Поиск Куплю приват плагин для Legacy Hurtworld - online-карта для админа.

i-593

9 Апр 2017
201
2
4
16
31
Куплю плагин для отслеживания игроков в legacy хотябы с периодичностью раз в 30 секунд, понимать где игроки.
Только для администратора и возможность выдавать доступ по привелегиям.
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
нашёл вот это:
"
Обновление 3
Хорошо, я нашел время, вот мои ресурсы, которые использовались для этого:

Плагин Oxide 'MiniPlugin.cs'

Сценарий Python для создания PNG-узла ресурса

Так как это использовать? Поместите файл MiniPlugin.cs в каталог плагина Oxide, раскомментируйте DumpStuff () или RenderMap () перед перезапуском сервера. После инициализации сервера плагин сотворит чудеса и выгружает файл JSON в каталог данных Oxide.

Результатом DumpStuff () является файл "resource_map", который скрипт Python использует для генерации фактического изображения.

Вы, вероятно, не захотите использовать это на своем реальном сервере Hurtworld, я никогда не писал код C # до этого, и код, вероятно, отстой и не должен работать в фоновом режиме. Кроме того, сброс карты займет довольно много времени, и поэтому его следует использовать как однократный код, как я это сделал на своем игрушечном выделенном сервере.
"
 
нашёл вот это:
"
Обновление 3
Хорошо, я нашел время, вот мои ресурсы, которые использовались для этого:

Плагин Oxide 'MiniPlugin.cs'

Сценарий Python для создания PNG-узла ресурса

Так как это использовать? Поместите файл MiniPlugin.cs в каталог плагина Oxide, раскомментируйте DumpStuff () или RenderMap () перед перезапуском сервера. После инициализации сервера плагин сотворит чудеса и выгружает файл JSON в каталог данных Oxide.

Результатом DumpStuff () является файл "resource_map", который скрипт Python использует для генерации фактического изображения.

Вы, вероятно, не захотите использовать это на своем реальном сервере Hurtworld, я никогда не писал код C # до этого, и код, вероятно, отстой и не должен работать в фоновом режиме. Кроме того, сброс карты займет довольно много времени, и поэтому его следует использовать как однократный код, как я это сделал на своем игрушечном выделенном сервере.
"
Ты создаёшь скриншот карты? Или что ? Я что-то не понял. Попробую прочитать по новой
 
У тебя оно работает ? Можешь скинуть скрин того, что выходит если работает. Я не понял что ты хотел сделать
Я не запускал).

Я хочу online карту с местоположением игроков. Больше для админов и не для кого. Вот увидел чёт делают интересное.
 
В расте такие плагины же есть. Можешь называния их дать ?
Ну типо есть

Rust Map 1.3.49​


В itemv2 карта обычная встроенная. показывает тебя, твои дома, где умер.

А в HW давным-давно были какие-то карты, только это было давно, все ресурсы не работают, а мол плагины сильно грузили систему.
 
А в HW давным-давно были какие-то карты, только это было давно, все ресурсы не работают, а мол плагины сильно грузили систему.
Если не изменяет память, то то что ты нашел, это вспомогательные инструменты для создания онлайн/живой карты с ресурсами, тип такой: map-1-768x505.png

Так же ранее была еще карта с выводом координат игроков, но это был треш и даже сейчас подобная реализация это будет полный треш и не играбельный сервер.

Брать и пытаться слепить что то из аналогов но для раста, затея плохая и бессмысленная.

Что бы сделать карту, хотя бы не на сервере, а как веб, нужно Н времени и то, будут нюансы, так как одновременно всех игроков на ней лучше не отображать, лучше всего 1 или условно 3, но прогнозировать что в итоге будет по нагрузке хз, ибо все зависит от реализации. Есть как более удачные костыли так и крайне не желательные.
 
Если не изменяет память, то то что ты нашел, это вспомогательные инструменты для создания онлайн/живой карты с ресурсами, тип такой: map-1-768x505.png

Так же ранее была еще карта с выводом координат игроков, но это был треш и даже сейчас подобная реализация это будет полный треш и не играбельный сервер.

Брать и пытаться слепить что то из аналогов но для раста, затея плохая и бессмысленная.

Что бы сделать карту, хотя бы не на сервере, а как веб, нужно Н времени и то, будут нюансы, так как одновременно всех игроков на ней лучше не отображать, лучше всего 1 или условно 3, но прогнозировать что в итоге будет по нагрузке хз, ибо все зависит от реализации. Есть как более удачные костыли так и крайне не желательные.
А как на ту карту что ты скинул, свои точки поставить?

Это же изи, есть выгрузка всех игроков по команде. ники: координаты x z y или как там

Их берём, раз в 2 минуты, чтобы сервер не нагружать
А всё остальное делает другой скрипт на компе.
 
А как на ту карту что ты скинул, свои точки поставить?

Это же изи, есть выгрузка всех игроков по команде. ники: координаты x z y или как там

Их берём, раз в 2 минуты, чтобы сервер не нагружать
А всё остальное делает другой скрипт на компе.
Изи можно сделать все что угодно)
Но у всего изи - есть последствия)

Для примера, сделай себе сохранение в файл всех игроков по команде. ники: координаты x z y, раз в 2 минуты.
И посмотри)
 
Если не изменяет память, то то что ты нашел, это вспомогательные инструменты для создания онлайн/живой карты с ресурсами, тип такой: map-1-768x505.png

Так же ранее была еще карта с выводом координат игроков, но это был треш и даже сейчас подобная реализация это будет полный треш и не играбельный сервер.

Брать и пытаться слепить что то из аналогов но для раста, затея плохая и бессмысленная.

Что бы сделать карту, хотя бы не на сервере, а как веб, нужно Н времени и то, будут нюансы, так как одновременно всех игроков на ней лучше не отображать, лучше всего 1 или условно 3, но прогнозировать что в итоге будет по нагрузке хз, ибо все зависит от реализации. Есть как более удачные костыли так и крайне не желательные.
У меня есть другая идея как это можно всё реализовать. Нужно взять готовую картинку и отмечать нужные вещи на ней на примеру игроков.Для этого я искал плагин с раста, хочу посмотреть как там это реализовано
 
Ну типо есть

Rust Map 1.3.49​


В itemv2 карта обычная встроенная. показывает тебя, твои дома, где умер.

А в HW давным-давно были какие-то карты, только это было давно, все ресурсы не работают, а мол плагины сильно грузили систему.
Знаешь как называется плагин в расте, который отправлял картинку карты и твоего дома где тебя рейдят ?
 
Любая карта это картинка на которой что то отмечается, игроки и тд. В чем другая идея то?)
Тут они хотели её создавать с нуля. Я же беру готовую картинку и изменяю её добавляя игроков. Он хочет, что бы это отправлялось ему в вк или ещё куда-то (типо лога)
 
Тут они хотели её создавать с нуля.
Если тут, это идет речь о том скрипте что выше на питоне, то нет, она не создавалась, точнее там карта не создавалась, а создавалась квадратная заглушка однотонная, и на нее вешались отметки разных ресов разными цветами используя координаты из игры.

Можно просто заметить создание заглушки на открытие картинки карты...
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
287