Помогите Общие вопросы

DeMarzo

4 Фев 2020
70
10
23
32
Добрый день уважаемые форумчане, планирую открыть игровой сервер Rust и требуется минутка вашего времени, надеюсь вы сможете мне помочь.

Вопросы на которые мне пока сложно найти ответ:
1. Какой плагин телепортации (/home /tpr) мне лучше поставить на сервер? Не важно платный или бесплатный, именно какой лучше.
2. Какой плагин китов (если есть то и роллов) лучший по вашему мнению для серверов Rust? Важно чтобы была возможность сделать отдельный кит для VIP!
3. Каким плагином можно настроить стандартные предметы при спавне (одежда, топор/кирка/факел)?

4. Какой плагин для настройки рейтов лучше ставить? Важно чтобы он смог изменяться для дня и ночи, а также для VIP игроков!
5. Какие интересные ивенты можете посоветовать на сервер?
6. Какие более менее стандартные карты можете посоветовать, грубо говоря чтобы менялось только месторасположение RT?
 
Решение
1. Какой плагин телепортации (/home /tpr) мне лучше поставить на сервер? Не важно платный или бесплатный, именно какой лучше.
Лично сам пользуюсь NTeleportation, хватает.

2. Какой плагин китов (если есть то и роллов) лучший по вашему мнению для серверов Rust? Важно чтобы была возможность сделать отдельный кит для VIP!

https://umod.org/plugins/rust-kits
3. Каким плагином можно настроить стандартные предметы при спавне (одежда, топор/кирка/факел)?
https://umod.org/plugins/rust-kits (раздел Autokit)

4. Какой плагин для настройки рейтов лучше ставить? Важно чтобы он смог изменяться для дня и ночи, а также для VIP игроков!
Вроде RatesController от влада такое...
:) Хотелось что бы так было. И CPU работали без радиаторов. Без вреда для себя.
причем тут радиатор? речь шла вообще о другом, ты уже подменять понятия начинаешь) диалог на этом можно закончить
 
причем тут радиатор? речь шла вообще о другом, ты уже подменять понятия начинаешь) диалог на этом можно закончить
В моем случае речь шла о том что при падении TDP у системы охлаждения, CPU работает на температурах близких или равных T-case ( да, сам камень может и будет работать на температурах выше T-case, для этого есть T-junction который гораздо больше чем T-case ), и что это может пагубно сказывается на самом CPU ( не так что бы прям припой из под кристалла, а нарушение нормальной работы самого кристалла ).
диалог на этом можно закончить
Согласен. Я говорю о практике, которую встречал в своей жизни. Ты же утверждаешь что это невозможно.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение