Обсудим Отзыв об хостинге Alkad

алюкар в край ебанулся, сидит c дружками 24/7 хейтит русских в дискорде, устраивает срач и банит всех подряд, кто хоть как-то отдаленно
возразит ему или вообще кому-то, кто скинет что-то оскорбительное про россию, это он называет "чисткой ваты", а сам провоцирует и насмехается, можете зайти полистать че они пишут в главном канале и в офтопе, сделаете некоторые выводы об этом теле и стоит ли с ним связываться)
Например кто-то скинул инфу про работника пятерочки, который рад санкциям, а какой-то его знакомый на этом основании делает вывод, что и все остальные такого же мнения, друг написал об этом и сразу попал в бан ни за что, ты хоть в правилах напиши о своих новых тараканах в бошке тупорылое создание)
такое ощущение что там сидит малолетка на админе, короче имейте ввиду, больше ни ногой на этот хост и никому не рекомендую
отзывы они крутят на форумах по просьбе админов с канала и то что тут в начале написано правда, у них серваки на хосте по кд падают, когда на другом хосте все нормально, в сапорте вам будут нести херню про слитые плагины, хотя мы проверяли отдельно только на умодовских, с хаоса с последними обновлениями и вообще без плагинов)
 
шел 22-ой год март, а алькаида все еще включает защиту от ддоса руками,
замечал и раньше инфа проскакивает в канале, потом атака прекращается,
наверное алюкар никому не доверяет кнопку антиддоса и каждый раз просыпается ночами чтобы на нее нажать :tearsofjoy:
811.JPG

алюкару скинули мой отзыв, он прочитал и высрал, что ему желали смерти и постили фейки, чего не было, кому интересно можете попробовать не согласиться и если вы не мизантроп, ферменс или не из его тимы, то улетите в бан и вместе с баном никто не узнает куда вы делись и потом как в нашем случае алюкар напишет, что вы нацик, мамкоеб и вообще враг народа, потому что можно нести что угодно если не кому возразить

рппа.JPG
кстати сразу после моего отзыва тут утром 11-го числа он в офтопе почистил все сообщения с 8 по 10-ое марта, раньше такого не наблюдал, а сидел там давно, делайте выводы
811.JPG

щас даже ковырялка ростов вдруг начал спорить с капитаном, на бан нарывается, кто ж тогда будет очернять сливеров
811.JPG
 
  • Мне нравится
Реакции: Drop Dead
алюкар в край ебанулся, сидит c дружками 24/7 хейтит русских в дискорде, устраивает срач и банит всех подряд, кто хоть как-то отдаленно
возразит ему или вообще кому-то, кто скинет что-то оскорбительное про россию, это он называет "чисткой ваты", а сам провоцирует и насмехается, можете зайти полистать че они пишут в главном канале и в офтопе, сделаете некоторые выводы об этом теле и стоит ли с ним связываться)
Например кто-то скинул инфу про работника пятерочки, который рад санкциям, а какой-то его знакомый на этом основании делает вывод, что и все остальные такого же мнения, друг написал об этом и сразу попал в бан ни за что, ты хоть в правилах напиши о своих новых тараканах в бошке тупорылое создание)
такое ощущение что там сидит малолетка на админе, короче имейте ввиду, больше ни ногой на этот хост и никому не рекомендую
отзывы они крутят на форумах по просьбе админов с канала и то что тут в начале написано правда, у них серваки на хосте по кд падают, когда на другом хосте все нормально, в сапорте вам будут нести херню про слитые плагины, хотя мы проверяли отдельно только на умодовских, с хаоса с последними обновлениями и вообще без плагинов)
какое отношение этот отзыв имеет к работе хоста? Девочки если вы начали срач, не перекидывайте это сюда пожалуйста! :fearscream:
 
какое отношение этот отзыв имеет к работе хоста? Девочки если вы начали срач, не перекидывайте это сюда пожалуйста! :fearscream:
имеет отношение. какой админ такой и хост
 
  • Мне нравится
Реакции: bofort, rmndg и Excellion
имеет отношение. какой админ такой и хост
Об хосте я не слышал ничего плохого, а только про обиды какого-то пользователя в discord в отношении Администрации проекта. Я хостом не пользовался, но планирую. И первому встречному верить тоже тупо, скрины вообще ни о чем у него.
 
Да чекнул отзывы по всем площадкам которые нашел, 50/50, может и действительно кал.
 
Заблокали сервер и не хотят возращать деньги иза того что я написал про войну.

Крайне не советую этот хостинг.


1647365206140.png 1647365219106.png 1647365230051.png 1647365253853.png
 
Типы ярые клоуны которые думают что мы им смерти желали XD Ну ладно теперь желаем XD
ну реально смешно xd
 
Да чекнул отзывы по всем площадкам которые нашел, 50/50, может и действительно кал.
в дс зайди переписку посмотри, отзывы они на форумах крутят по команде админов оттуда, шкилы на радостях пишут за бонусы в первые дни пока все нормально, а когда начинаются проблемы уже мало кто лезет отзывы писать, обращаются в сапорт, где все валят на плагины, сервера у них постоянно падают, хотя плагины на других хостах вообще никак не влияют на запуск, кроме алькада и майарены, где просто болт положили и ставится старый мод

Че толку читать отзывы, их пишут новореги за бонусы, которые пользовались хостом от нескольких часов до единиц, кто там сидит больше одного месяца аренды и пишут "крутой хост, все понравилось, отзывчивая администрация" - по содержанию 0 информативности как и пруфов, отзывы давно и везде крутят, надо включать голову, админ алькада обыкновенный барыга, он с этого имеет неплохие деньги, а что его хост неоднократно ломали и панель крашит сервера из-за компилятора писать конечно не будет, это ж плагины виноваты)
 
Лично использовал этот хост. Заказчик (мой сотрудник) хоста брал под 100 слотов, а на деле даже 30 игроков не выдерживал. Писали в тп - сказали на наши плагины, 50% которых были самописные, и с минимальной нагрузкой. Хост падал каждый час.
 
  • Мне нравится
Реакции: Groznov
Пользовался хостигом 2 месяца. Тариф за 2к не держит 100/100 при нагрузке на проц 50 ОЗУ забивается 9/8 и сервер ложится каждый час это наступает на второй день вайпа х15 сервер.

Хостинг ужасные администрация нацисты. Что то там брать не советую, работают только благодаря своему клиенту.
Не было бы клиента давно уже бы закрылись, в саппорте сидит Сергей (Alukar) и всё чтобы не случилось - виноваты плагины с "помоек".
 
Cогласен не хотят возвращать деньги (6к) 1647375670247.png Просто закрывают тикеты.
И насчет того что если ложится сервер или лагает это по их словам виноваты плагины с "помоек", единственный аргумент
 
Cогласен не хотят возвращать деньги (6к) 1647375670247.png Просто закрывают тикеты.
И насчет того что если ложится сервер или лагает это по их словам виноваты плагины с "помоек", единственный аргумент
У них сервер с помоек
 
  • Мне нравится
Реакции: Groznov
И реально думал,что суть в плагинах..Но как понял перешёл на другой хостинг,с той же сборкой,понял что дело было не в плагинах
 
Безусловно на каждом хостинге есть свои нюансы и все не без греха. Но, по большей части то как будет работать ваш сервер и то как он будет настрое и оптимизирован - зависит только от вас! Я на данном хостинге с тех времен когда у них было около 10 - 15 серверов в аренде. Да, были лаги, баги и тд, но когда я набрался опыта начал замечать косяки.
Если ваш сервер постоянно отрубается или лагает стоит проверить:
1. Версии всех плагинов, актуальны ли они.
2. Настройки плагинов и не спамят ли ошибки.
3. Настройки самого сервера.
4. Не желательно к установке плагинов со сливов или купленных не пойми где.
5. И последнее, не напихивайте 100 плагинов на 1 сервер!
(Это основное, список больше на самом деле)

Я могу сказать с уверенностью, большая часть работоспособности сервера зависит именно от вас самих!
Пример: Сейчас у меня на одном из серверов 5й день вайпа и 5й день куча народу, все работает стабильно и особых перебоев нет! (за исключением последней обновы у пиратки - их постоянно дропает. Но думаю с обновой это пофиксят), просадки сейчас только в момент дропа пиратов и когда они всей толпой снова заходят.

Так что старайтесь быть самодостаточными и по мере возможности, научиться решать проблемы самим... Тогда и поддержка вам не нужна и тд и тп. Сколько я раз не обращался в поддержку, всегда отвечали довольно быстро и претензий у меня к поддержке нет.
Мнение мое абсолютно субъективно и я не призываю никого ни к чему. Так что не судите строго.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы