Обсудим Отзыв об хостинге Alkad

Безусловно на каждом хостинге есть свои нюансы и все не без греха. Но, по большей части то как будет работать ваш сервер и то как он будет настрое и оптимизирован - зависит только от вас! Я на данном хостинге с тех времен когда у них было около 10 - 15 серверов в аренде. Да, были лаги, баги и тд, но когда я набрался опыта начал замечать косяки.
Если ваш сервер постоянно отрубается или лагает стоит проверить:
1. Версии всех плагинов, актуальны ли они.
2. Настройки плагинов и не спамят ли ошибки.
3. Настройки самого сервера.
4. Не желательно к установке плагинов со сливов или купленных не пойми где.
5. И последнее, не напихивайте 100 плагинов на 1 сервер!
(Это основное, список больше на самом деле)

Я могу сказать с уверенностью, большая часть работоспособности сервера зависит именно от вас самих!
Пример: Сейчас у меня на одном из серверов 5й день вайпа и 5й день куча народу, все работает стабильно и особых перебоев нет! (за исключением последней обновы у пиратки - их постоянно дропает. Но думаю с обновой это пофиксят), просадки сейчас только в момент дропа пиратов и когда они всей толпой снова заходят.

Так что старайтесь быть самодостаточными и по мере возможности, научиться решать проблемы самим... Тогда и поддержка вам не нужна и тд и тп. Сколько я раз не обращался в поддержку, всегда отвечали довольно быстро и претензий у меня к поддержке нет.
Мнение мое абсолютно субъективно и я не призываю никого ни к чему. Так что не судите строго.
И причем тут версии плагинов, некоторые не обновляются, видел на умоде 4 года назад был ласт апдейт можно найти,
у них собачока по имени ростов вместе с алюкаром сидит кукарекает постоянно что если у вас сливы - все понятно, а если вы то же самое купили "где надо", то заебок, хотя например мы помню кланы покупали или скины - кланы крашили сервак по кд, кстати мевентовские и оксайдбровские, а скины просто не работают, потому что эти черти блочат хуки по их словам, скины эти же можно с панели установить и оттуда они норм работают, но если бы только скины блочили)
Неизвестно что они еще блочат в коде, может поэтому у них такие проблемы с плагинами, которых нет на других хостах.

Можешь специально взять плагины, которые вешают сервак и проверить у них и на других хостах, лучше конечно на своем пк локальный сервер запустить еще лучше на нескольких разных и гарантирую тебе такой херни не будет, даже если там сливы 2015 года и спам ошибок, что в консоли невозможно что-то прочитать, а логи мгновенно заполняются мегабайтами данных.
И я щас не рассматриваю случай, когда идет утечка памяти при ее нехватке на дешевых тарифах в 6гб озу, об этом и алюкар неохотно говорит - "возьмите тариф подороже", мы говорим про падения сервака по неочевидным причинам несколько раз в день или невозможность запуска с ошибкой "crash state", у меня несколько серверов на разных хостингах и нигде никогда такого не было, даже на других, за все время перепробовал кучу, но встречал это только на алькаде и майарене, думаю проблема у них в панелях где-то зарыта или в компиляторе, но скорее всего в фильтрах кода, о чем писал выше.
 
Безусловно на каждом хостинге есть свои нюансы и все не без греха. Но, по большей части то как будет работать ваш сервер и то как он будет настрое и оптимизирован - зависит только от вас! Я на данном хостинге с тех времен когда у них было около 10 - 15 серверов в аренде. Да, были лаги, баги и тд, но когда я набрался опыта начал замечать косяки.
Если ваш сервер постоянно отрубается или лагает стоит проверить:
1. Версии всех плагинов, актуальны ли они.
2. Настройки плагинов и не спамят ли ошибки.
3. Настройки самого сервера.
4. Не желательно к установке плагинов со сливов или купленных не пойми где.
5. И последнее, не напихивайте 100 плагинов на 1 сервер!
(Это основное, список больше на самом деле)

Я могу сказать с уверенностью, большая часть работоспособности сервера зависит именно от вас самих!
Пример: Сейчас у меня на одном из серверов 5й день вайпа и 5й день куча народу, все работает стабильно и особых перебоев нет! (за исключением последней обновы у пиратки - их постоянно дропает. Но думаю с обновой это пофиксят), просадки сейчас только в момент дропа пиратов и когда они всей толпой снова заходят.

Так что старайтесь быть самодостаточными и по мере возможности, научиться решать проблемы самим... Тогда и поддержка вам не нужна и тд и тп. Сколько я раз не обращался в поддержку, всегда отвечали довольно быстро и претензий у меня к поддержке нет.
Мнение мое абсолютно субъективно и я не призываю никого ни к чему. Так что не судите строго.
Выше тип писал что они его начали гробить чисто потому что он русский. Они же сказали мы не хотим иметь дело с людьми которые хотят чужих смертей. Как минимум по этому можно слать этот хостинг в парашу xd Заскамили типочка на 6к? Или сколько там ?
 

Выше тип писал что они его начали гробить чисто потому что он русский. Они же сказали мы не хотим иметь дело с людьми которые хотят чужих смертей. Как минимум по этому можно слать этот хостинг в парашу xd Заскамили типочка на 6к? Или сколько там ?
Да закрыли сервер оплаченный на 2 месяца вперёд и за того что русский тип
 
Безусловно на каждом хостинге есть свои нюансы и все не без греха.
Ой не популярное мнение ты высказал, ой не популярное)

Да закрыли сервер оплаченный на 2 месяца вперёд и за того что русский тип
Это того типа который то ли сам, то ли его второй админ послал в тикетах?
 
Ну думаю, можно и мне свой маленький отзыв вставить.
Плюсы и минусы хостинга. Я хоть и арендовал сервер пару лет назад (точно уже не скажу, т.к почту нарыть не могу где-то 4 года назад это было или даже 3)

Плюсы данного хостинга:
1) Если вы поставите ноустим то у вас всегда будет народ.
2) есть раскрутки как мне мои коллеги говорили
Это всё. И то, это мне мои друзья и коллеги говорят. При мне не было никаких раскруток.

Минусы:
1) Бывают проблемы со стороны хоста ( то у них землетрясение, то уборщица провода выдернула, то у всех понос и никто не может тебе помочь)
Но если что, виноват ты сам
2) Воруют твои универсальные плагины. Если вдруг у тебя появился какой-нибудь плагин который ты сам написал или твой лучший друг который разбирается в этом, то имей ввиду что он может быть скоро у всех!

Я не буду кидать какие-то пруффы написал так как есть.
Как я вижу по общению Alukar"а в Дискорде на GS человек токсичный к патриотам россии да и к Российскому населению.
А главное лицо хостинга должен иметь либо нейтралитет и не допускать разжигание межнациональной розни или стоять в стороне, но я вижу обратное. Но не мне человека учить.


Я не рекомендую данный хостинг.
 
Нацизм - это идеология полностью зацикленная на одной единственной нации и ее превосходстве над всеми остальными.

Фашизм - идеология и общественно-политическое движение в рамках авторитарного милитаристского ультранационализма соответствующая диктаторская форма правления с жёсткой регламентацией общества и экономики.
 
Нацизм - это идеология полностью зацикленная на одной единственной нации и ее превосходстве над всеми остальными.

Фашизм - идеология и общественно-политическое движение в рамках авторитарного милитаристского ультранационализма соответствующая диктаторская форма правления с жёсткой регламентацией общества и экономики.
Ну так типы писали что и как им отвечало тп алкада)
Так что они ещё какие нацики
относятся к русским клиентам как к мусору
 
Ну так типы писали что и как им отвечало тп алкада)
Так что они ещё какие нацики
относятся к русским клиентам как к мусору
У меня знакомая из Украины (Харьков) , их можно понять. Я им сочувствую. Я не знаю как бы я себя вел если бы к примеру напала другая "братская" страна на мою страну, наверное также.
 
  • Мне нравится
Реакции: retu
У меня знакомая из Украины (Харьков) , их можно понять. Я им сочувствую. Я не знаю как бы я себя вел если бы к примеру напала другая "братская" страна на мою страну, наверное также.
Так а причём люди которые в этом не виноваты? Нас понять можно? или как?
 
Так а причём люди которые в этом не виноваты? Нас понять можно? или как?
нам легко говорить, мы это не пережили.
Статистика говорит об 80% население которые поддерживают
ВОЙНУ
.
 
нам легко говорить, мы это не пережили.
Статистика говорит об 80% население которые поддерживают
ВОЙНУ
.
Ну если так судить то пусть эти 80% и страдает а причём те кто этого не поддерживает?
Будет идти украинец и увидит русского и сразу по нему стрелять (Чем такой поступок отличается от того что с ними сейчас происходит?)
А данная ситуация сейчас творится у алкада что вызывает отвращение к данному хостингу т.к если их можно оправдать то и "спец операцию" тоже можно оправдать) В принципе что угодно можно оправдать если уж на то пошло
 
Ну если так судить то пусть эти 80% и страдает а причём те кто этого не поддерживает?
Будет идти украинец и увидит русского и сразу по нему стрелять (Чем такой поступок отличается от того что с ними сейчас происходит?)
А данная ситуация сейчас творится у алкада что вызывает отвращение к данному хостингу т.к если их можно оправдать то и "спец операцию" тоже можно оправдать) В принципе что угодно можно оправдать если уж на то пошло
Со стороны как я вижу:
Я думаю, что они заблокировали его по какой-то причине, я просто не верю в то, что русский. Я уверен, что это было скомпрометировано самими пользователями хоста на получения бана. И доказательства, представленные в этом обсуждении, похожи больше на новостной репортаж на телевидении, где фрагменты материала вырваны из контекста, а ведущий комментирует свое имхо.
 
Со стороны как я вижу:
Я думаю, что они заблокировали его по какой-то причине, я просто не верю в то, что русский. Я уверен, что это было скомпрометировано самими пользователями хоста на получения бана. И доказательства, представленные в этом обсуждении, похожи больше на новостной репортаж на телевидении, где фрагменты материала вырваны из контекста, а ведущий комментирует свое имхо.
Я склоняюсь к тому что это так и есть. Зная их отношение да и вообще имея впечатления об их хостинге + если учесть что сделали другие компании то мейби они тоже решили выебнуться и показать какие они крутые)
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы