то не возникает проблем с разрешением дилеммы - толи это хост опять что-то мутит, толи плагины
Очень схожая ситуация. Непонятные вылеты, а по итогу оказалось дело в хосте. А сколько хостовства было - "у нас блуд раст хостится" xdd.
алюкар жестко запизделся 2.0 (кто помнит)

кстати на другом форуме аналогичную тему просто потер админ, сказав, что нет ни одного аргумента (вы все врети),
т.к. тамошний админ хостится на алькаде и взамен дает его рекламу и статус мецената
 

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
А можно линк на вашу политику и условия ? Интересно почитать
https://hosting.[Бомжи]/tos.php?language=russianВот пожалуйста, сделал это за него. Нашел вообще благодаря поисковику, на сайте внизу не указано, могу предположить что в какой то жопе спрятано.
 

Nixon04

327
6
153
https://hosting.[Бомжи]/tos.php?language=russianВот пожалуйста, сделал это за него. Нашел вообще благодаря поисковику, на сайте внизу не указано, могу предположить что в какой то жопе спрятано.
Вот и я , искал , и не нашел , спасибо
 

Kaidoz

Главный главного
1,092
10
159
237
кстати на другом форуме аналогичную тему просто потер админ, сказав, что нет ни одного аргумента (вы все врети),
т.к. тамошний админ хостится на алькаде и взамен дает его рекламу и статус мецената
забыл совсем об этом. наш любимый алукар просил много раз у администрации забанить меня и даже забанили, но после сняли бан(у модера попросил). после разбана были еще просьбы о моем бане(со слов модера), но чет далеко не ушло
 

Alukar

424
5
19
167
Хрень а не хостинг,просидел на нём 2 года,куча вылетов,падений машин,крашей сервера хрен пойми из за чего,но когда взяли свою машину все эти проблемы просто испарились,и всё работает идеально, едиснтвеный ответ администрации на краши был такой "ну смотри ваши плагины" чего их смотреть если они идеально вылезаны?

ps. при переезде на свою машину сборка плагинов не менялась.

Так смешно , ты тут обсыраешь наш хост , а потом баз "проекут" покупает хост и возвращаештся к нам ))))

1589748639661.png
Очень схожая ситуация. Непонятные вылеты, а по итогу оказалось дело в хосте, учитывая, что проект не испытывает никаких проблем ныне. А сколько хостовства было - "у нас блуд раст хостится" xdd.
1588518950711.png

Хош прям пруфами чего у него падл сервер ?
потому что долбаёб меял Батчиг коллайдерс и при большом оналафене серве п риципе пдал при одноврнеменной посокйе )
Разрабы к слову выпилили даннй парметер из серевера . И конда оно преехало на мск (Где поменяить возможности нет данный параметр и закрыт в приципе сервер кфг у него конечно всё норм. ))))
У меня беап абы чувак не пиздл если шо до сих пор лежит , и его разраб на сявризи , который говорил Нахуй трогать bathcig coliders
забыл совсем об этом. наш любимый алукар просил много раз у администрации забанить меня и даже забанили, но после сняли бан(у модера попросил). после разбана были еще просьбы о моем бане(со слов модера), но чет далеко не ушло
давай пруфом со скрином , а ты ебалн малолетмий полвал со всех паблдиков где с Алукаром надо пообщатся ))))
В итоге всегда велком ,всегда помжем )))

Да @Anathar Всёравно вернёлся на хёвый хостин )))))
кстати Anathar остаточно максимально хуевой разраб , если надо разложим по полкам почему с ним не надо связыватся ))
 
Последнее редактирование:

Kaidoz

Главный главного
1,092
10
159
237
давай пруфом со скрином , а ты ебалн малолетмий полвал со всех паблдиков где с Алукаром надо пообщатся ))))
В итоге всегда велком ,всегда помжем )))
А чего собственно доказывать? Мой бан был необоснованным(до сих пор не знаю причины). При разговоре с модером(в вк) сделал предположение, что попросил меня забанить алюкар, на что получил положительный ответ. Позднее модератор подал заявку на мой разбан и басотник ее одобрил. Хочешь сказать, что у него биполярочка?)
Классика алюкаровская - банить неугодных людей, а также удалять неугодные сообщения в дискорд канале)0 xd
 

AlexAMD

43
5
37
Опять Алукар обосрался??? Странно не находите? Читаешь то что пишет нытики и просто ржошь...
 

balkse

6
1
11
Linux не подходит для раста, не нативен, а через прогладку не есть хорошо (C) Alukar

2к20 и алукар ставит птеродактиль панель и переводит сервера на линукс))
 

AlexAMD

43
5
37
Опять Алукар обосрался??? Странно не находите? Читаешь то что пишет нытик
Linux не подходит для раста, не нативен, а через прогладку не есть хорошо (C) Alukar

2к20 и алукар ставит птеродактиль панель и переводит сервера на линукс))
Таки винда не в тренде))) ты чего?)) Человек гонится за бабками ,а не за нормальным отношением в камьюнити??
 

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
Давайте так, он получает выгоду для себя и даёт простую платформу для его друзей разрабов, на которой они зарабатывают деньги. Именно по этой причине он не против того что люди которые имеют в его ДС звания - пользуются своими привилегиями, пиздя чужие плагины и т.д. Главное чтобы они умели делать то за что им и дано звание, остальное не важно. Всё это сводится к финансовой выгоде.
И поясню о чем я говорю: Вы можете получить самое элементарное звание у него в ДС - настройщик, для этого надо уметь настраивать сервера, дабы они работали стабильно и не создавали плагины лишнюю нагрузку (в следствии не правильной настройки), получив звание вы можете оказывать услуги настройки и воровать чужие плагины с серверов и сливать, так можно и не запрещено - Алукар не против.
Я бы даже сказал ему это выгодно, ведь покупатели плагины которых слили получают баны и в дальнейшем берут в аренду на алкада. Но в его оправдание скажу что они продумали систему защиты и выдачи частичного доступа для таких настройщиков и вроде как предупреждают не давать доступ полный, но если выдали доступ не их проблемы (так и есть), но человеку который воспользовался этим ничего не будет. И да он считает все остальные форумы говном и там сидят не разрабы IMG_20200518_171853.jpg
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение