Обсудим Отзыв об хостинге Alkad

очень смешно получилось :D да
И да он считает все остальные форумы говном и там сидят не разрабы
Эм а тут есть разрабы или авторы ? ) Вы тупо перепродаёте плагины чужие.

А по поводу роли , чем условный чувак который проверенно нами умеет настроить сервер отличаетеся от тех же которые тут постят
"Настрою сервер" , хозяин сервера в первую очередь сам решает о том давать кому то доступ или нет .
Об этом 100 раз везде написанно .
в 90 прцоентах ололоши даже не создают учётки , а дают тупо логин пароль любому чуваку и потом ноет что у него сервер стёрли...




Пока в фаворе Скайплагинс потому что они делают сами всё. Спасибо )

не за нормальным отношением в камьюнити
Сказал человек который в соседнем посте покупает сливы за деньги вместо того что бы пойти и купить у автора на прямую )...

2к20 и алукар ставит птеродактиль панель и переводит сервера на линукс))
Отличная панель , убирает кучу мороки, но требует огромной доработки и решения нюансов. И прикинь даже в винде запустили демон , пришлось несколько переделать его )) А так ноде всё равно где работать )
 
очень смешно получилось :D да

Эм а тут есть разрабы или авторы ? ) Вы тупо перепродаёте плагины чужие.

А по поводу роли , чем условный чувак который проверенно нами умеет настроить сервер отличаетеся от тех же которые тут постят
"Настрою сервер" , хозяин сервера в первую очередь сам решает о том давать кому то доступ или нет .
Об этом 100 раз везде написанно .
в 90 прцоентах ололоши даже не создают учётки , а дают тупо логин пароль любому чуваку и потом ноет что у него сервер стёрли...




Пока в фаворе Скайплагинс потому что они делают сами всё. Спасибо )


Сказал человек который в соседнем посте покупает сливы за деньги вместо того что бы пойти и купить у автора на прямую )...


Отличная панель , убирает кучу мороки, но требует огромной доработки и решения нюансов. И прикинь даже в винде запустили демон , пришлось несколько переделать его )) А так ноде всё равно где работать )
Расскажи всем почему ты такое гнилое и не адекватное чучело? В чем тебя жизнь обидела? Или ты зазвездился ??? Почему тебя чмырят люди ? Почему у тебя Т.П (тех поддержка) такая убогая? Зачем чмыришь незная людец? Ты не человек, ты чмо.... Какой из тебя хостер с твоими недоразвитами людьми???? Можешь ответить на эти вопросы не протевореча сам себе??? Или сново будешь ввкручиваться как змея???? Я могу сказать одно... ты меня знаешь уже как минимум 2с половиноц года... и после моего сообщения в твой адрес ты просто перестал отвечать.... теперь думай кто я и как мы с тобой пересекалиьб....
 
  • Мне нравится
Реакции: rmndg
За что интересно? Не нарушай правила и бана не будет. Как видишь я пока что не ругаюсь ни на кого.
Ну я так к слову))) Алукар считает себя богом всия Раста, хотя из себя он гнилое чудо... Не однократно уже за высказывания в его сторону получаю бан... сервера, обсуждения, его личка))) так что я уже знаю что будет....?‍♂️
https://vk.com/alukar4eg - кому нужен Алукаровский vk...хотя небось уже переехал на другой вк...
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
очень смешно получилось :D да

Эм а тут есть разрабы или авторы ? ) Вы тупо перепродаёте плагины чужие.

А по поводу роли , чем условный чувак который проверенно нами умеет настроить сервер отличаетеся от тех же которые тут постят
"Настрою сервер" , хозяин сервера в первую очередь сам решает о том давать кому то доступ или нет .
Об этом 100 раз везде написанно .
в 90 прцоентах ололоши даже не создают учётки , а дают тупо логин пароль любому чуваку и потом ноет что у него сервер стёрли...




Пока в фаворе Скайплагинс потому что они делают сами всё. Спасибо )


Сказал человек который в соседнем посте покупает сливы за деньги вместо того что бы пойти и купить у автора на прямую )...


Отличная панель , убирает кучу мороки, но требует огромной доработки и решения нюансов. И прикинь даже в винде запустили демон , пришлось несколько переделать его )) А так ноде всё равно где работать )

1589939530620.png

давно ты стал любителем линукса, ты же был противником?) запи*️№;!№ся ты алукарчик


демона ты на винде запустил, ага, наслышан))
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
1589939530620.png

давно ты стал любителем линукса, ты же был противником?) запи*️️№;!№ся ты алукарчик


демона ты на винде запустил, ага, наслышан))
не нада тревожить больного человека, пусть находится в своем мани-мерке
 
Итак, хотел бы обратить внимание изначально на то, что поддержка в дискорде - это высмеивание того, что ты не понимаешь.

Поддержка на hosting.[Бомжи] , путём "тикета" - это что-то с чем-то.
Столкнулся с проблемой, что не времени, не желания не было на развитие сервера, априори хотел закрыть и вернуть свои деньги, которые собственно и зависли для автоматической оплаты серва на балансе "hosting.[Бомжи]" , вот тут и пошло интересное...

Создал тикет, заблаговременно, получил даже ответ , но не долго музыка играла: СКРИН1
Я решил что обращусь пожалуй в дискорд, чтоб ребята как-то объяснили, на что мне указали что я тупой и не читаю соглашения, окей, я начал искать эти соглашения и просить в дискорд канале - на что ответа было 0 и успех не увенчался в поиске той или иной информации касательно средств.

Тикет закрылся, я подумал что не успели обработать мой запрос и создал еще один, задав ему приоритет высокий: СКРИН2
И опять же, ответа не поступило.

На данный момент, сервер оплатил сам себя еще на месяц, зайти на него невозможно - в то время как с плагинами все хорошо, логи не показывают ошибок плагинов (кому нужно могу выгрузить все логи, кто думает что я кривой иль мой товарищ | discord: BlyadManTV#4587) Априори по просту хостинг не тянет корректно и даже не оправдывает той суммы, которую зажал в своей среде и потребляет ежемесячно.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ СЕРВИС
второй скрин, ссылка битая там
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Kaidoz
По мне так лучше всего для меня остается VDS, да дорого, да надо иметь некий навык в работе, но это минусы, а плюсы: 1. Полный контроль над машиной, 2. Все что угодно можно на ней делать, 3. Настроить машину под нужные плагины и т.д.
 
По мне так лучше всего для меня остается VDS, да дорого, да надо иметь некий навык в работе, но это минусы, а плюсы: 1. Полный контроль над машиной, 2. Все что угодно можно на ней делать, 3. Настроить машину под нужные плагины и т.д.
если плагины для работы требуют изменений на машине, то их однозначно следует менять
выделенный сервер в данном случае - костыль
 
Итак, хотел бы обратить внимание изначально на то, что поддержка в дискорде - это высмеивание того, что ты не понимаешь.

Поддержка на hosting.[Бомжи] , путём "тикета" - это что-то с чем-то.
Столкнулся с проблемой, что не времени, не желания не было на развитие сервера, априори хотел закрыть и вернуть свои деньги, которые собственно и зависли для автоматической оплаты серва на балансе "hosting.[Бомжи]" , вот тут и пошло интересное...

Создал тикет, заблаговременно, получил даже ответ , но не долго музыка играла: СКРИН1
Я решил что обращусь пожалуй в дискорд, чтоб ребята как-то объяснили, на что мне указали что я тупой и не читаю соглашения, окей, я начал искать эти соглашения и просить в дискорд канале - на что ответа было 0 и успех не увенчался в поиске той или иной информации касательно средств.

Тикет закрылся, я подумал что не успели обработать мой запрос и создал еще один, задав ему приоритет высокий: СКРИН2
И опять же, ответа не поступило.

На данный момент, сервер оплатил сам себя еще на месяц, зайти на него невозможно - в то время как с плагинами все хорошо, логи не показывают ошибок плагинов (кому нужно могу выгрузить все логи, кто думает что я кривой иль мой товарищ | discord: BlyadManTV#️4587) Априори по просту хостинг не тянет корректно и даже не оправдывает той суммы, которую зажал в своей среде и потребляет ежемесячно.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ СЕРВИС
второй скрин, ссылка битая там

Видимо уже настолько нахой никому ненужный хостинг, что даже жопят непотраченные деньги вывести.
xdd

Как вариант попробовать вернуть деньги через поддержку сервиса, через который проходил платеж(как рассказывал, PayPal в этом плане работают норм).

Жаль, что люди берут хостинг, а читают отзывы только после. Хотя в принципе еще мало плохих отзывов, учитывая сколько раз общался с админами/разрабами в дисе, кто сидел на алкаде - никто ничего хорошего не сказал про хост.
 
  • Мне нравится
Реакции: AlexAMD и TVOIVRAG
Они уже даже перестают оправдываться,по сколько понимают сами,что хостинг у них стал полной помойкой)
Раньше было лучше!
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
Они уже даже перестают оправдываться,по сколько понимают сами,что хостинг у них стал полной помойкой)
Раньше было лучше!
Просто Aluk насобирал в команду заднеприводных малолеток, которые по его слову фас начинают тяфкать...
 
Итак, хотел бы обратить внимание изначально на то, что поддержка в дискорде - это высмеивание того, что ты не понимаешь.

Поддержка на hosting.[Бомжи] , путём "тикета" - это что-то с чем-то.
Столкнулся с проблемой, что не времени, не желания не было на развитие сервера, априори хотел закрыть и вернуть свои деньги, которые собственно и зависли для автоматической оплаты серва на балансе "hosting.[Бомжи]" , вот тут и пошло интересное...

Создал тикет, заблаговременно, получил даже ответ , но не долго музыка играла: СКРИН1
Я решил что обращусь пожалуй в дискорд, чтоб ребята как-то объяснили, на что мне указали что я тупой и не читаю соглашения, окей, я начал искать эти соглашения и просить в дискорд канале - на что ответа было 0 и успех не увенчался в поиске той или иной информации касательно средств.

Тикет закрылся, я подумал что не успели обработать мой запрос и создал еще один, задав ему приоритет высокий: СКРИН2
И опять же, ответа не поступило.

На данный момент, сервер оплатил сам себя еще на месяц, зайти на него невозможно - в то время как с плагинами все хорошо, логи не показывают ошибок плагинов (кому нужно могу выгрузить все логи, кто думает что я кривой иль мой товарищ | discord: BlyadManTV#️️4587) Априори по просту хостинг не тянет корректно и даже не оправдывает той суммы, которую зажал в своей среде и потребляет ежемесячно.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ СЕРВИС
второй скрин, ссылка битая там





Я решил что обращусь пожалуй в дискорд, чтоб ребята как-то объяснили, на что мне указали что я тупой и не читаю соглашения, окей, я начал искать эти соглашения и просить в дискорд канале - на что ответа было 0 и успех не увенчался в поиске той или иной информации касательно средств.
https://hosting.[Бомжи]/tos.phpНа будущее , это соглашение с которым вы соглашаетесь при покупки сервера.

На данный момент, сервер оплатил сам себя еще на месяц, зайти на него невозможно - в то время как с плагинами все хорошо, логи не показывают ошибок плагинов (кому нужно могу выгрузить все логи, кто думает что я кривой иль мой товарищ
Есть тикет о том что зайти на сервер не возможно ? , Правильно нет , единственный тикет который вы создали относительно работы сервера вам решили в течении 10 минут .

1591938241597.png

Вижу игроки заходят и играют.
А ещё видно что некоторых выкидывает из-за кривого плгина с UI...



Итак, хотел бы обратить внимание изначально на то, что поддержка в дискорде - это высмеивание того, что ты не понимаешь.
Дискорд это канал сообщества , там кроме вас ещё куча других клиентов и просто людей. Сомневаюсь что вас кто то высмеевал .

1591938228332.png

Всё что вы сделали в нашем дискорд канале .
Зашли и вышли . Где вас "Высмеивали" я не нашёл ....

Давайте дальше строчить типа "Отзывы."
давно ты стал любителем линукса, ты же был противником?) запи*️️️️№;!№ся ты алукарчик
Ну да у нас же одна машина.....


если плагины для работы требуют изменений на машине, то их однозначно следует менять
Это норма )))) Пора давно привыкнуть к сумасшедшим)))

Расскажи всем почему ты такое гнилое и не адекватное чучело?
Ты так и не ответил , чё ты просишь обнову слива а не пойдёшь купишь у автора ...
Не переводи тему в другое поле .
всем давно было понятно что Alkad - помойка.
Лол , говорит хозяин помойного сервиса , где просто наёбуют разработчиков выставляя их работы за свои :D
Нет смысла тратить своё время на тролей. На [Удаленная ссылка] ито конструктивнее )
 
Последнее редактирование:
за 3 месяца использования несколько раз падал. Поддержка работает, но лучше яда выпить чем с ними общаться. Зачастую не дают ответа, а просто фырчат - читайте факью. Надменные парни. Пинг гавно, брал хостинг фроде на сервере который установлен в Польше, пинг ниже 50 не опускался.
Последней каплей было то что удалили мой сервер. Вот переписка из тикета:
-------------------------------------------------------
Уезжал на отдых, приехал нет сервера. Похоже закончился баланс. Если я оплачу вернется доступ к файлам? Там было много кастома сделанного на заказ.

СЕРГЕЙ (СОТРУДНИК)
29/06/2021 (13:00)

Увы сервер уже удалён.
оплату надо было совершить 24-го числа .

--------------------
причем удалили его как я понял через пару дней после окончания срока оплаты.
У меня было много доменов для сайтов, там ограничивали доступ к ним, но никогда, НИКОГДА! файлы и базы данных не удаляли! Тем более в такой краткий срок! Это ахтунг.
Помню как то вышло обновление по расту, сервера на этом хостинге все упали. никакого информирования не было, только в дискорде срач... Возобновили работу только часов через 6, ночью, хотя другие модифицированные сервера на других хостингах работали без проблем!
 
  • Мне нравится
Реакции: Priority
за 3 месяца использования несколько раз падал. Поддержка работает, но лучше яда выпить чем с ними общаться. Зачастую не дают ответа, а просто фырчат - читайте факью. Надменные парни. Пинг гавно, брал хостинг фроде на сервере который установлен в Польше, пинг ниже 50 не опускался.
Последней каплей было то что удалили мой сервер. Вот переписка из тикета:
-------------------------------------------------------
Уезжал на отдых, приехал нет сервера. Похоже закончился баланс. Если я оплачу вернется доступ к файлам? Там было много кастома сделанного на заказ.

СЕРГЕЙ (СОТРУДНИК)
29/06/2021 (13:00)

Увы сервер уже удалён.
оплату надо было совершить 24-го числа .

--------------------
причем удалили его как я понял через пару дней после окончания срока оплаты.
У меня было много доменов для сайтов, там ограничивали доступ к ним, но никогда, НИКОГДА! файлы и базы данных не удаляли! Тем более в такой краткий срок! Это ахтунг.
Помню как то вышло обновление по расту, сервера на этом хостинге все упали. никакого информирования не было, только в дискорде срач... Возобновили работу только часов через 6, ночью, хотя другие модифицированные сервера на других хостингах работали без проблем!
дак все понятно какой хостин после листания сообщений алукара
 
  • Мне нравится
Реакции: Priority
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы